Королевский желтый: как его носит Кейт Миддлтон и другие влиятельные иконы стиля

Амаль и Меган в желтом
Желтый ‑ это не только главный тренд лета, но и самый роскошный цвет всей палитры, ассоциирующийся с золотом и солнечным сиянием. Не удивительно, что именно на желтый и его оттенки сделали ставки самые влиятельные женщины 2018 года.

Кейт Миддлтон неоднократно появлялась на публике в желтом. Герцогиня Кембриджская предпочитает, как бледные, так и яркие оттенки. В этом году она надевала платье-футляр с рукавами-воланами, которое дополнила аксессуарами бежевого цвета.

/storage/shares/uploads/files/gettyimages-999996064.jpg

Меган Маркл тоже сделала ставку на канареечный желтый цвет, выбрав теплый оттенок, который хорошо сочетается со смуглой кожей. Дополнила герцогиня лаконичный наряд лодочками телесного цвета.

/storage/shares/uploads/files/Meghan-Markle-Yellow-Brandon-Maxwell-Dress.jpg

Королева Летиция предпочитает бледный оттенок желтого, который дополняет близкими к нему оттенками: она выбрала молочный кардиган, сумочку на пару тонов светлее и лимонно-желтую шляпку.

/storage/shares/uploads/files/queen-letizia-spain-uk-visit-style.jpg

С диснеевской принцессой Белль сравнили в прессе Меланию Трамп во время ее визита в Великобританию. Первая леди США сделала ставку на бледно-желтый оттенок, который великолепно смотрелся на струящемся наряде в пол.

/storage/shares/uploads/files/US-President-Donald-Trump-and-the-First-Lady-Melania-Trump-leave-the-US-ambassadors-residence.jpg

В ТЕМУ: Как с помощью модного бежевого цвета корректировать фигуру

Часто выбирает желтый и известный адвокат Амаль Клуни. На свадьбу принца Гарри и Меган Маркл стильная икона надела асимметричное элегантное платье и шляпку ему в тон. А вот аксессуары она предпочла золотистого оттенка.

/storage/shares/uploads/files/236b663556838b02fe73c42cd669a794_fitted_740x1500.jpg

Предыдущий пост
Бежевый коррекция
Как с помощью модного бежевого цвета корректировать фигуру: 5 стильных правил
Следующий пост
Базовые аксессуары
5 базовых аксессуаров, которые сделают любой образ стильным

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.