Гороскоп совместимости Девы: узнай сейчас, кто тебе подходит для любви, секса и дружбы

Гороскоп совместимости
Любовная совместимость ‑ это важная тема для большинства людей. Узнай, что ждет вашу пару.

Каждый из нас нуждается в отношениях, ведь именно через общение с другими людьми мы раскрывает собственную уникальность и реализует свой потенциал. С помощью гороскопа совместимости ты узнаешь, как найти свой путь к счастливой жизни.

Для того, чтобы понять, какой знак Зодиака подходит тебе, коуч, астролог и астропсихолог Рената Раевская составила карту совместимости, по которой ты сможешь понять подходит ли тебе твой избранник и как будут развиваться ваши отношения.

Совместимость мужчины Девы и женщины Овна 

Женщина Овен будет подавлять мужчину Деву. И тут, как ни крути, но Дева хочет понимать, что он главный и дома настоящий хозяин. Для того, чтобы дома царил покой и счастье, Овнам придется позволят Деве делать все, что он хочет. В противном случае - такая пара будет жить, как кошка с собакой. 

Совместимость мужчины Девы и женщины Тельца 

Союз идеальный, особенно, если женщина старше мужчины. Если мужчина Дева выбрал Тельца, то тебе придется исполнять роль второй мамы. 

Совместимость мужчины Девы и женщины Близнеца 

Рядом с девушкой Близнецом мужчина Дева будет чувствовать себя спокойно лишь в том случае, если в их отношениях будет царить романтика, а ужасно тогда, когда нужно идти на серьезный шаг. Быт и рутина могут привести к спорам и серьезным скандалам. 

Гороскоп совместимости Девы влюбленная лежит на полу

Совместимость мужчины Девы и женщины Рака 

Если мужчина Дева, а женщина Рак, тогда сразу становится понятно, почему эти люди вместе. Консервативный подход к жизни объединил эти сердца. Пока один из партнеров не захочет изменить правила жизни – союз будет существовать. 

В ТЕМУ: Гороскоп для Украины на 2018 год: что ожидает страну

Совместимость мужчины Девы и женщины Льва 

Лев хочет внимания, Дева тоже. И пока этот союз восхищается друг другом, все будет именно так, как нужно для полноценной семьи. Львицам категорически нельзя подогревать чувства Девы ревностью. Не пытайся даже делать намеков. 

Совместимость мужчины Девы и женщины Девы

Идеальные отношения, как не крути. Такие партнеры будут жаловаться друг другу на несправедливость и жестокость мира. Так будет формироваться их личная картина мира, в которой они будут жить и радоваться, что есть друг у друга.

Совместимость мужчины Девы и женщины Весов 

У такой пары могут быть достаточно крепкие отношения. Весы могут продемонстрировать многогранность своего мышления и добавить креатива в «топорного» Деву. За это он будет тебя ценить и восхищаться твоим умом. 

Совместимость мужчины Девы и женщины Скорпиона 

Если такой союз произошел, то тебе придется мириться с холодностью мужчины Девы. Ты будешь ощущать, что он тебя не понимает. Для того, чтобы ваши отношения были длительными и гармоничными, необходимо найти точку соприкосновения, которая бы зажигала вас двоих. 

Гороскоп совместимости Девы парень делает девушке сюрприз

Совместимость мужчины Девы и женщины Стрельца 

Вы разные. И тут ничего не поделаешь. Стрелец – яркий и вечно хочет праздника в жизни, а Дева хочет жить в атмосфере спокойствия. Но если вам удастся найти компромисс в этом вопросе, тогда вы сможете построить хорошие и качественные отношения. 

Совместимость мужчины Девы и женщины Козерога

Этот случай исключительно частный. Одни пары сходятся, другие – нет. И тут нет секретов и загадок. Все дело в том, что это зависит от количества характерных черт знака Козерог. Если знак Зодиака дал строгий отпечаток на женщине – пара идеальная.

В ТЕМУ: Гороскоп свекрови по знаку зодиака: 12 интересных фактов

Если характеристики смешанные с другим знаком Зодиака, например, Воздушной стихии, – брак обречен. 

Совместимость мужчины Девы и женщины Водолея 

Брак сложный и живет в вечном недопонимании. Мужчина Дева редко с кем может сойтись близко и пронести любовь на протяжении всей жизни. 

Совместимость мужчины Девы и женщины Рыбы 

Поддержка и понимание – ключевые моменты в таком союзе. Женщина Рыбы должна жалеть мужчину Деву во всем и уметь выслушать все его страдания. Более того, ты должна быть психологом и службой поддержки.

Фото в тексте: Shutterstock.com

Предыдущий пост
Гороскоп совместимости
Гороскоп совместимости Льва: узнай сейчас, кто тебе подходит для любви, секса и дружбы
Следующий пост
Гороскоп совместимости
Гороскоп совместимости Весов: узнай сейчас, кто тебе подходит для любви, секса и дружбы

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.