Любовный гороскоп на неделю с 9 по 15 апреля 2018 года для всех знаков Зодиака

ромашка влюбленные
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом/супругой, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Любовный гороскоп на неделю со 9 по 15 апреля 2018 года от астролога и астропсихолога Ренаты Раевской подарит тебе шанс предугадать ее появление, а также сохранить чувства или усилить их. 

/storage/shares/uploads/files/27836517_150942908951800_1821261600_o%2826%29.jpg
Эта яркая и эмоционально насыщенная неделя. Кто-то встретит свою любовь, а кто-то - потеряет. Настала пора кардинальных перемен, в которых не должно быть сожаления, а некоторым знакам Зодиака нужно занять пассивную, наблюдательную позицию за всем, что происходит. Но самое главное, что эти перемены, и пусть даже кардинальные и нежданные, будут к лучшему. 

В ТЕМУ: Гороскоп совместимости по знакам Зодиака

Любовный гороскоп для Овна 

Ты узнаешь много нового из жизни твоей второй половинки, особенно, если он по знаку зодиака Телец или Водолей. Он уже на протяжении долгого времени обдумывает все, что его не устраивает в отношениях, и сейчас лучшее время это обсудить. Одинокие Овны встретят свою судьбу немного позже. 

Любовный гороскоп для Тельца 

Тельцы могут расслабиться и просто ощутить счастье от отношений, получить подарки от своего мужчины и радоваться крепкому союзу. Ссоры и невзгоды остались позади. Одинокие Тельцы могут отправиться на романтическое свидание в конце недели. 

Любовный гороскоп для Близнецов 

Близнецам нужно спокойнее относиться к командировкам своего партнера. Но ты успокойся. Он не собирается променять тебя на кого-либо. Поэтому твоя ревность, к счастью, совершенно безосновательна. Устрой для любимого романтический ужин, создав для обоих романтическую атмосферу. Одинокие Близнецы могут встретить недобропорядочного человека. 

Любовный гороскоп для Рака 

На этой неделе Раки будут с головой заняты домашними заботами. А вот твоим лучшим помощником станет твой партнер. Вы будете обновлять свое жилище, и планировать все финансовые траты. Если ты одинока – к тебе обязательно вернется человек из прошлого. 

Любовный гороскоп для Льва 

Тебе нужно сблизиться со своим партнером. Если он по знаку Зодиака Козерог, Скорпион или Близнец, то присмотрись поближе к его поведению. Он может быть не до конца честен с тобой. Особенно это касается финансов или романа на стороне. Одинокие Львы могут рассчитывать лишь только на несерьезное знакомство. 

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_449981731%281%29.jpg

Любовный гороскоп для Девы 

Тебе нужно отложить дела и уделить внимание своему мужчине. Первое, что необходимо сделать, так это предложить свою помощь в его работе. Будь более внимательна к нему и менее требовательна. Девам нужно развеяться. Собрать друзей на пикник или поход в кино. Там тебя ждет интересное знакомство. 

Любовный гороскоп для Весов 

События этой недели могут значительно ухудшить отношения Весов с их второй половинкой. Выйти из этого периода с минимальными потерями тебе помогут дипломатический подход и самообладание. Одинокие Весы будут находиться в активном поиске. 

Любовный гороскоп для Скорпиона 

Скорпионам нужно задуматься о том, чего они хотят, и как они представляют супружескую жизнь. Под влиянием Плутона ты захочешь от жизни чего-то нового. Существует большая вероятность того, что действительные отношения покажутся тебе уже пережитыми. Скорпионы вошли в период, в котором ждать своего мужчину придется достаточно долго. Этот период может продлиться около полугода. 

Любовный гороскоп для Стрельца

Стрельцам нужно занять позицию наблюдателя и оставить все важные перемены за последним словом мужчины. Если ты одинока, то своего избранника ты сможешь встретить в рабочий перерыв. Да-да, такое может случиться. Будь готова. 

В ТЕМУ: «Довіра, підтримка і мотивація»: TAYANNA про цінності, які повинні панувати у відносинах

Любовный гороскоп для Козерога 

У Козерогов не будет особых перемен в любви. Но станешь больше времени проводить со своим любимым человеком. Вы будете чаще выходить на прогулки, захотите посетить кинотеатр и покататься на роликах. Если ты одинока, то у тебя появится тайный воздыхатель, с которым ты отправишься на романтическое свидание. 

Любовный гороскоп для Водолея 

Водолеям нужно больше времени для того, чтобы осознать положение вещей в семье. Не спеши "выносить приговор" при ссоре. Последуй желанию своего мужчины. Одинокие Водолеи могут встретить свою судьбу. 

Любовный гороскоп для Рыбы 

У Рыб есть возможность начать отношения заново, если до этого происходили ссоры. Тот момент, когда, казалось бы, все уже кончено, может сыграть на руку и разжечь былую страсть. Одиноким Рыбам лучше не ходить на свидания в первую половину недели.

Фото в тексте: Shutterstock.com

Предыдущий пост
Гороскоп совместимости
Любовный гороскоп на неделю со 2 по 8 апреля 2018 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
любовный гороскоп
Любовный гороскоп на неделю с 16 по 22 апреля 2018 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.
Шоубиз

У Києві відбувся допремʼєрний показ художнього фільму «Лишайся онлайн»: як це було

Премʼєра стрічки «Лишайся онлайн» на великих екранах відбудеться 28 березня в усіх кінотеатрах країни