Любовный гороскоп на неделю с 19 по 25 марта 2018 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп
Любовь ‑ это единственное чувство, которое может двигать нами настолько сильно, что мы, не осознавая того, способны сделать безумный поступок и быть при этом счастливыми.

Любовный гороскоп на неделю с 19 по 25 марта 2018 от астролога и астропсихолога Ренаты Раевской подарит тебе шанс предугадать ее появление, а также сохранить чувства или усилить их. 

/storage/shares/uploads/files/27836517_150942908951800_1821261600_o%2818%29.jpg
На этой неделе Венера подойдет близко к сильному и загадочному Плутону. Он маленький, но вестник войны. Поскольку Венера – это планета женского начала и любви, то вместе с воинствующим Плутоном она "разожжет" ссоры в семье на почве лидерства. Каждый из вас в паре захочет быть главным и не упустит любой возможности доказать свой авторитет и лидерство. 

Поэтому, будь аккуратна, даже если ты понимаешь, что некоторые вещи тебе нужно отстоять. Это своеобразная проверка отношений, которую ты должна пройти мудро – и свою позицию отстоять и не внести определенный негатив в отношения.  

Любовный гороскоп для Овна 

Овнам на этой неделе нужно проявить стойкость характера. Ты должна отстоять свою позицию и добиться равноправия в семье. В некоторых вопросах придется уступить и даже закрыть на что-то глаза. Помни, самое главное в отношениях умение идти на уступки. Одиноким Овнам предстоит свидание с разочарованием. 

В ТЕМУ: Гороскоп совместимости по знакам Зодиака

Любовный гороскоп для Тельца

На этой неделе Тельцам не стоит вступать в конфликты. Поскольку твоя планета-покровитель может повлиять на твой гормональный фон. Из-за этого ты можешь наговорить того, что никогда бы не сказала в любой другой ситуации своему любимому мужчине. Одиноким Тельцам звезды не рекомендуют заводить знакомства на этой неделе. 

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_363876755.jpg

Любовный гороскоп для Близнецов

Из-за твоего изменчивого характера на этой неделе ты можешь несколько раз менять свою точку зрения. Сегодня ты можешь думать одно, завтра – другое. Поэтому не переусердствуй, когда будешь вступать в конфликт со своим мужчиной. Если твой избранник по знаку Зодиака Козерог или Дева, который точно не любит неоднозначного поведения можешь спровоцировать серьезную ссору. Одиноким Близнецам на этой неделе может встретиться надежный мужчина. 

Любовный гороскоп для Рака

Со своим мужчиной Ракам не стоит застрагивать тему финансов. На почве "небесной канцелярии" все вопросы могут закончиться бессмысленным конфликтом. Насколько бы не был важен этот вопрос, звезды "рекомендуют" отложить его решение на следующую неделю. Одинокие Раки не встретят на этой неделе долгожданного избранника. 

Любовный гороскоп для Льва

Львам нужно быть осторожными в своих высказываниях. Эта неделя действительно тяжелая и может создавать препятствия на пути к гармонии в отношениях. Поэтому, прежде чем что-то сказать хорошо подумай. Даже слова, которые воспринимались ранее без особой реакции, на этой неделе могут испортить отношения. Одиноким Львам есть смысл выбираться из дома и ждать встречи. 

Любовный гороскоп для Девы

Девам не нужно расстраиваться по поводу ссор. Тебе нужно провести аналитическую работу отношений и высказать все конструктивно и прямо в лицо. Но, не на этой, а на следующей неделе. Одиноким Девам не стоит заводить знакомства в четверг и пятницу. 

Любовный гороскоп для Весов 

Весам нужно серьезно поговорить со своим партнером. Исключить эмоциональные вспышки и неоднозначность в словах. Намеки и наводящие разговоры сейчас просто не уместны. Поэтому все желаемое нужно говорить в лицо прямо. Одинокие Весы встретят своего любимого человека.

Любовный гороскоп для Скорпиона 

На этой неделе Скорпионам не нужно углубляться в себя. Все ответы на вопросы по поводу ваших отношений лежат на поверхности. Поэтому лучше отнесись проще и подумай над обстоятельствами, которые тебе не нравятся в отношениях, чем вооружайся аргументами и иди в атаку. Помни о напряженных аспектах, поскольку твоя планета-покровитель не способствует спокойным разговорам в этот период. Если ты одинока, звезды не советуют тебе ходить на свидания всю неделю. 

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_114041497.jpg

Любовный гороскоп для Стрельца

Стрельцам не нужно направлять весь вихрь чувств и эмоций на своего партнера. Особенно если он по знаку Зодиака Скорпион или Близнецы. Тебе нужно держать себя в руках и быть спокойной и рассудительной. Если ты чувствуешь, что твой мужчина идет к тебе на негативный разговор проигнорируй и подари теплые эмоции. Если ты одинока, то в воскресенье возможно серьезное знакомство. 

В ТЕМУ: Гороскоп для Украины на 2018 год: что ожидает страну

Любовный гороскоп для Козерога 

Козерогам не нужно стоять на своем. Разговор о финансах и кто больше зарабатывает, на этой неделе не уместен вообще. Это может спровоцировать разрыв пары. Все, что в такой период ты наговоришь своему партнеру, осядет в нем надолго, даже если он отходчивый. Если ты одинока, то не спеши идти на свидания в первой половине недели. 

Любовный гороскоп для Водолея

Водолеям нужно помнить о себе и стараться отстоять свои желания и интересы. Вряд ли твой мужчина будет против твоей позиции, но и главное не переборщить. Если ты одинока, то встретишь своего мужчину немного позже, а пока готовься к встрече с избранником. 

Любовный гороскоп для Рыбы

Рыбам не нужно задумываться над тем, что говорит партнер. На этой неделе много фраз будет сказано "с горяча". Поэтому, если твой партнер Овен, Телец или Рак, не обращай внимания на негативные эмоции, а прояви благоразумие. Все, что необходимо обсудить, лучше оговорить немного попозже. Одиноким Рыбам не нужно ходить на свидания на выходных и в понедельник. 

Фото в тексте: Shutterstock.com

Предыдущий пост
гороскопы
Любовный гороскоп на неделю с 12 по 18 марта 2018 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
стрижки
Лунный календарь стрижек и ухода за волосами на апрель 2018

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.