Любовный гороскоп на неделю с 16 по 22 апреля 2018 года для всех знаков Зодиака

любовный гороскоп
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом/супругой, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Любовный гороскоп на неделю со 16 по 22 апреля 2018 года от астролога и астропсихолога Ренаты Раевской подарит тебе шанс предугадать ее появление, а также сохранить чувства или усилить их. 

/storage/shares/uploads/files/27836517_150942908951800_1821261600_o%2828%29.jpg
Эта неделя будет особенно благосклонна к тем парам, которые собираются узаконить свои отношения. Подготовка к свадьбе будет легкой, счастливой и пройдет без каких-либо неприятных сюрпризов, а союз – крепким и длительным. 

Какие знаки Зодиака на этой неделе ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале. 

В ТЕМУ: Гороскоп совместимости по знакам Зодиака

Любовный гороскоп для Овна 

Особых перемен в личной жизни Овнов не предвидится. Но их ждет романтическое путешествие. Это может быть, как поездка за границу, так и на природу. Одиноким Овнам лучше назначать свидания на первую половину недели. 

Любовный гороскоп для Тельца

Тельцам нужно проводить больше времени со своей второй половинкой. Возможно, у тебя немного остыли чувства, а у него сексуальное желание. Сейчас нужно вооружиться фантазией и разнообразить все стороны вашей личной жизни. Одинокие Тельцы встретят свою половинку на выходных. 

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_281901305.jpg

Любовный гороскоп для Близнецов 

На этой неделе Близнецам также стоит больше отдыхать вместе со своей половинкой. Никаких ссор не предвидится, а спокойствие отношений задаст романтический тон. Одинокие Близнецы еще должны подождать свою судьбу. 

Любовный гороскоп для Рака 

Сейчас ты как никогда близка к расставанию со своим мужчиной. Но тебе стоит наладить взаимопонимание и тогда, возможно, ты сможешь сохранить свою семью. Одиноким Ракам пока нужно забыть о поисках своей второй половинки. 

Любовный гороскоп для Льва

На этой неделе Львов не ждет ничего нового. Ты будешь пассивна в плане взаимодействия на бытовом уровне, но активна сексуально. Львам нужно заняться собой и дождаться того времени, когда в их жизнь придет человек для серьезных отношений. 

В ТЕМУ: «Головне в жінці – чоловік, від якого вона хоче мати дитину»: Оля Цибульська про кохання і не тільки

Любовный гороскоп для Девы 

На этой неделе Девам нужно наладить контакт с друзьями своей второй половинки. Благодаря этому ты сможешь раскрыть некоторые секреты твоего мужчины. Одиноким Девам не стоит назначать свидания в среду. 

Любовный гороскоп для Весов 

Весы на этой неделе будут находиться в подвешенном состоянии. С одной стороны тебе захочется выяснить все вопросы, которые были на поверхности ваших отношений, а с другой - выждать момент, в который это лучше всего будет сделать. Одинокие Весы могут встретить свою вторую половинку на работе. 

Любовный гороскоп для Скорпиона 

Если ты все еще живешь двойной жизнью и не знаешь, кто должен быть твоим молодым человеком, то пора принимать серьезные решения. Если ты выбираешь между настоящим и человеком из прошлого, то звезды советуют отдать предпочтение первому мужчине. Одинокие Скорпионы могут рассчитывать на свидание с тайным поклонником. 

Любовный гороскоп для Стрельца 

Стрельцов ждет романтический сюрприз. Одинокие Стрельцы могут встретить непорядочного человека. 

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_543209287.jpg

Любовный гороскоп для Козерога 

Козерогам стоит задуматься о пополнении в семье. Ребенок скрепит ваш и без того прочный союз. Одинокие Козероги могут ждать знакомство на вечеринке. 

Любовный гороскоп для Водолея 

Водолеи могут смело ожидать серьезных изменений в жизни. С одной стороны на это повлияют родственники, которые приедут на некоторое время пожить к вам домой, а с другой – у вас произойдет переоценка ценностей. Одинокие Водолеи могут назначать свидание на первую половину недели. 

Любовный гороскоп для Рыбы

Рыбы проведут всю неделю в раздумьях. Причина тому ссоры с любимым человеком. Одинокие Рыбы встретят свою половинку в неожиданном для них месте.

Фото в тексте: Shutterstock.com

Предыдущий пост
ромашка влюбленные
Любовный гороскоп на неделю с 9 по 15 апреля 2018 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Любовный гороскоп
Любовный гороскоп на неделю с 23 по 29 апреля 2018 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.