Самый верный мужчина по знаку зодиака: гороскоп от астролога

Рейтинг самых верных мужчин
Каждая женщина хочет найти себе верного спутника жизни и опору для себя и будущих детей. Всегда этот процесс долгий, а на пути к своей любви зачастую стоит тернистый путь из ошибок и разочарований.

На первых стадиях отношений «конфетно-букетного периода» кажется, что счастье будет продолжаться всегда, однако рано или поздно каждая женщина задумывается, изменяет ли ей ее партнер.  

По статистике ученых 65 % мужчин изменяют своим женам и девушкам и 75 % мужчин об этом задумывались хотя-бы один раз. Психологи утверждают, что 45% мужчин изменяют, а подумывали об этом 55 %.

Чтобы разобрать в ситуации, "Единственная" обратилась к астрологу Ренате Райевской. Она составила специальный гороскоп верности, который тебе поможет разобраться в вопросе измен с точки зрения астрологии. 

/storage/shares/uploads/files/22127462_120071905372234_1840537525_n%281%29.jpg
Овен: завоеватель больших высот

Овен - один из самых страстных знаков зодиака, поэтому ему интересно будет до конца и всеми возможными силами добиваться дамы сердца. Однако как только он поймет, что ты уже с головой попала в его любовный капкан, романтика может закончиться и на таком этапе ты станешь домохозяйкой. Его характер добытчика «говорит» ему постоянно добиваться чего-то нового и загадочного. Такие мужчины готовы не только на безобидный флирт, но и на измену. Мужчина Овен очень горделив, маловероятно, что его заинтересует та женщина, которую будет легко завоевать. Поэтому Звезды ставят Овна на первое место по рейтингу неверных мужчин.

В ТЕМУ: 4 признака, что женщина не разлюбила своего бывшего

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_106156596_m-2015%284%29.jpg

Телец : приверженец  стабильности

Если твой избранник оказался Тельцом – тебе повезло. Мужчина-Телец очень нежный и внимательный. С ним вся жизнь укутана сказкой романтики. Его взгляд завораживает и создается впечатление возле него, что он излучает домашний быт и комфорт. Такой мужчина идя рядом с тобой не будет оборачиваться на пышногрудую блондинку, да и без тебя тоже… Звезды отправляют  мужчину Тельца на последнее место в рейтинге изменяющих мужчин.

Близнецы: непостоянный

Мужчина-Близнецы практически никогда сам не знает, что он хочет. Но когда такой мужчина определяется со своей спутницей, то его отношение к ней хладнокровное, поэтому женщине тяжело понять, особенно на первых этапах отношений что все таки чувствует такой мужчина к ней. Близнецы – это парный знак зодиака, с одной стороны ему хочется заводную пылкую любовницу, а с другой стороны практичную хранительницу домашнего очага.

Поэтому если он выбирает женщину одного типажа, то будет искать себе дополнение в лице другой. Такие мужчины склонны к постоянной любовнице, редко кто из представителей знака Близнецы будут выбирать себе женщину на стороне как мимолетное увлечение. Звезды ставят на второе место по рейтингу неверного мужчины.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_138001262_m-2015%282%29.jpg

Рак: семьянин с задатками Казановы

Рак неспешный в выборе спутницы жизни. Он медленно подходит к женщине, которая завоевала его сердце. Изучив все ее позитивные и негативные стороны, мужчина Рак начинает действовать. И тут уже выходит тяжелая артиллерия. Рак создаст ощущение того, что он увлечен только одной, что только она - идеал женственности и сексуальности. Однако вся романтика Рака остается только в создаваемой перед тобой атмосфере.

Такой мужчина всегда думает только о себе и любит разнообразие во всем. Такой мужчина никогда не будет заводить постоянную любовницу, так как Рак хочет взять от жизни все, и долгом перед собой считает попробовать все на свете. Мужчина-Рак отправляется на третье место рейтинга изменяющих мужчин.

Лев: горделивый добытчик

Льву врядли понравиться, если ты будешь желать стать главой семьи. Мужчина-Лев хочет быть главным и единственным, на которого направлено все внимание женщины. Лев уникален тем, что никогда не пойдет изменять до тех пор, пока женщина его сама не спровоцирует. Если такой мужчина почувствовал женское главенство и невнимание к себе, только это его заставит пойти на шаг измены.

Любовницы Львов всегда спокойные и серьезные женщины, которые при этом из толпы привлекут на себя взгляд каждого.  Звездный рейтинг отправляет мужчину Льва на одиннадцатое место.

В ТЕМУ: Как избавиться от навязчивых вопросов о замужестве: 3 эффективных метода

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_78287260_m-2015%284%29.jpg

Дева: аналитик

Мужчина-Дева анализирует практически все. Твой характер, предпочтения, чувство стиля. Он медленно обдумывает, нужен ли ему серьезный шаг по отношению к женщине. И когда Дева в конце концов определился, в нем начинает проявляться романтический шарм. Он всегда будет скурпулезно просматривать твое настроение и отношение к нему.

Мужчине-Деве, как правило, дается нелегко выбор женщины. Поэтому все окончательно взвесив и определившись, он не будет искать «любовь» на стороне. К тому же мужчина Дева очень брезглив. Это окончательный факт того, что измены хозяина такого знака Зодиака маловероятны. Рейтинг присваивает Деве десятое место.

Весы: знает чего хочет, не знает зачем

Мужчина-Весы любвиобильный и всегда старается занять главное место в сердце женщины. С таким мужчиной, как правило, сложно в быту, иногда – тяжело договориться. Весы переменчив в настроении, но нуждается в поддержке своей избранницы. Такой мужчина может хотеть отношения на стороне и флиртовать с другими женщинами.

Правда, на этом его «любовные похождения» и заканчиваются. Изменив, он скорее всего сам тебе в этом и признается, и со всей своей покорностью будет ждать, что от его благородного откровения твое сердце растает и он заслужит прощение. Звезды отправляют мужчину Весы на восьмое место в рейтинге.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_78830164_m-2015%281%29.jpg

Скорпион: самый страстный

С мужчиной Скорпионом у тебя всегда жизнь будет полна неожиданностей. Страстное танго любви закрутит тебя в его объятиях. Он красноречив, интересен, у него на тебя всегда будут «гореть» глаза. Такой мужчина имеет и недостаток - он разделяет женщин на тех, которые ему подходят в сексе и на тех, с которыми ему будет комфортно разделить кров. Жениться такой мужчина на той, с которой ему будет хорошо, а плотские искушения оставит на любовницу. В рейтинге неверных мужчин Скорпион занимает четвертое место.

Стрелец: экспериментатор

Стрелец не хочет жить в серых буднях. Сегодня он хочет китайскую кухню, завтра он предпочтет мексиканскую. То же самое он и испытывает в интимных отношениях. Если женщина выбрала такого мужчину, она должна понимать, что угнаться за Стрельцом ей будет нелегко. На кухне дело не завершается.

Основное,  в чем не потерпит Стрелец однообразия так это точно интимная близость и если женщина не предпочитает экспериментировать, то она может ожидать от своего спутника измену. Звезды ставят мужчину Стрельца на седьмое место.

В ТЕМУ: 5 фраз, которые могут разрушить любовь раз и навсегда

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_11707839_m-2015%281%29.jpg

Козерог: стабильный

Козерог один из верных знаков зодиака. Все, что касается домашнего очага и своей партнерши – это святое. Он не будет изменять и сравнивать женщину с другими. У него сложный характер и для такого мужчины главное, чтобы его понимали. Ничего такого мужчину не заставит изменять кроме одного  неверность своей избранницы.  За такое постоянство мужчина Козерог заслуживает девятое место в рейтинге.

Водолей: скромный

Скромность Водолея поражает даже самую избалованную женщину мужским вниманием. Ухаживает он тонко, говорит о любви чувствительно. Изменять Водолей неспособен и не потому, что у него слабый характер, а потому, что если он выбрал себе спутницу, то понимает что верность это залог отношений.

Изменять Водолей может только в том случаи, если его отношения остыли и ему не откуда черпать вдохновение. За такую скромность и порядочность Водолей отправляется на шестое место.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_54750841_m-2015.jpg

Рыбы: двойственность

Мужчина Рыбы это как монета. Аверс скромный и уступчивый, Реверс всегда тянет его на любовные приключения. Рыбы никогда не повышают голос пока их не задеть за глубину души, семьянины. С другой стороны его взгляд не упустит красивую женщину модельной внешности.

Сам Рыбы не станет завоевывать себе любовницу, но если она станет добиваться его внимания он будет не против погрузиться в ее объятия. За свою двойственность мужчина Рыбы становиться на пятое место рейтинга неверных мужчин.

Фото: Depositphotos

Предыдущий пост
Лунный календарь стрижек на октябрь 2017
Лунный календарь стрижек на октябрь 2017
Следующий пост
Гороскоп 2018
Подробный гороскоп 2018 для каждого знака зодиака

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.