Любовный гороскоп на неделю с 2 по 8 июля 2018 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом/супругой, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале. 

Любовный гороскоп для Овна

Многие Овны сейчас настроены разорвать отношения из-за того, что им не звонят или дуются на них после недавней размолвки. Выкинь эти мысли из головы, бери инициативу в свои руки. 

Любовный гороскоп для Тельца 

У тебя может резко перемениться отношение к человеку, которого ты до сих пор не воспринимала, как объект любви и страсти. Но стремление к романтике может стать причиной определенных проблем в профессиональной сфере. Поэтому тщательно анализируй ситуацию, прежде чем поступить опрометчиво. 

В ТЕМУ: Гороскоп совместимости по знакам Зодиака

Любовный гороскоп для Близнецов

Ты можешь отказаться от идеи соблазнения мужчины, который тебе нравится. Возможно, ты вдруг поймешь, что он морально не готов к амурным отношениям, а потому решишь не торопить события. 

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_263549348.jpg

Любовный гороскоп для Рака 

Раки переживают непростой период, тем не менее, стоит признаться, что данное положение имеет место исключительно благодаря твоим поступкам. В целом тебе стоит пересмотреть свою, довольно нелицеприятную, манеру общения с партнером, в которой ты выражаешь свое недовольство тем или иным поступком близкого человека. 

Любовный гороскоп для Льва 

Влюбленным Львам звезды советуют активнее проявить себя в начале недели. Это наиболее гармоничный период недели, любые разногласия между тобой и любимым отойдут на второй план. Самым сложным станет уик-энд. 

Любовный гороскоп для Девы 

Ты так долго ждала этой недели. Так получи от нее максимум удовольствия. Если твой любимый человек действительно близок тебе по духу и является по-настоящему родным, он обязательно тебя поймет и поддержит все твои начинания. 

Любовный гороскоп для Весов 

Вполне вероятно, что тебе придется пережить небольшой кризис отношений. Не будь слишком эгоистичной. Если ты находишься в поисках любви, придется быть предельно честной с теми, кому ты понравилась. 

Любовный гороскоп для Скорпиона 

Сейчас тебе может быть труднее общаться с близкими людьми, а также тяжелее разобраться со своими внутренними желаниями и потребностями. Старайся не провоцировать ссоры в семье, избегай проявлений эгоизма. 

В ТЕМУ: Лунный календарь стрижек и ухода за волосами на июль 2018

Любовный гороскоп для Стрельца 

Могут появиться мысли о романах на стороне. У тебя два варианта: либо справиться с этими мыслями усилием воли, либо в будние дни уйти в работу, и тогда к выходным ты поймешь, что счастье рядом. 

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_460659994%281%29.jpg

Любовный гороскоп для Козерога 

Ты по-прежнему пристально наблюдаешь за любимым человеком, подозревая его во всех смертных грехах. Этим ты только отравляешь жизнь себе, ему и окружающим. Если ты не можешь отделаться от глупых мыслей, то постарайтесь на время разъехаться: навестите родителей или друзей за гордом. 

Любовный гороскоп для Водолея 

Семейным Водолеям, а также тем, кто имеет пару, очень рекомендуется принимать различные приглашения. Твоя личная жизнь нуждается в неком праздничном обрамлении, красивых нарядах и новых прическах. 

Любовный гороскоп для Рыбы 

Чтобы начать новые отношения, сначала нужно освободить свое сердце для новых, свежих чувств. Постарайся сделать все, чтобы полностью отпустить человека из прошлого и не воспринимать расставание с ним, как самую большую жизненную трагедию.

Фото в тексте: Shutterstock.com

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
пара любовь
Любовный гороскоп на неделю с 25 июня по 1 июля 2018 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
магнитные бури
Магнитные бури в июле: расписание и как уберечь здоровье

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.