Любовный гороскоп на неделю с 26 марта по 1 апреля 2018 года для всех знаков Зодиака

влюбленная пара
Благодаря поддержке планет-покровителей каждый знак Зодиака сможет найти свое счастье, наладить личные отношения и достичь взаимопонимания с партнером.

Любовный гороскоп на неделю с 26 марта по 1 апреля 2018 года 2018 от астролога и астропсихолога Ренаты Раевской подарит тебе шанс предугадать ее появление, а также сохранить чувства или усилить их.

/storage/shares/uploads/files/27836517_150942908951800_1821261600_o%2824%29.jpg

На этой неделе тебе придется самой руководить вашими отношениями и задавать им эмоциональный фон. Любовь парит в воздухе, но твоя задача в этот момент – найти особый ключик к своему мужчине. 

Какие знаки Зодиака на этой неделе ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

 

Любовный гороскоп для Овна

Влияние злых планет начало отходить, но неразрешенные вопросы сами собой не испарились. Поэтому на этой неделе тебе не удастся просто смолчать – пришло время серьезно поговорить со своей второй половинкой. Если ваш вопрос касается финансов, то ты можешь успешно настоять на своем или прийти к общему знаменателю. Одиноким Овнам может повести на романтическом свидании, которое произойдет на выходных. 

Любовный гороскоп для Тельца

Тельцам будет полезно окунуться в воспоминания со своим партнером. Ностальгия, а особенно ее счастливые моменты, укрепит ваш союз. На этой неделе интимная жизнь будет пассивной, особенно, если твой партнер по знаку Зодиака Козерог или Рыбы. Но душевные, теплые воспоминания компенсируют отсутствие страсти. Одинокие Тельцы встретят свою вторую половинку позже. 

В ТЕМУ: Гороскоп совместимости по знакам Зодиака

Любовный гороскоп для Близнецов

Близнецам необходимо сконцентрироваться на своих желаниях. Твое упорство все менять в своей жизни может напугать партнера и заставить думать неправильно. Поэтому, подготавливай его к нужным переменам и не делай неожиданных сюрпризов. Его реакция может тебя не порадовать. Если ты одинока, то находясь где-то в шумной компании, ты обязательно встретишь того, о ком мечтала. 

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_158352050.jpg

Любовный гороскоп для Рака

На этой неделе Ракам нужно найти время для отдыха и уединения. Если ты устроишь ему романтическое свидание, то он будет без ума от такого поступка. Особенно, если он Скорпион или Стрелец. Его эмоциональное состояние может быть напряженным из-за нагрузок на работе. Тебе нужно его понять и поддержать с помощью релаксирующих вечеров. Одинокие Раки будут находиться в ожидании своего избранника. Неблагоприятные дни для свиданий – среда и четверг. 

Любовный гороскоп для Льва 

На этой неделе тебе лучше не ориентироваться на желания своего партнера, поскольку он может занять в отношениях пассивную позицию. Одинокие Львы могут рассчитывать на прочные отношения, которые будут последствием знакомства на выходных. 

Любовный гороскоп для Девы

Личная жизнь Дев нисколько не поменяется по сравнению с прошлой неделей. Они будут погружены в свои заботы. Чтобы выйти из этого круговорота, тебе необходимо поговорить со своим партнером обо всем, что тебя интересует. Молчание в личных вопросах сейчас недопустимо. Одинокие Девы могут познакомиться со своей судьбой в социальных сетях. 

Любовный гороскоп для Весов

Весам вместе со своим партнером нужно задуматься над будущим и домашней обстановкой. Это связано с тем, что вашу семью может ожидать пополнение в семействе. 

Любовный гороскоп для Скорпиона

Скорпионы проживут эту неделю так же, как и предыдущую. Если твой мужчина тоже Скорпион или Близнецы, то для того, чтобы подогреть интерес друг к другу, вам нужно разнообразить сексуальную жизнь. Одиноким Скорпионам нужно взять обстоятельства в свои руки. 

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_795913363.jpg

Любовный гороскоп для Стрельца 

Чтобы не разжигать волну негатива, которая может привести к радикальным последствиям, Стрельцам на этой неделе любовный гороскоп советует уступить своему партнеру. Одиноким Стрельцам стоит разобраться в себе. 

В ТЕМУ: Как похудеть к лету: 3 шага к стройному телу от фитнес-эксперта Елены Говоровой

Любовный гороскоп для Козерога

Козерогам нужно ввести новое правило в семейную жизнь: чаще собираться вместе семьями и проводить время за активным отдыхом. Такое сближение пойдет вам на пользу и привнесет поддержку и понимание. Если ты одинока, то на этой неделе ты точно заведешь интересное знакомство. 

Любовный гороскоп для Водолея

Водолеям нужно запастись выдержкой и помочь во всем, что необходимо твоему мужчине. Сейчас, когда он переживает кризис или сложные перемены в жизни, ты должна быть рядом и, возможно, даже на время отложить свои дела. Одинокие Водолеи будут находиться в ожидании предстоящей судьбоносной встречи. 

Любовный гороскоп для Рыбы

Рыб может настичь волна негативных эмоций со свекровью. Будь готова, что твой избранник будет на стороне своей мамы. Если ты одинока, то на этой неделе любовный гороскоп советует тебе пойти на свидание. Звезды подсказывают, что твой избранник - человек из прошлого.

Фото в тексте: Shutterstock.com

Предыдущий пост
стрижки
Лунный календарь стрижек и ухода за волосами на апрель 2018
Следующий пост
Магнитные бури апрель 2018
Магнитные бури в апреле 2018: когда будут и как себя обезопасить

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.