Любовный гороскоп на неделю со 2 по 8 апреля 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп совместимости
Любовь является прекрасным стимулом для развития, она способна победить любые неприятности на пути. А чтобы не упустить важный моменты в отношениях, воспользуйся помощью любовного гороскопа.

Любовный гороскоп на неделю со 2 по 8 апреля 2018 года от астролога и астропсихолога Ренаты Раевской подарит тебе шанс предугадать ее появление, а также сохранить чувства или усилить их. 

/storage/shares/uploads/files/27836517_150942908951800_1821261600_o%2825%29.jpg

Гармоничная Венера в Тельце наращивает точность Трина к благоприятному Сатурну, а это позволит женщине внести конструктив в былые ссоры и стабилизировать отношения. 

В ТЕМУ: Гороскоп совместимости по знакам Зодиака
  
Какие знаки Зодиака на этой неделе ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале. 

 

Любовный гороскоп для Овна 

На этой неделе тебя ждет море сюрпризов. Ты будешь блистать, а твой мужчина обязательно обратит внимание на твое романтическое настроение. Одиноким Овнам нужно подождать знакомства до следующей недели.

Любовный гороскоп для Тельца

Ты будешь иметь возможность внести что-то новое в отношения. Но если твой мужчина по знаку Зодиака Телец или Водолей, тебе будет необходимо чаще бывать с ним в компаниях или просто стараться везде его сопровождать. Поскольку соперница может объявиться на твоем горизонте. Одиноким Тельцам нужно готовиться к романтическому свиданию на выходных. 

Любовный гороскоп для Близнецов 

Эта неделя пройдет без особых перемен. Но тебе нужно быть мягкой со своим мужчиной. Если ты все еще находишься в поисках своей второй половинки, то тебе нужно сконцентрироваться на себе и быть чуточку увереннее.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_449981731.jpg

Любовный гороскоп для Рака

Поскольку на этой неделе твой мужчина может немного "затеряться" в делах, тебе нужно оказать ему поддержку. К концу недели у вас начнутся романтические вечера. Если ты одинока, то тебе нужно быть аккуратной со знакомствами.

Любовный гороскоп для Льва

Львам нужно поднапрячься и решать все дела в семье за двоих. Период Венеры будет "давать" тебе возможности быть лидером в отношениях. Одинокой Львице не нужно заводить романтические отношения в ближайшее время: ты можешь встретить непорядочного человека.

Любовный гороскоп для Девы

На этой неделе ты будешь лучшим советчиком и самым близким другом для своего мужчины. Если ты одинока, то в этот период ты можешь встретить своего единственного и неповторимого. По знаку Зодиака он будет Телец или Рыбы.

Любовный гороскоп для Весов   

Весам нужно уделить время мужчине и поговорить о том, что пора бы уже выйти на следующий этап в отношениях. Это то самое время, когда можно начать преодолевать семейный кризис. Одиноким Весам повезет в первой половине недели.

Любовный гороскоп для Скорпиона

Скорпионам эта неделя принесет счастье и удачу. Ты давно хотела себе шубу или золотое колечко? Если да, то сейчас самое время идти со своим любимым на переговоры. Одинокие Скорпионы уже давно не одиноки, и на этой неделе они смогут в этом убедиться.

Любовный гороскоп для Стрельца

Эту неделю ты проведешь со своим партнером. Вместе вам стоит придумать для себя общее хобби. Одиноким Стрельцам нужно еще немного подождать свою любовь. 

В ТЕМУ: «Довіра, підтримка і мотивація»: TAYANNA про цінності, які повинні панувати у відносинах

Любовный гороскоп для Козерога

На этой неделе вам нужно уделить внимание духовному аспекту ваших отношений. Проанализируйте все, что вам не нравиться друг в друге, и постарайтесь прийти к общему знаменателю. Одиноким Козерогам может встретиться непорядочный человек. 

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_686786530.jpg

Любовный гороскоп для Водолея 

Эта неделя для тебя особо не будет отличаться от предыдущей. Но она будет более яркой и активной. Одиноким Водолеям нужно еще время для того, чтобы разобраться в себе.

Любовный гороскоп для Рыбы

Рыбам нужно углубиться в себя и понять, что им мешает на пути к счастью со своим партнером. Проблема кроется глубоко внутри тебя. Одиноким Рыбам может назначить свидание человек из прошлого.

Фото в тексте: Shutterstock.com

Предыдущий пост
Магнитные бури апрель 2018
Магнитные бури в апреле 2018: когда будут и как себя обезопасить
Следующий пост
ромашка влюбленные
Любовный гороскоп на неделю с 9 по 15 апреля 2018 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.