Любовный гороскоп на март 2018 года: узнай, что тебя ждет в первый месяц весны

Гороскоп
Любовный гороскоп на месяц поможет тебе создавать то будущее в отношениях с любимым человеком, которое ты желаешь, а также поможет обойти препятствия и найти самый короткий путь к достижению гармонии в любви.

/storage/shares/uploads/files/27836517_150942908951800_1821261600_o%2816%29.jpg
В наше время очень важно, чтобы рядом с нами был надежный человек. Создать отношения сложно, но гораздо сложнее поддерживать их в мире и согласии. 

Любовный гороскоп на март от астролога и астропсихолога Ренаты Раевской подарит тебе шанс предугадать появление любви, а также сохранить чувства или усилить их. Будь открыта и неконфликтна, так как в марте нужно проявить всю свою женскую мудрость. 

Любовный гороскоп для Овна

В марте Овны могут расслабиться. Тебе нужно будет задуматься только о том, как освободиться от работы пораньше и наслаждаться тем, что твой избранник будет для тебя делать. Настроение будет романтическим и вас значительно потянет друг к другу. Сейчас не самое время спорить и выяснять отношения, поэтому, если ты заметишь накаленную обстановку, то сделай вид, что ничего не происходит. Особо сильные разногласия могут произойти, если твой избранник по знаку Зодиака Лев или тоже Овен. 

Все Огненные знаки сейчас могут давать порыв эмоций. В отношения между тобой и мужем может встать свекровь. В марте тебе не нужно прислушиваться к ее советам. Действуй, как "говорит" тебе сердце. Если ты одинока, то свою судьбу ты можешь встретить в последних числах марта, главное, выходи из дома и проводи время для себя. Кто знает, может быть он уже рядом? 

Любовный гороскоп для Тельца 

Тельцам в марте нужно сосредоточиться на себе. У тебя наверняка уже много планов, но тебе не нужно забывать о том, что главный помощник - это твой мужчина. Сейчас он как никогда нуждается в чувстве, что он мужчина и он нужен. За все, что бы он ни брался тебе в помощь – принимай, поскольку это будет полезно для вас двоих. 

В ТЕМУ: Гороскоп для Украины на 2018 год: что ожидает страну

Ссор в марте месяце не намечается. Главное, не спорить из-за пустяков. Если ты одинока, то в этом месяце ты пока никого не встретишь. Правда, один из твоих близких друзей может проявить к тебе чувства. Он даже может пригласить тебя на романтическое свидание. 

Любовный гороскоп для Близнецов

В марте тебе не нужно быть настойчивой. Если ты хочешь что-то поменять в отношениях или сделать новый ремонт, то подать эту идею своему избраннику тебе нужно очень деликатно, чтобы он не переживал из-за того, что у него маленькая значимость в семье. А если ты уже успела добиться своей позиции по поводу ремонта, то пусть цвета для спальни он выбирает самостоятельно. 

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_473380810.jpg

В начале месяца твоя свекровь может поддерживать твои начинания, но уже к середине месяца она может дать тебе повод для негативных эмоций. Если ты одинока, то тебе нужно поехать на курсы повышения квалификации или на тренинг. Будь уверена, что там у тебя будет интересное знакомство, о котором ты давно мечтала. 

Любовный гороскоп для Рака

В марте Раки должны определиться со своими отношениями. Если ты видишь, что твой мужчина ведет себя подозрительно это сигнал к тому, что тебе уже давно нужно перестать жить догадками и во всем хорошо разобраться. Если он по знаку зодиака Телец или Скорпион, то присмотрись внимательно, есть вероятность, что он ведет двойную жизнь. 

Если ты не в зоне подобного риска, то разобраться в отношениях самое время. Привнеси свой вклад в развитие семьи и разложи по полочкам обязанности каждого из вас. Если ты одинока, то тебе не нужно думать о прошлом. Как только ты все вычеркнешь и избавишься от прошлого, настоящее придет к тебе незамедлительно. 

Любовный гороскоп для Льва

Если ты Львица, то в марте ты волей-неволей, но будешь проводить со своим мужчиной больше времени, чем обычно. Его самочувствие может испортиться в середине месяца, и ты будешь рядом с ним. На каждые выходные планируй поездку на природу. Дневные небольшие прогулки по парку вас и оздоровят, и заставят откровенничать друг с другом. 

Свекровь может проявить к тебе странное отношение или идти на сближение, в случае если обычно ваши отношения оставляют желать лучшего. Если ты одинока, то тебе нужно дождаться следующего месяца для знакомства со своим мужчиной. 

Любовный гороскоп для Девы

Девам нужно наладить в марте разногласия со своей второй половинкой. Самый удачный период в этом месяце для тебя это с 11-15 число. В этот промежуток времени все решится в твою пользу. Но, главное, не брать напором, а все же выслушать своего мужчину и прежде всего узнать, что он хочет и как он представляет вашу ситуацию. 

В вашем союзе сейчас важно не создавать иллюзию хороших отношений, а молчание ни к чему не приведет толковому. Одиноким Девам звезды рекомендуют не терять свое время на отношения по переписке. 

Любовный гороскоп для Весов

В марте тебе нужно узнать о рабочих планах своего партнера. И влиться в его рабочий коллектив. Ему понадобится помощь, особенно, если он по знаку зодиака Козерог или Рыбы. Тебе нужно будет подставить ему свое плечо. За это ты получить вознаграждение. 

У тебя мультизадачный период, и после трудоемкой общей работы тебе нужно будет задать эмоциональную разрядку своему партнеру в виде разнообразия интимной жизни. Проведите на выходных время вместе и экспериментируйте. Одиноким Весам нужно пока радоваться свободной жизни и вести активную жизнь после работы со своими подругами. Возможно, там вы встретите свою судьбу. 

Любовный гороскоп для Скорпиона

Скорпионы будут нуждаться в острых эмоциях. Тебе нужно проводить время в кругу его друзей и родственников. Совместное времяпрепровождение может позитивно сказаться на вашей жизни. Если ты поддалась соблазну и ведешь двойную жизнь самое время определиться и помнить, что такое поведение никогда хорошо не заканчивалось. 

Если ты одинокий Скорпион, то в начале марта у тебя есть шанс встретить своего человека, с которым ты можешь прожить счастливую жизнь. По знаку зодиака он Скорпион или Близнец. 

Любовный гороскоп для Стрельца

Март месяц для тебя пройдет легко и незаметно, отношения будут обыденными и не "раскрашенными" в эмоции. Не будет особо запоминающихся моментов, но главное - ссоры тоже не будут портить ваши отношения. 

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_520843276.jpg

Если у тебя еще нет партнера, то осмысли, какой партнер тебе нужен и поменяй свои предпочтения к мужчинам. Это тебе пойдет на пользу. 

Любовный гороскоп для Козерога

Козерогам в марте нужно быть на виду у своего партнера. Ревность может довести отношения до некоторой паузы, и вы можете разъехаться по разным сторонам. В период сложной Венеры нельзя допускать таких экспериментов, так как пара может совсем разрушиться. Если ты одинока, то тебе не нужно ходить на романтические свидания 8-го, 11-го, 25-го и 28-го марта. 

Любовный гороскоп для Водолея

Водолеям нужно наладить коммуникативный аспект отношений. Вам нужно избавиться от колкостей, соревнований друг между другом и договориться о мирном сосуществовании. Постарайтесь не вторгаться в зону комфорта мужчины со своими предложениями к переменам. Также у тебя могут быть постоянные разъезды и командировки. 

В ТЕМУ: Гороскоп свекрови по знаку зодиака: 12 интересных фактов

Постарайся уделять мужчине время и ездить вместе с ним. Тебе не нужно делать акцент на то, если в этом месяце твой партнер захочет проводить больше времени с друзьями, а не с тобой. Родственники твоего мужчины могут способствовать вашему сближению.

Любовный гороскоп для Рыбы

У мужчин Тельцов и Скорпионов сейчас переломный период, поэтому если твой мужчина обладает этими знаками Зодиака, то им нужна твоя помощь. Они толком не знают, в каком направлении двигаться и что делать дальше. Тебе нужно его подтолкнуть к решительным действиям. На почве подобной неопределенности могут всплывать и вопросы о тебе. Поэтому иди на максимальное сближение со свекровью и думай о том, как бы твой избранник не наделал глупостей, о которых впоследствии он будет жалеть. 

Если ты одинока, то к концу месяца у тебя может быть знакомство с недобросовестным человеком, который может разбить твое сердце. Поэтому, будь внимательна.

Фото в тексте: Shutterstock.com

Предыдущий пост
Лунный календарь стрижек на март 2018
Лунный календарь стрижек на март 2018
Следующий пост
Магнитные бури март 2018
Когда будут магнитные бури в марте 2018 и что делать в этот период

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.