Любовный гороскоп на неделю с 23 по 29 апреля 2018 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом/супругой, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Любовный гороскоп на неделю со 23 по 29 апреля 2018 года от астролога и астропсихолога Ренаты Раевской подарит тебе шанс предугадать ее появление, а также сохранить чувства или усилить их.

/storage/shares/uploads/files/27836517_150942908951800_1821261600_o%2829%29.jpg
Эта неделя отличается от любых других в этом году. Редкое соединение ингрессии Венеры в знаке Близнецов 24 апреля вместе с Меркурием в Овне, дарит легкость и иррациональность в чувствах.

В такой период у женщин будет большое желание поступать романтично, а у мужчин идти на подвиги. Встретить мужчину в такой период легко, но также и легко с ним и закончатся отношения, не пролившись и полугода.

В ТЕМУ: Гороскоп совместимости по знакам Зодиака

Любовный гороскоп для Овна

На этой неделе ничего не сможет поссорить тебя с твоим любимым человеком, но это не повод для выяснения отношений. Итак, тебя ждет романтический вечер и соблазн общения с мужчиной из твоего прошлого.  Тебе нужно понять для себя, как ты дальше хочешь строить свою жизнь. 

Любовный гороскоп для Тельца

Эта неделя может быть для тебя настоящим испытанием. Твоя практичность может испортить взаимоотношения. Все старания твоего мужчины могут спровоцировать ссору на почве финансов.

Любовный гороскоп для Близнецов

Эта неделя может принести тебе сомнения по поводу твоего молодого человека. Если он по знаку Зодиака Скорпион или Рыбы, то все внимание может перенестись на его новую девушку. Да-да, присмотрись к любимому.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_343130309.jpg

Любовный гороскоп для Рака

Ракам звезды рекомендуют взять инициативу в свои руки. Если твой партнер охладел к тебе, то самое лучшее, что может быть для вас сейчас – это пауза в отношениях. Спустя какое-то время ваши отношения вновь наполняться гармонией. 

В ТЕМУ: «Головне в жінці – чоловік, від якого вона хоче мати дитину»: Оля Цибульська про кохання і не тільки

Любовный гороскоп для Льва

На этой неделе в ваши отношения могут влезть третьи лица. Твоя главная задача не просто не дать друзьям твоего мужчины вклиниться с неуместными советами, но и держать разум в холоде. Твои подруги тоже могут преподнести тебе ложные наблюдения. 

Любовный гороскоп для Девы

Девам стоит помнить, что эгоцентризм не то качество, которое украсит союз двух сердец. Эта неделя сложна в том, что внутри тебя будет идти борьба между тем, принять решение в свою пользу или уступить. Это решение будет важным впоследствии. 

Любовный гороскоп для Весов 

Весов ждет только радость и страсть. Эта неделя подарит тебе множество незабываемых ночей и сближение с партнером. Тебе понадобятся просто женские хитрости, которые будут "подогревать огонек". 

Любовный гороскоп для Скорпиона 

Для Скорпионов наступает  непростой эмоциональный период. Ты можешь уйти глубоко в свои мысли. Если твой партнер по знаку Зодиака Скорпион или Овен, то это лучшее время для откровений и признаний для спасения отношений. Многое сейчас только в твоих руках. 

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_423815659.jpg

Любовный гороскоп для Стрельца

Для Стрельцов эта неделя, в отличии от предыдущей, будет более физически активной. Твой мужчина готовит тебе сюрприз в виде романтического путешествия. 

Любовный гороскоп для Козерога

Козероги могут насладиться полноценными отношениями без взлетов и падений. Если твой мужчина также Козерог, то между вами возможны небольшие бытовые ссоры. 

Любовный гороскоп для Водолея

На этой неделе тебе придется занять позицию не только спутницы жизни, но и лучшего друга и в какой-то степени психолога. Твоему мужчине нужна сейчас поддержка. Особенно это касается Раков и Близнецов. 

Любовный гороскоп для Рыбы

Рыбы на этой неделе блещут своей привлекательностью. С одной стороны, это принесет тебе повышенное внимание твоего партнера, с другой – привлечет нового мужчину. На почве настойчивости нового молодого человека, в твои отношения может прийти череда конфликтов. 

Фото в тексте: Shutterstock.com

Предыдущий пост
любовный гороскоп
Любовный гороскоп на неделю с 16 по 22 апреля 2018 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Лунный календарь стрижек и ухода за волосами на май
Лунный календарь стрижек и ухода за волосами на май 2018

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.