Гороскоп на 2016 год: Близнецы

Хелена Бонэм Картер
Гороскоп на 2016 год по знакам Зодиака обещает Близнецам невероятно впечатляющий и запоминающийся год. Что ждет в любви, здоровье и финансах, читай на edinstvennaya.ua.

Близнецы 22 мая – 22 июня

Наиболее удачные месяцы года: май, август, декабрь.

Напряженные месяцы: февраль, июнь

Любовный гороскоп для Близнецов

2016-й будет решающим годом для Близнецов, особенно если твои отношения требуют обновления.

  • I декада знака 22.05 – 31.05

Многие Близнецы решатся на создание семьи, рождение ребенка. Это потребует постоянной работы над собой, четкого понимания личностных границ, уважения интересов партнера. Для одиноких этот год ознаменуется появлением в их жизни второй половинки. С приходом весны неизбежен всплеск чувств и эмоциональный подъем. Ты состоишь в отношениях? Помни, что походы «налево» чреваты неприятностями. А еще весна – самое время вступить в законный брак, обещающий быть крепким.

  • IІ декада знака 1.06 – 11.06

Новые замечательные люди появятся в твоей жизни ближе к осени, некоторые останутся в ней надолго. Любители влезть в чужие дела попытаются «подкорректировать» твою жизнь – будь начеку. Летний период будет относительно спокойным, возможны любовные интрижки без обязательств. Осенью ты внезапно поймешь, что даром теряешь время. Так, может, стоит наконец-то решиться и пригласить этого человека на свидание?!

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_81587578_m-2015.jpg

  •  III декада знака 12.06 – 22.06

Каждый может ошибаться. Помни об этом, когда в твою жизнь вернется человек, который когда-то причинил тебе боль. Выслушай и позволь ему все исправить. Осень будет тревожной в плане любовных переживаний. Парам со стажем стоит внести в свои отношения изюминку и новизну. Ты в статусе «все сложно»? Тебя ожидает настоящий ураган страстей нового романа. Как и положено урагану, он будет недолговечен – чувства угаснут уже к новогодним праздникам.

Гороскоп здоровья на 2016 год

В целом год будет благополучным, но весной возможны проблемы с нервной системой.

  • I декада знака 22.05 – 31.05

Год будет достаточно сложным, возможны проблемы с ЖКТ. Меньше фастфуда, алкоголя и кофе, побольше фруктов и соков, плюс регулярность питания – и к осени ты будешь прекрасно себя чувствовать. Инфекции и вирусы обойдут тебя стороной. Стрессы и нервное перенапряжение чреваты бессонницей. Пей на ночь травяной чай (ромашка, вербена).

  • IІ декада знака 1.06 – 11.06

В феврале обостряются хронические заболевания, возможны проблемы с сердечно-сосудистой системой и суставами. Одевайся по сезону! С конца лета и осенью стоит провести оздоровительные и очистительные процедуры. Заядлым курильщикам в этот период удастся легко бросить курить. Помни: заработать все деньги невозможно, а вот нервные клетки не восстановишь.

  • III декада знака 11.06 – 22.06

Не переедай, ведь лишние килограммы ой как нелегко сбросить! Обрати внимание на уровень сахара в крови, сделай анализ крови. Чтобы избежать вирусных и инфекционных заболеваний, ешь цитрусовые, пей чай с медом и имбирем. В качестве приправ используй чабрец, лавровый лист и розмарин – они обладают антисептическими свойствами.

Финансовый гороскоп для Близнецов

Трезво оценивай свои силы и возможности, и у тебя все получится.

  • I декада знака 22.05 – 31.05

В начале года всем Близнецам придется решать зависшие проблемы: определиться с собственным окружением, уладить семейные вопросы, сдать все рабочие отчеты и даже выиграть суд. Несмотря на непочатый край работы, неугомонные Близнецы по-прежнему будут томиться в поисках собственного предназначения. Твои многолетние старания принесут заслуженный успех – ты готова переместиться на следующий уровень.

  • IІ декада знака 1.06 – 11.06

В целом для Близнецов при разумном ведении бюджета этот период в финансовом отношении будет благополучным. При этом особых прибылей не будет, но и без копейки ты не останешься. В самом начале года появится возможность найти дополнительный заработок, который в после- дующем может стать основным источником дохода. Не упусти этот шанс!

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_25777433_m-2015.jpg

  • III декада знака 12.06 – 22.06

Грядет повышение по службе, но многие Близнецы откажутся, поскольку не смогут осилить нового назначения ни морально, ни физически. Реально оценивай свои возможности! Особенно щедрыми на открывающиеся перспективы будут июнь и июль. А в сентябре Близнецам придется выбирать из нескольких направлений, чтобы вплотную заняться чем-то одним. В результате конец года будет богат на финансовые поступления.

Семейный гороскоп на 2016 год

Первая половина года будет спокойной, а вот второе полугодие принесет сюрпризы.

  • I декада знака 22.05 – 31.05

Твой дар сострадания помог тебе завоевать репутацию справедливого и внимательного человека. Используй интуицию и логику, чтобы определить верный путь, который объединит семью. Смело иди на компромисс!

  • IІ декада знака 1.06 – 11.06

Супружеские отношения успешно пройдут проверку на прочность. А вот отношения на стороне в ноябре-декабре окажутся под угрозой разоблачения. Задумайся: стоит ли жертвовать семейным благополучием ради сомнительных утех? Если кто-то из близких попросит о помощи, не отказывай.

  • III декада знака 11.06 – 22.06

Вы давно мечтаете о ремонте или хотите переселиться в загородный дом? Вторая поло- вина года подарит такой шанс. Однако если станешь потакать своим капризам – долгов не избежать. Если же решишься взять кредит – обращайся только к проверенным источникам.

Фото в тексте: Depositphotos.com

Предыдущий пост
Лунный календарь
5 января 25 лунный день: проработай внутренние страхи и переживания
Следующий пост
гадание рождество
Гадание на отношение человека к тебе и на судьбу по книге и по картам

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.