Гороскоп свекрови по знаку зодиака: 12 интересных фактов

Свекровь по гороскопу: как найти подход к роительнице мужа
Отношения со свекровью - дело тонкое и она главная персона среди всех родственников вашего мужа. Выстроить с ней правильные отношения ‑ задача не легкая но ответственная.

 Главное не пропустить все у истоков знакомства, иначе – потом это сделать будет практически не возможно. Астролог Рената Реавская разработала гороскоп свекровей, в котором ты можешь узнать, чего же тебе стоит ожидать от своей второй мамы. 

/storage/shares/uploads/files/22450011_123552538357504_805969495608405820_n%282%29.jpg

Итак, если ваша свекровь:

Овен Командирша

Она настоящая командирша. Будьте готовы к тому, что первые же встречи с вашей  «мамой» будут, как инструктаж по обслуживанию ее прекрасного сына, а все «благие» намерения будут вам говориться в командном тоне и форме – «Рубашки нужно обязательно крахмалить ! Никакого пылесоса, только влажная тряпка!» Самое лучшая стратегия здесь- терпение и смирение. Вы должны быть согласны с тем, что говорит « генерал в юбке», даже если приказы для вас выглядят невыполнимыми.  

Добиться мира можно только тем, что в одном из ее визитов вы покажете как четко вы соблюдаете ее правила. Проявите должную степень неутомимости и она сложит оружие.  

Телец – Идейная

Жизненные ценности для нее важнее всего, поэтому демонстрируйте ей, как вкусно и плотно питается ее сын. Немаловажным является и то, что вы должны постоянно подчеркивать что хотите завести потомство с вашим мужем и подарить ей внуков – это она оценит.  С такой свекровью ни в коем случаи нельзя игнорировать ее побуждения с

делать вам что-то хорошее. Если она вас угощает – то принимать нужно все подряд, что она предложила и делать это с большим удовольствием даже если вы не голодны. А если в ее голову придет очередная идея – просто оставайтесь в стороне. Она все равно, как бы вам это не нравилось, медленно и уверенно придет к тому, что она хочет и будет сносить все «против» на своем пути.

В ТЕМУ: Гороскоп для Украины на 2018 год: что ожидает страну

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_574508764.jpg

Близнецы – Стратегическая

С самой первой встречи она производит впечатление «своей девчонки»  и поначалу общение с ней не доставит никаких хлопот. Скорее всего, она предложит вам называть себя по имени.  Не обольщайтесь и не соглашайтесь  это просто проверка. Ни в коем случаи нельзя ей недоговаривать или лукавить – она это видит сразу и прекрасно знает людям цену.

Также ей подозрительны замкнутые или скованные люди. На ее многочисленные рассказы о себе и своем сынишке – вставляйте свои рассказы, это вызовет доверие. Также не спешите ей расскрывать душу и делиться секретами, так как они сразу станут достоянием общественности. Главный минус таких свекровей в том, что ваш, уже приученный муж все рассказывать маме,  пойдет делиться с ней вашим сокровенным- свекровь сразу же будет уговаривать вашего мужа развестись и найти себе прекрасную жену, не такую как вы. Чаще звоните такой свекрови и с поводом и без и делитесь слухами.

Рак – Бабушка

Если ваша свекровь Рак – вам повезло. Даже если вы очень не нравитесь ей, она ничего вам не скажет - «сын хочет жениться» и это закон. Он на всю жизнь останется для нее маленьким мальчиком, поэтому если он что-то сделал не так - не критикуйте его, он пойдет говорить маме о ваших замечаниях, а она его пожалеет.

Изучите семейные традиции семьи и с гордостью их несите. Огромный плюс  в том, что ваша свекровь будет относиться к вашим детям как к своим и она действительно хорошая бабушка.

Лев – Царица

Такая женщина сразу даст понять что вы не достойны ее сына по происхождению, а кровь у вас недостаточной голубизны. Вы должны быть готовы к тому, что она тут у вас будет расспрашивать о материальном достатке вашей семьи и кичится своими знакомствами. Нейтрализировать снобистские выпады просто – начинайте "кичиться" сами и приводить в пример знакомства своей семьи и спросите знакома ли она с ними.

Это привет к ее полной расстеренности и вы можете быть уверены, что на этом вы закрыли этот разговор. Никогда не вздумайте, называть ее  «Мама» или «Ты», только  «Маргарита Аристарховна»  и  «Вы».  Лучшая тактика отношений  не перебивать и не спорить. А идеальным будет ей говорить насколько замечательно она воспитала сына и сорить комплиментами по поводу каждого ее движения и слепленных ею  пельменей, «которые являются лучшим из всех существующих благ.»

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_177899723.jpg

В ТЕМУ: Подробный гороскоп 2018 для каждого знака зодиака

Дева – Практичная

Выходя замуж вы получаете вместо одной свекрови две. С одной стороны она будет учить вас вязать, готовить, убирать. В этот же момент «вторая свекровь» будет вас учить жизни и наставлять ценными советами, особенно, когда ее никто об этом не просил. Так как она вас «заучит» насмерть – то лучший совет просто слушать, а делать так, как вы считаете в своем доме необходимым. Главное, что она не готова вам простить, так это неряшливый вид и неэкономность.

Весы – Любвиобильная

Такая свекровь находиться в вечном поиске своей любви. Поэтому если на момент создания вашей семьи у нее есть партнер- вам крупно повезло. Если нет, то она будет всю свою нерастраченную любовь выливать на своего сына, который обязательно должен быть замещением. Она будет бороться с вами за внимание  своего сына и хотеть составлять вам конкуренцию. Лучшим выходом из этой ситуации будет помочь найти свекрови свою любовь.

Скорпион – Подозрительная

Оправдать оказанное вам «высокое доверие» будет не просто. Она способна испытывать ваше терпение и говорить вам, что вы все не правильно делаете, пытаться вас задеть и сделать замечание.  Цель такого поведения проста- она просто хочет посмотреть как быстро она доведет вас до точки кипения и как долго вы продержитесь. Сам интерес заключается также посмотреть что будет дальше. Также она будет постоянно интересоваться вами. Чтобы, как можно глубже залезть к вам в душу и узнать все самые сокровенные и потаенные уголки.

Интересоваться вами она будет часто, поэтому и решение проблемы должно быть. В данном случаи нужно просто отвлекать ее внимание. Говорите о чем совершенно неважном вам, но расставляйте особый акцент и рассказывайте так одухотворенно, как будто бы вы рассказываете самое главное для вас.

В ТЕМУ: Самый верный мужчина по знаку зодиака: гороскоп от астролога

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_158303609.jpg

Стрелец – Конкурентка

Такая свекровь всю жизнь мечтала о том, чтобы ее «мальчику» досталась такая жена , у которой запас знаний как в энциклопедии. Поэтому , если вы не разговариваете на 10-ти языках мира и при этом не имеете докторскую степень , у вас выход один - создавайте впечатление занятого и делового человека.

На встречах с ней одевайтесь исключительно как офисный работник и покажите свою деловитость. Вы должны быть готовы к тому, что такая свекровь устроит с первой же встречи внегластное соревнование – у кого платье красивее и дороже, у кого прическа лучше, а у кого кухня сделана с большим вкусом. Для того, чтобы такая крепость пала даже без боя выход один – прибедняйтесь, уйдите с поле соперничества и ей не будет чем заняться, следовательно эта останется в стороне, так как пропадет азарт.

Козерог  Идеалистка

Не рассчитывайте на то, что при первой же встрече она броситься к вам в объятья и будет вас любить как свою дочь. Такая свекровь уважает традиции, поэтому в ее присутствии нельзя курить , выпить глоток шампанского, а также делать эпатажную прическу.

Чтобы добиться ее расположения, вам просто необходимо вовремя поспевать к ужину, с самого утра поздавлять ее наперегонки со всеми на все возможные праздники.

Водолей – Идеальная

Такая свекровь поддержит всегда выбор своего сына, чего бы этот выбор ни касался. А следовательно и вас. Такая свекровь не будет помогать по дому, давать советы вам и вашему мужу, помогать делать консервацию и делиться рецептами. В дела внуков она также не будет вмешиваться. Ее интересует работа, ее внешность, тусовки. Единственный шанс наладить с ней отношения – влиться в круг ее интересов. Даже это не может гарантировать результат.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_557204509.jpg

Рыбы- Союзница

Самая непредсказуемая из всех знаков зодиака. Такая свекровь будет относиться к вам по разному.  Ее настроение - это главный индикатор отношения к вам. Погода плохая - берегись ! Она найдет в вас сестру и поддержку, она будет говорить как обижает ее сын, что он безответственный, лишил своего внимания родную и любимую маму. Если ваш муж не позвонил ей уже два дня - срочно берите все в свои руки, так как она найдет всегда на что пожаловаться и, как сделать из вас обидчиков.

Предыдущий пост
меркурий
Как пережить ретроградный Меркурий без потерь: 3 важных правила
Следующий пост
Лунный календарь стрижек на январь 2018
Лунный календарь стрижек на январь 2018

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.