Любовный гороскоп на неделю с 19 по 25 февраля 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп
Любовный гороскоп на неделю поможет тебе создавать то будущее в отношениях с любимым человеком, которое ты желаешь, а также поможет обойти препятствия и найти самый короткий путь к достижению гармонии в любви.

/storage/shares/uploads/files/27836517_150942908951800_1821261600_o%2813%29.jpg
Любовь приходит к нам незаметно, в ней нет преград и расстояний. Для любви важно, чтобы ее проявления были тихими, а развитие чувств было беспрерывным. Любовь – это единственное чувство, которое может двигать нами настолько сильно, что мы, не осознавая того, способны сделать безумный поступок и быть при этом счастливыми. 

Любовный гороскоп на неделю с 18 по 25 февраля от астролога Ренаты Раевской подарит тебе шанс предугадать ее появление, а также сохранить чувства или усилить их. 

Любовный гороскоп для Овна

На этой неделе Овны могут ожидать к себе повышенное внимание. Если ты Овен, тебе не нужно задумываться над тем, как провести вечер с любимым в уединенной обстановке. Потому что он наверняка заметит твое притяжение и будет строить планы для вашего уединения на выходные. Уделять внимание своему партнеру не только можно, но и нужно, потому что он не должен чувствовать себя в одиночестве. Одиноким Овнам можно ожидать знакомства. 

Любовный гороскоп для Тельца 

Тельцам нужно уладить разногласия в отношениях в первой половине недели, особенно, если твой партнер по знаку Зодиака Скорпион или Козерог. Если ты не сделаешь этого сейчас, то недопонимания могут затянуться на длительный срок. Одиноким Тельцам эта неделя ничего не предвещает в личной жизни. 

Любовный гороскоп для Близнецов

Вам необходимо услышать своего партнера и, наконец, поступить так, как хочет он. Также нужно поработать над своей вспыльчивостью и помнить, что отношения – это всегда компромисс. Все важные решения, которые нужно будет принять на этой неделе, должен принять твой партнер.

В ТЕМУ: Гороскоп свекрови по знаку зодиака: 12 интересных фактов

Одинокие Близнецы могут рассчитывать на романтическое свидание. 

Любовный гороскоп для Рака

Ракам нужно отойти от работы и провести время с родителями своей второй половинки. Желательно это сделать в четверг или пятницу. Тебе следует обзавестись хорошим настроением и создать небольшой праздник в кругу его семьи. Будь уверена, он не оставит твой поступок без внимания. Одиноким Ракам нужно ожидать звонка из прошлого. 

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_564011590.jpg

Любовный гороскоп для Льва

Ты можешь быть всю неделю загружена его делами. Берись за них охотно, потому что твоя поддержка ему сейчас необходима. И если твой партнер Стрелец, Дева или Телец, то, вполне вероятно, что ты будешь выполнять двойную работу. Как и по уходу за партнером, в случае, если ему будет нездоровиться, так и заниматься его делами. Одинокие Львы пока могут готовиться к будущей встрече со своей судьбой. 

Любовный гороскоп для Девы

Девам нужно оставить своего партнера на выходные для того, чтобы он заполнил свое личное пространство друзьями и немного передохнул от быта отношений. Ты должна отнестись к этому с пониманием. Это не останется незамеченным и на выходных тебя ждет сюрприз. Одиноким Девам не стоит ходить на свидания во вторник, в четверг и в воскресенье. 

Любовный гороскоп для Весов

Тебе нужно выбрать день и провести его в активном отдыхе со своим мужчиной. Это может быть боулинг, картинг или все то, чем он обычно любит заниматься. Вашей паре сейчас необходимы новые эмоции и ощущения. Одиноким Весам нужно задуматься над психологическим портретом мужчины, которого они хотят видеть возле себя.

Любовный гороскоп для Скорпиона

Тебе нужно разнообразить интимную жизнь. Поговори со своим мужчиной о том, как он представляет секс и, как бы хотел его разнообразить. Одинокие Скорпионы, наконец, дождутся героя своего романа. 

Любовный гороскоп для Стрельца

Стрельцы проживут эту неделю спокойно. Любые новые правила в семье или поездки могут не увенчаться успехом и могут привести к постоянным конфликтам. Также тебя ждет обычная ежедневная рутина. Любой разговор, который ты планировала провести с ним в этот период, пройдет не гладко и закончится недопониманием друг друга. Поэтому все важные разговоры перенеси на следующую неделю. Одинокие Стрельцы могут познакомиться с недобросовестным человеком, поэтому внимательно присматривайся к незнакомцам. 

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_565068502.jpg

Любовный гороскоп для Козерога

Ты можешь ожидать неоднозначное поведение со стороны своего партнера. Им может кто-то всерьез увлечься. Особенно внимательной тебе нужно быть, если он по знаку Зодиака Овен или Скорпион. Пытайся провести с ним как можно больше времени, и тогда ваши отношения никто не сможет испортить. Козероги у которых нет пары могут чувствовать одиночество и это напрасно, в вас кто-то влюблен. 

Любовный гороскоп для Водолея

Водолеям нужно задуматься о смене обстановки. Поездка за город или к друзьям сблизит вас с партнером и разнообразит отношения. У вас будет возможность сравнить быт и это даст вам толчок внести в ваше семейное гнездышко много нового.

В ТЕМУ: Гороскоп для Украины на 2018 год: что ожидает страну

Одиноким Водолеям не стоит в первой половине недели заводить знакомства или отправляться на свидания. 

Любовный гороскоп для Рыбы

Рыбам нужно идти на открытый диалог, в котором ты должна высказать все, что ты хочешь и не хочешь видеть в твоих с ним отношениях. Этот период хорош для проговаривания всех недостатков без конфликтов. Поможет тебе в этом гармоничная для твоего знака Венера. Одиноким Рыбам лучше уделить время себе.

Фото в тексте: Shutterstock.com

Предыдущий пост
гороскоп
Любовный гороскоп на неделю с 12 по 18 февраля 2018 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
гороскоп
Гороскоп совместимости Овна: узнай сейчас, кто тебе подходит для любви, секса и дружбы

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!