Любовный гороскоп на неделю с 23 по 29 июля 2018 года для всех знаков Зодиака

пара
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом/супругой, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале. 

Любовный гороскоп для Овна 

Не исключено, что по каким-то причинам твой мужчина перестанет вызывать у тебя позитивные эмоции, или ты просто решишь за что-то наказать его, а потому не станешь считаться с его потребностями. 

Любовный гороскоп для Тельца 

Тебе надоело занимать выжидательную позицию, и все вечера тихо проводить дома. Тебе становится обидно, не говоря о скуке, которую никак нельзя терпеть летом. 

В ТЕМУ: Гороскоп совместимости по знакам Зодиака

Любовный гороскоп для Близнецов 

Тебе не удастся провести много времени с любимым человеком из-за работы, поэтому будь готова к тому, что придется извиняться и утешать. 

Любовный гороскоп для Рака 

Для личной жизни эта неделя благоприятна. Кризис возможен лишь в случае, если вас обоих мучают застарелые болезненные переживания, особенно, связанные с деньгами и сексом. 

Любовный гороскоп для Льва 

Ты абсолютно свободный человек! Никто не имеет право заставить тебя делать то, чего тебе делать не хочется или не нравится. Например, идти на свидание или флиртовать. 

Любовный гороскоп для Девы 

Ты будешь пользоваться повышенным вниманием со стороны противоположного пола. Если самостоятельно станешь проявлять инициативу, то личная жизнь будет довольно насыщенной. 

Любовный гороскоп для Весов 

Личную жизнь сейчас лучше отложить, работать взахлеб тоже необязательно. Посвяти время размышлениям, поменьше обращая внимание на окружающее и окружающих. 

Любовный гороскоп для Скорпиона 

Звезды категорически не рекомендуют рассказывать друзьям интимные подробности, которые касаются исключительно твоих отношений с любимым человеком. 

В ТЕМУ: Лунный календарь стрижек и ухода за волосами на июль 2018

Любовный гороскоп для Стрельца 

На личном фронте тебя могут ждать любые сюрпризы, переживания и бури страстей. Возможно даже, ты совсем потеряешь голову и узнаешь не понаслышке, что такое любовь с первого взгляда. 

Любовный гороскоп для Козерога 

Попробуй разобраться в своих сексуальных желаниях, а не опираться на мнение других людей. Секс – это очень индивидуально. 

Любовный гороскоп для Водолея 

На этой неделе тебе будет остро хотеться романтики - но при этом остро не хотеться общения с людьми, но последнее как раз ошибка. 

Любовный гороскоп для Рыбы 

Не стоит копаться в мелочах, критиковать и хотеть большего. Тогда ты сможешь избежать конфликтной ситуации с неясной перспективой.

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
ретроградный меркурий
Ретроградный Меркурий: как пережить самый сложный период лета
Следующий пост
Лунный календарь стрижек
Лунный календарь стрижек и ухода за волосами на август 2018

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.