Гороскоп на 2016 год: Дева

гороскоп дева
Гороскоп на 2016 год по знакам зодиака подскажет, что приготовила тебе Вселенная в любви, в работе и в семье. Гороскоп для Дев с точным указанием по декадам знака: все самое важное об отношениях, здоровье и финансах на будущий год!

Дева: 24 августа – 23 сентября

Гороскоп на 2016 год для Дев обещает удачу в январе, апреле, в апреле и в июле.

Напряженные месяцы: февраль, ноябрь

Любовный гороскоп для Дев

Самое время укреплять отношения, переходить от ни к чему не обязывающих встреч к классическому роману.

  • I декада знака 24.08 – 3.09

Влюбленные Девы берут штурмом любые крепости на пути к счастью! Не иди напролом, проявляй побольше такта – чтобы не спугнуть объект воздыханий. Весной Девы ощутят тягу к любовным приключениям. Но работа будет требовать постоянного присутствия, в результате твоя половинка будет обделена вниманием. На этом фоне не исключены конфликтные ситуации, недопонимание. К осени ссоры канут в небытие, разногласия исчезнут. Грядет настоящая любовная идиллия.

  • IІ декада знака 4.09 – 13.09

Дева не может жить без любви. И чем сильнее чувства, тем она неприступнее внешне. Весной чувства буквально захлестнут тебя, свидания будут на редкость страстными. С приходом холодов поддерживать отношения станет труднее, ведь любимый человек будет стремиться к личной свободе. Сцены ревности неизбежны и даже оправданны, так как количество служебных романов и любовных треугольников существенно увеличится. Свадьбу лучше отложить.

  • III декада знака 14.09 – 23.09

Зимой тебе придется разбираться в старых отношениях, чтобы перевести их на следующий уровень. К лету все наконец успокоится, но в конце года снова могут быть сюрпризы. Помимо частых конфликтов со второй половинкой на почве выяснения чувств, Девы могут неожиданно влюбиться. Рассудительная Дева не позволит эмоциям взять верх и сделает правильный выбор. Ведь часто партнеры испытывают наше терпение с одной лишь целью – привлечь внимание, чтобы почувствовать твою заботу. Прояви ее!

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_123871018%281%29.jpg

Гороскоп здоровья на 2016 год

Мнительной Деве не стоит заниматься самолечением. Обратись к специалисту!

  • I декада знака 24.08 – 3.09

Состояние здоровья Девы зависит от состояния нервной системы, любой стресс сразу же сказывается. Поэтому "спокойствие, только спокойствие!" Весной может подвести иммунитет, и ты подхватишь простуду, но все закончится хорошо. Сделай акцент на рациональном питании. Твои травы: розмарин, чабер, валериана, цикорий.

  • IІ декада знака 4.09 – 13.09

Дева склонна приписывать себе болезни. Не зацикливайся на мнимых проблемах! Отрегулируй свой рацион. Включай в меню говядину, сыр, миндаль, хлеб с отрубями, овес, шпинат, кабачки, сливы, яблоки, груши, финики, грецкие орехи, йогурт. С марта по июнь возможны аллергические реакции, могут дать о себе знать хронические заболевания.

  • III декада знака 14.09 – 23.09

Девы всегда озабочены своим здоровьем, они чрезвычайно мнительны и всерьез принимают нервные расстройства за неизлечимые недуги. Дева – настоящая походная медицинская энциклопедия! Но все же не занимайся самолечением! Главное – полноценно отдыхай. Во втором полугодии посети врача и пройди курс профилактических процедур.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_274745996%281%29.jpg

Финансовый гороскоп на 2016 год

Взлеты и падения будут напрямую воздействовать на настроение Девы, от успехов в делах зависит и здоровье.

  • I декада знака 24.08 – 3.09

В финансовом плане 2016 год будет довольно спокойным. Девам безденежье не грозит, так как будут стабильные источники дохода. Отказывать себе ни в чем не стоит, смело иди на поводу своих желаний. В феврале и июне тебя ожидает повышение. Хочешь расширить свой бизнес и подняться на новый уровень? Это возможно лишь в том случае, если ты полностью погрузишься в работу.

  • IІ декада знака 4.09 – 13.09

В этом году проявятся результаты самоотверженного труда Девы! Заложены мощные основы для развития карьеры – полагайся на единомышленников. У тебя есть план, как начать свой бизнес? Посоветуйся со специалистом. Во втором полугодии возможны проблемы: компаньон по бизнесу подведет, сорвутся заключенные сделки. Осенью не исключены непредвиденные трудности с законом, которые могут затянуться до 2017 года.

  • III декада знака 14.09 – 23.09

В год Огненной Обезьяны Деве придется хорошо потрудиться и потратить много энергии. А вот вкладывать деньги в какие- либо проекты не стоит. Серьезно подойди и к выбору банка. Деньги лучше не давать в долг, особенно в конце года. Не исключены разногласия с коллегами или партнерами по бизнесу. Представителям этого знака все-таки следует полагаться исключительно на себя и свои силы.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_284267459.jpg

Семейный гороскоп на 2016 год

Для Девы «погода в доме» всегда на первом месте.

  • I декада знака 24.08 – 3.09

Зимние каникулы в семейном окружении пройдут интересно и весело. Февраль вернет в реальность, не исключены конфликты и разногласия. Не стесняйся показывать своим близким, насколько они тебе дороги.

  • IІ декада знака 4.09 – 13.09

Весна полна разногласий и огорчений, каждый член семьи будет что-то от тебя требовать. Если что-то остается невысказанным в отношениях с любимым человеком, используй период с июня по сентябрь. Иди на компромисс. Особое удовольствие Деве доставит общение с детьми и участие в их играх.

  • III декада знака 14.09 – 23.09

Первую половину года Деве стоит посвятить тому, чтобы навести порядок в своей жизни и в собственном доме, расставить все по своим местам. Однако все же не стоит слишком углубляться в разбор отношений с партнером. Лучше вместе отправляйтесь в романтический отпуск. Ты еще не была в Венеции? :)

Фото в тексте: Shutterstock.com

Предыдущий пост
Лунный день
17 декабря 7 лунный день: все сказанное сбывается
Следующий пост
Лунный календарь
18 декабря 8 лунный день: встречай перемены спокойно и с долей иронии

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.