Любовный гороскоп на неделю с 12 по 18 марта 2018 года для всех знаков Зодиака

гороскопы
Любовный гороскоп на неделю поможет тебе создавать то будущее в отношениях с любимым человеком, которое ты желаешь, а также поможет обойти препятствия и найти самый короткий путь к достижению гармонии в любви.

/storage/shares/uploads/files/27836517_150942908951800_1821261600_o%2817%29.jpg
Любовь приходит к нам незаметно, в ней нет преград и расстояний. Для любви важно, чтобы ее проявления были тихими, а развитие чувств было беспрерывным. Любовь – это единственное чувство, которое может двигать нами настолько сильно, что мы, не осознавая того, способны сделать безумный поступок и быть при этом счастливыми. 

Любовный гороскоп на неделю с 12 по 18 марта 2018 от астролога и астропсихолога Ренаты Раевской подарит тебе шанс предугадать ее появление, а также сохранить чувства или усилить их. 

Любовный гороскоп для Овна 

На этой неделе по отношению к своему партнеру Овнам нужно проявить свою романтическую натуру. Есть вероятность того, что партнер преподнесет тебе подарок, о котором ты давно мечтала. В начале недели возможна эмоциональная загруженность, но тебе не нужно сбрасывать ее на партнера, так как это может внести в отношения негатив. А вот одинокие Овны могут познакомиться со своим избранником на работе. 

Любовный гороскоп для Тельца 

На этой неделе ты со своим молодым человеком можешь отправиться в поездку и замечательно провести с ним вместе время. Лучше всего для этой идеи подходит дача. Это то место, где вы смогли бы активно взаимодействовать. Одинокие Тельцы могут отдохнуть от свиданий и уделить внимание себе. 

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_328152179.jpg

Любовный гороскоп для Близнецов 

На этой неделе во избежание вероятной ссоры Близнецам не нужно поднимать важные вопросы. Достигнуть консенсуса в делах будет сложно, так как напряженная Венера не даст любящим сердцам договориться. В такой период также сложно планировать совместное будущее или поездки. Одиноким Близнецам звезды не рекомендуют ходить на романтические свидания в пятницу и воскресенье. 

В ТЕМУ: Гороскоп совместимости по знакам Зодиака

Любовный гороскоп для Рака 

Ракам нужно задуматься над развитием особых событий в отношениях. У вас давно не было разбора полетов. Сейчас самым лучшим для вас выбором для скрепления отношений - пополнение в семействе. Некоторых Раков может уже ожидать сюрприз в виде беременности. Если ты одинока, то на этой неделе тебе может попасться нечестный человек, который может разбить твое сердце. 

Любовный гороскоп для Льва 

На этой неделе Львам не нужны перемены. Пусть все будет так, как оно идет само по себе. По весне звезды рекомендуют сделать тебе генеральную уборку и привлечь к этому партнера. Уборка закончится просмотром фотографий, впоследствии – приятной ностальгией. Одинокая Львица может рассчитывать на интересное знакомство с мужчиной Близнецы или Рыбы. 

Любовный гороскоп для Девы 

На этой неделе Девам нужно быть ближе друг к другу. Контролируй своего мужчину от других женщин и будь рядом. Ему необходимо твое присутствие и поэтому, в противном случае, он может начать искать внимание на стороне. Одинокой Деве на этой неделе судьба не сулит знакомство с мужчиной. 

Любовный гороскоп для Весов 

Весам нужно будет найти особый подход к своему мужчине. Особенно, если он по знаку Зодиаку Козерог или Скорпион. У твоего мужчины может быть много работы и плохое самочувствие, поэтому твоя помощь ему не помешает. Весам без стабильного партнера нужно подумать о своей личной жизни и выбрать уже между двумя партнерами. 

Любовный гороскоп для Скорпиона 

В начале недели твои близкие родственники могут стать причиной раздора с твоим мужчиной. Поэтому тебе необходимо будет сглаживать углы в большой семье. Одиноким Скорпионам звезды сулят знакомство в первой половине недели. 

Любовный гороскоп для Стрельца 

У Стрельцов все будет так, как было раньше в отношениях, без изменений. Одинокие Стрельцы могут познакомиться с мужчиной своей мечты. 

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_315931391.jpg

Любовный гороскоп для Козерога 

У Козерогов неделя будет эмоционально насыщенная. Сюрпризы и подарки будут сопровождать практически каждый день. Помимо твоего постоянного партнера могут появиться еще и тайные воздыхатели. Козероги, которые еще не встретили свою судьбу, встретят ее на следующей неделе. 

В ТЕМУ: Гороскоп для Украины на 2018 год: что ожидает страну

Любовный гороскоп для Водолея

На этой неделе Водолею не стоит давить на своего партнера. Особенно это касается выходных дней. Если ты просила починить кран в ванной или шкаф, а твой мужчина не торопится выполнять это задание – закрой на это глаза. На этой неделе твой партнер будет впечатлительным, поэтому твоя настойчивость может привести к серьезной ссоре. Одинокие Водолеи могут встретить свою судьбу в компании своих друзей. 

Любовный гороскоп для Рыбы

На этой неделе Рыбы не смогут сдержать свой пыл. Поэтому на выходных им нужно настроиться на волну партнера и деликатно доносить ему свои мысли и плохую информацию. Одинокие Рыбы могут встретить мужчину на деловой встрече.

Фото в тексте: Shutterstock.com

Предыдущий пост
Магнитные бури март 2018
Когда будут магнитные бури в марте 2018 и что делать в этот период
Следующий пост
Любовный гороскоп
Любовный гороскоп на неделю с 19 по 25 марта 2018 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.