Гороскоп на 2016 год: Лев

дженнифер лопес
Каким будет гороскоп на 2016 год для Львов, можно узнать уже сегодня! На edinstvennaya.ua ты найдешь информацию о том, что ждет тебя в любви, как будут обстоять дела с карьерой, финансами и здоровьем.

Лев: 23 июля — 23 августа

Гороскоп на 2016 год для Львов обещает удачу в январе, апреле, в мае и в ноябре

Напряженные месяцы для Льва в 2016:  март, август

Любовный гороскоп для Львов

Весь будущий год Львицы будут в центре внимания. Если же ты одинока, тебя ждет новая захватывающая любовь.

  • I декада знака 24.07 – 2.08

Мужчины чувствуют себя неуютно возле чрезмерно независимых дам. Чаще проявляй женственность, чуткость и кокетство. И ты удивишься, как изменится отношение сильного пола. Все конфликты с партнером старайся решать мирным путем. Полагайся на здравый смысл, а не на эмоции и львиный темперамент. Прояви максимум терпения и несвойственной тебе сдержанности, чтобы спокойно обсудить с партнером причины разногласий и прийти к общему знаменателю.

  • IІ декада знака 3.08 – 12.08

Привыкла приказывать и повелевать? Сомневаемся, что человек, беспрекословно выполняющий твои капризы, сможет вызвать восхищение. Хоть ты и стремишься доминировать в отношениях, в глубине души мечтаешь оказаться в объятиях настоящего мужчины и завоевателя. Только с таким партнером ты сможешь почувствовать себя настоящей женщиной – любимой и счастливой. Поэтому спрячь коготки и не бойся показаться нежной кошечкой. Сильная женщина тоже имеет право быть беззащитной.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_38934219_m-2015%281%29.jpg

  • III декада знака 13.08 – 23.08

Мечтаешь о свадебной фате и принце на белом коне? Твоя привлекательность в год Обезьяны будет просто несокрушимой. Встряхни «гривой», добавь блеска глазам, будь сама собой в общении – и суженый не заставит себя долго ждать. Более того, уже летом можно получить предложение, от которого ты не сможешь отказаться. Если чувствуешь, что личные отношения зашли в тупик, подумай, а стоит ли их спасать? Тем более что звезды обещают много судьбоносных встреч и интересных знакомств.

Гороскоп здоровья на 2016 год

Перестань работать на износ и избегай стрессов — вот твои главные задачи на этот год.

  • I декада знака 23.07 – 2.08

Береги спину, старайся не поднимать и не носить тяжести. Пусть этим займутся крепкие руки твоего избранника. Профилактика лучше, чем лечение. Закаливание, сауна, прогулки на природе и объятия близких людей с успехом заменят любые лекарства. Ничто так не активизирует защитные силы организма, как положительный настрой.

  • IІ декада знака 3.08 – 12.08

Борьба со стрессом – твой главный рецепт отличного самочувствия на этот год. Не принимай критических высказываний на свой счет, не смотри вечерних новостей, не выясняй отношений с близкими и обязательно заведи домашнее животное. Одним словом, делай все возможное, чтобы оградить себя от негатива.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_72526607_m-2015.jpg

  • III декада знака 13.08 – 23.08

В конце весны особое внимание обрати на состояние своей кожи. Дважды в неделю делай очищающие и питательные маски для лица, откажись от чрезмерного употребления кофе, сладостей и фастфуда. Вместо них в рационе должны преобладать фрукты и овощи, а также морская рыба. Весной и осенью поддержи иммунитет витаминными препаратами.

Финансовый гороскоп для Льва

Карьерный рост набирает обороты. Не сбавляй темп и не сдавай своих позиций.

  • I декада знака 23.07 – 2.08

Ты с легкостью справляешься с любым поручением, пользуешься авторитетом у начальства и коллег. Но не будь излишне самодовольной и не позволяй успеху вскружить тебе голову. Благодаря новым деловым контактам, установленным еще в прошлом году, ты сможешь хорошо заработать и занять высокое положение в обществе.

  • IІ декада знака 3.08 – 12.08

Сейчас не время почивать на лаврах, заработанных ранее. Будь решительна в действиях. Берись за работу, от которой отказываются другие. Вноси предложения по улучшению работы фирмы – результаты тебя порадуют. Руководство компании сумеет разглядеть в тебе прирожденного руководителя и уже к лету может предложить повышение в должности, а вместе с ним – и более высокую зарплату. Все перемены будут к лучшему.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_186067295.jpg

  • III декада знака 13.08 – 23.08

Хочешь достичь карьерного успеха? Фортуна благосклонно отнесется к твоим начинаниям и поможет в покорении профессиональных вершин. Твои козыри – трудолюбие, перфекционизм, смелость и инициативность. Выполняй свою работу лучше и быстрее других. Обязательно доводи начатое до конца. Накапливай знания и опыт. И совсем скоро ты сможешь насладиться щедрыми плодами своих трудов.

Семейный гороскоп на 2016 год

Избавься от привычки контролировать все и вся.

  • I декада знака 23.09 – 2.10

Карьера карьерой, но о семье забывать нельзя. Твоим родным не хватает теплоты и заботы. Постарайся спланировать рабочий график так, чтобы не обделить вниманием никого из близких. Особенно будут нуждаться в тебе дети. Поинтересуйся их делами в школе, сходите вместе на концерт.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_166683923.jpg

  • IІ декада знака 3.08 – 12.08

Велика вероятность переезда на новое место, возможно даже за границу. Не грусти по старым знакомым. Среди твоего нового окружения обязательно будут близкие по духу люди. Избегай непродуманных внезапных растрат. Сэкономленные средства пригодятся для запланированных ранее крупных покупок.

  • III декада знака 13.08 – 23.08

В любой трудной ситуации ты сможешь рассчитывать на поддержку мужа и своих родных. Вместе вам и море по плечу. Часть отпуска посвяти родителям, они будут нуждаться в твоем внимании.

Фото в тексте: Depositphotos.com, Shutterstock.com

Предыдущий пост
Лунный календарь
16 декабря 6 лунный день: сегодня ты можешь получить ответы на вопросы, которые тебя волнуют
Следующий пост
Лунный день
17 декабря 7 лунный день: все сказанное сбывается

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.