Любовный гороскоп на неделю с 3 по 9 сентября 2018 года для всех знаков Зодиака

любовь
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом/супругой, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна 

Звезды подарят тебе возможность завязать любовное знакомство. Если тебе поступит предложение куда-нибудь сходить, даже если делать этого очень не хочется, есть смысл согласиться. На вечеринке или на свидании ты можешь встретить и впустить в свою жизнь нового, по-настоящему интересного человека.

Любовный гороскоп для Тельца

Если в сексе у твоего партнера иногда случаются "осечки", не нужно обсуждать эту тему вообще. Если он сам все же инициирует разговор, скажите, что все совершенно нормально и никакой проблемы нет. 

Любовный гороскоп для Близнецов

Тебе необходимо проявить терпение и понимание по отношению к своему любимому человеку. Возможно, твой партнер будет капризничать, придираться или как-нибудь еще проявит свое недовольство. Однако прежде, чем кидаться в бой с ответными претензиями, тебе стоит выяснить, в чем причины такого настроя.

В ТЕМУ: Гороскоп совместимости по знакам Зодиака

Любовный гороскоп для Рака

Тебя может подстеречь разочарование. Однако оно лишь поможет понять, чего ты хочешь от своего спутника жизни. Мысли и чувства постепенно приобретут стройность и логичность. Только не спеши с принятием окончательного решения.

Любовный гороскоп для Льва 

На этой неделе ты будешь отлично ладить с людьми, и не только в дружеском плане. Не стесняйся комплиментов и принимай их с широкой улыбкой. Конечно, ты не привыкла делать первые шаги в романтическом плане, но когда дело доходит до сумасшедшей любви, иногда проще рискнуть.

Любовный гороскоп для Девы 

Ты можешь почувствовать, что твои нервы на пределе. Не последнюю роль в этом сыграет близкий человек, которому вдруг заблагорассудится хорошенько позлить тебя. Звезды предупреждают о том, что спокойствие и толерантность с твоей стороны будет единственно правильной тактикой поведения. 

Любовный гороскоп для Весов

Ты не тревожишься, а искренне уверена в том, что у тебя все идет прекрасно. Но, похоже, ты ошибаешься, и твой спутник давно не хранит верность и ведет весьма распущенный образ жизни. Понаблюдай со стороны, и попроси это сделать подругу, она в чем-то легко поможет разобраться.

Любовный гороскоп для Скорпиона 

Рассмотри внимательнее связывающие тебя с партером обязательства. По всей видимости, некоторые стороны твоего совместного пребывания давно достигли предела своих возможностей и на данный момент лишь тормозят процесс твоего саморазвития.

В ТЕМУ: Лунный календарь стрижек и ухода за волосами на август 2018

Любовный гороскоп для Стрельца

На этой неделе ты можешь выяснить, что на мужчину, который тебе нравится, претендует еще какая-то дама. И, скорее всего, ей не поздоровится, так как ты сделаешь все, чтобы отвадить ее от объекта твоего амурного интереса.

Любовный гороскоп для Козерога 

Не стоит поддаваться искушению включить темперамент и выплеснуть гнев. Результат запоздалого импульса ударит по тебе самой, рикошетом задев твою вторую половинку. Зато рвать отношения можно смело, громко хлопая дверью.

Любовный гороскоп для Водолея

В личной жизни неделя обещает быть спокойной. Ты будешь испытывать определенную усталость, тебя мало будут интересовать развлечения и романтические приключения, хотя случаев представится немало.

Любовный гороскоп для Рыбы 

На этой неделе возможно начало новых отношений. Какой характер они будут носить – деловой, романтический или дружеский, зависит только от тебя.

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
девушка путешествует
Какие страны подходят знакам Зодиака для жизни и отдыха
Следующий пост
Что о девушке может рассказать знак зодиака: интересные факты от астролога
Что о девушке может рассказать знак зодиака: интересные факты от астролога

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Что, согласно нумерологии, готовит для нас апрель 2024 года

На что следует обратить внимание в апреле, чтобы войти, а вернее ворваться на волне успеха?
Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.