Гороскоп на 2016 год: Стрелец

Стрелец Мила Йовович
Гороскоп на 2016 год по знакам Зодиака обещает Стрельцам насыщенный и яркий год. Что ждет в любви, здоровье и финансах, читай на edinstvennaya.ua

Стрелец: 23 ноября – 21 декабря

Гороскоп на 2016 год для Стрельца обещает удачу в феврале, мае, августе, ноябре.

Напряженные месяцы для Стрельца в 2016:  июль, сентябрь.

Любовный гороскоп для Стрельца 

В начале года одинокие сердца встретят родственную душу, а в апреле появится шанс узаконить ваши отношения.

  • I декада знака 23.11 – 2.12

Хотя в начале года отношения со второй половинкой несколько ухудшатся, будущее с человеком, который находится рядом, зависит от твоего терпения. Гороскоп на 2016 год по знакам Зодиака не рекомендует Стрельцу высказывать претензии своему мужчине и критиковать его по мелочам.

Твоя любовь найдет тебя сама! Лето – идеальное время для начала отношений, которые впоследствии перерастут в настоящее чувство. Семейным Стрельцам год Огненной Обезьяны сулит стабильность в отношениях с партнером.

  • IІ декада знака 3.12 – 12.12

Весна – отличное время для устройства личной жизни. Это период решения важных и трудных вопросов. Контролировать эмоции для Стрельца – сложнейшая задача, но постарайся усмирить свои чувства. Лучший способ мирного сосуществования – компромиссы и недосказанность, а не эмоциональный поток речи.

Конец года будет сложен для Стрельцов, пребывающих в отношениях. Из-за постоянной занятости ты можешь отодвинуть любовь на второй план. Не делай этого!

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_1366382_original%281%29.jpg

  • III декада знака 13.12 – 21.12

Общительность и шарм Стрельцов всегда привлекают внимание представителей противоположного пола. Ты будешь и соблазнять, и соблазняться – постарайся вести себя более серьезно.  

Гороскоп на 2016 обещает Стрельцам-женщинам много любовных переживаний и ярких интрижек, но возникнут некоторые сложности в выборе спутника для постоянных отношений. Главное – не брать на себя слишком много и не критиковать свою половинку, не имея для этого серьезных оснований.

Гороскоп здоровья на 2016 год 

Огненная Обезьяна не любит алкоголь – лучше отказаться от крепких напитков.

  • I декада знака 23.11– 2.12

На здоровье Стрельца будет оказывать влияние Венера – ты можешь рассчитывать на полноту сил и прекрасное настроение. Однако Стрельцы склонны набирать лишний вес. Присмотрись к своему ежедневному рациону, в котором преобладают углеводы, и отрегулируй его. И буквально через несколько недель весь покажут желанный результат!

  • IІ декада знака 3.12 – 12.12

Сил Стрельцам не занимать, однако стоит обратить внимание на физическую активность. К тому же стрелка весов вышла за "красную линию". Идеальный вариант – заняться плаванием, подключив пешие прогулки быстрым шагом.

Снижение массы тела и общее улучшение самочувствия тебе гарантированы! Не помешает и утренняя гимнастика.

  • III декада знака 13.12 – 21.12

Поскольку год Огненной Обезьяны будет бурным и переменчивым, первое, что необходимо поберечь, – это нервы. Не забывай о полноценном отдыхе и смене рода деятельности.

Умеренные физические нагрузки принесут ощутимую пользу. Высыпайся, не переедай, не увлекайся алкоголем. Покровительствующий Стрельцам Юпитер считает, что в здоровом теле – здоровый дух.

Финансовый гороскоп для Стрельца 

Новый год 2016 год больших перспектив. Звезды предрекают Стрельцам финансовое благополучие. 

  • I декада знака 23.11 – 2.12

В первой половине года у Стрельцов возможны неожиданные перепады настроения и частая смена планов. Безусловно, разнообразие – это хорошо, но постарайся все же заканчивать начатые дела. Вторая половина года удачна для реализации творческих планов и активной общественной жизни. Ты обзаведешься полезными знакомствами. Появится отличная возможность для финансового развития. 

  • IІ декада знака 3.12 – 12.12

Ближе к концу года можно ожидать продвижения по карьерной лестнице, но только при условии честной борьбы и добросовестного труда. Важно не только двигаться вперед, но и укреплять свои позиции, вспоминать и обновлять прошлые достижения.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_1657381_original.jpg

У Стрельцов-мужчин появится соблазн потратить накопления – не стоит: в конце лета есть возможность подписать выгодную сделку. Гороскоп на 2016 для Стрельца-мужчины предупреждает: если ты вложишь деньги в это дело, то оно очень быстро принесет прибыль. 

  • III декада знака 13.12 – 21.12

У Стрельцов появится возможность совершить дорогостоящую покупку или отправиться в длительное путешествие в экзотическую страну. Летом Стрельцов ожидает проверка на прочность: близкий друг попросит денег взаймы. Звезды предостерегают: ты можешь потерять и деньги, и друга. Ноябрь-декабрь – лучшее время для развития уже имеющегося бизнеса или начала нового. Избегай сплетен.

Семейный гороскоп на 2016 год

В этом году Стрельцы могут рассчитывать на поддержку близких.

  • I декада знака 23.11 – 2.12

Начало года будет трудным для личных отношений Стрельцов. Конфликты с любимыми принесут переживания и сожаления. Возможно, лучше остыть и не реагировать так остро на события и слова. Весна ознаменуется урегулированием споров – если Стрельцы проявят понимание и мягкость. Семья во всем поддержит.

  • IІ декада знака 3.12 – 12.12

Проблемы следует решать по мере их поступления. Звезды предостерегают от давления на партнера. Помни: мужчины любят, когда инициатива исходит от них самих – им необходимо чувствовать свое лидерство. Летом всей семьей отправляйтесь на море – это укрепит отношения с детьми. 

  • III декада знака 13.12 – 21.12

Семейный совет поможет Стрельцам принять правильное решение и вернуть удачу. Стабильность – признак того, что все идет хорошо. В начале осени пересмотри отношения с детьми – возможно, им не хватает внимания. 

Фото в тексте: Depositphotos.com

Предыдущий пост
Лунный календарь
15 декабря 5 лунный день: будь открытой и искренней
Следующий пост
Лунный календарь
16 декабря 6 лунный день: сегодня ты можешь получить ответы на вопросы, которые тебя волнуют

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.