Гороскоп на 2016 год: Овен

Гороскоп на 2016 год: Овен Кира Найтли
Гороскоп на 2016 год по знакам Зодиака обещает Овнам очень интересный год. Благодаря поддержке звезд Овны в этом году ощутят прилив сил, недуги отступят. Что ждет в любви, здоровье и финансах, читай на edinstvennaya.ua.

Овен: 21 марта – 20 апреля

Наиболее удачные месяцами года для Овнов станут апрель, август и декабрь.

А вот февраль и ноябрь будут напряженными.

Любовный гороскоп для Овна 

Год Огненной Обезьяны для Овнов станет временем романтики и любовной эйфории. Водоворот страстей увлечет тебя.

  • I декада знака 21.03 – 30.03

Твоя личная жизнь превратится в бразильский сериал – страсти будут бушевать нешуточные! Ты давно в паре, однако в эротических фантазиях представляешь отнюдь не свою половинку? Не бросайся стремглав осуществлять мечты: объект твоих грез в реальной жизни может разочаровать, а вот отношения с тем, кто делит с тобой жизнь, будут безнадежно испорчены. Одиноким Овнам лучше избегать сомнительных связей и не бросаться в омут с головой.

  • IІ декада знака 31.03 – 9.04

Первая половина года может столкнуть тебя с человеком из прошлого. Звезды предостерегают: несмотря на приступы ностальгии, прошлое остается прошлым. Ты будешь так стремиться найти свою любовь, что можешь легко обмануться и разочароваться. Не заводи романов с коллегами - они чреваты серьезными проблемами на работе. Если же пары у тебя нет, то под влиянием светил ты превратишься в настоящую охотницу за сердцами.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_92444320_m-2015.jpg

  • III декада знака 10.04 – 20.04

Если у тебя все в порядке с любимым, то в весенние месяцы вы станете еще ближе друг другу. Можно будет расслабиться и доверить второй половинке свои мечты и самые смелые фантазии. Звезды сулят любовь всем. А если вы давно вместе, но что-то не ладится, у тебя может появиться новое увлечение. Что касается свободных Овнов, то влияние Марса, усиленное воздействием Солнца, сделает вас как никогда чувственными. Не стоит скрывать свои чувства от избранника.

Гороскоп здоровья на 2016 год

Благодаря поддержке звезд Овны в этом году ощутят прилив сил, недуги отступят.

  • I декада знака 21.03 – 30.03

Овнам следует уделять больше внимания полноценному отдыху и расслаблению, особенно осенью. Пересмотри свое меню, не забывай о регулярности приема пищи. Выходные проводи активно и на свежем воздухе. В этом году самое время начать заниматься спортом. Тем не менее очень важно во всем знать меру и беречь сердце.

  • IІ декада знака 31.03 – 09.04

Переутомление – враг Овнов! Да и всех денег все равно не заработаешь. В борьбе с различными недомоганиями, которые отравляют жизнь, тебя поддержит Меркурий. Смотри на мир оптимистичнее! Выходные проводи в активном движении. Весной присутствует риск авитаминоза, а это значит, что комплекс витаминов не помешает. Заботься о своем здоровье.

  • III декада знака 10.04 – 20.04

Солнце и Юпитер – планеты энергии и силы в благоприятном аспекте – будут оказывать влияние на твое физическое состояние. Ты можешь рассчитывать на прекрасное самочувствие, особенно если будешь вести здоровый образ жизни. Однако многое зависит от тебя! Чтобы сохранить высокий тонус, откорректируй рацион. Самое время бросить курить!

Финансовый гороскоп для Овна 

Огненная Обезьяна, символ 2016 года, неблагосклонна к лентяям. У нее в почете честный труд.

  • I декада знака 21.03 – 30.03

2016 год в целом благоприятствует повышению профессиональной квалификации. В первом полугодии важно помнить, что цель может не оправдать средств – все взвесь, не рискуй. Второе полугодие, даже если ты захандришь и будешь ощущать недомогание, стоит провести в активном движении. Приведи в порядок всю рабочую документацию – не исключены проверки. Конец года порадует тебя финансовыми результатами твоих трудов.

  • IІ декада знака 31.03 – 9.04

В плане финансов у Овнов год будет вполне ровным. Появятся дополнительные доходы, возможна  и небольшая прибавка к зарплате. Во второй половине года ты сможешь и заработать, и даже что-то отложить. Обезьяна благоволит людям творческих профессий – используй этот шанс. От твоих способностей и усилий напрямую зависят личные достижения.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_6371702_m-2015.jpg

  • III декада знака 10.04 – 20.04

Овнам буквально с января следует активно включиться в процесс работы, и тогда год будет довольно плодотворным. Вложение денежных средств лучше отложить  на середину года. Активно участвуй в жизни коллектива, чтобы в дальнейшем с уверенностью рассчитывать на помощь коллег. Ближе к концу года стоит задуматься об отпуске, чтобы поразмыслить о результатах проделанной работы.

Семейный гороскоп на 2016 год

Уделяй время детям, и позитивные эмоции будут обеспечены.

  • I декада знака 21.03 – 30.03

Семейные выходные на природе сплотят вас. Ты многое узнаешь о своих детях, вам станет легче находить общий язык. У тебя еще нет детей? В конце года можно подумать о рождении ребенка, ведь это самый подходящий период.

  • IІ декада знака 31.03 – 09.04

С середины мая до конца июня встречи с родственниками и их дела будут отнимать все свободное время. Отношения со своей половинкой претерпят изменения и выйдут на новый уровень. В конце года может появиться вполне обоснованное чувство тревоги за детей.

  • III декада знака 10.04 – 20.04

На семейных встречах постарайся не говорить ничего такого, о чем можешь пожалеть. К счастью, твоя половинка довольно рассудительна и сможет уберечь тебя от опрометчивых шагов. Для сплочения семьи введи традицию воскресных семейных обедов. С июля по август займись ремонтом, покупкой или продажей недвижимости.

Фото в тексте: Depositphotos.com

Предыдущий пост
Лунный календарь
3 января 23 лунный день: меньше слов ‑ больше действий
Следующий пост
Лунный календарь
4 января 24 лунный день: отличное время, чтобы начать заниматься спортом

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.