Любовный гороскоп на неделю с 17 по 23 сентября 2018 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом/супругой, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна 

Необходимо забыть о комплексах, которые мешают тебе быть счастливой в личной жизни. Звезды говорят, что именно неуверенность в себе является источником большинства твоих проблем. На самом деле ты достойна самого лучшего: романтики, нежности, счастья и любви. 

Любовный гороскоп для Тельца 

Если в сексе у твоего партнера иногда случаются "осечки", не нужно обсуждать эту тему вообще. Если он сам все же инициирует разговор, скажи, что все совершенно нормально и никакой проблемы нет. На этой неделе особенно помни о том, что секс не требует повода или причины.

Любовный гороскоп для Близнецов 

Звезды категорически не рекомендуют тебе сидеть дома и в одиночестве предаваться любовным переживанием. Напротив! Неделя буквально создана для новых впечатлений, новых знаний и новых знакомств – достаточно набраться храбрости и распахнуть дверь в большой мир.

В ТЕМУ: Гороскоп совместимости по знакам Зодиака

Любовный гороскоп для Рака 

Постарайся уделять больше времени и внимания любимому человеку. Чем гармоничнее ваши взаимоотношения, тем больше шансов, что ваша связь продлится долго и завершится браком. 

Любовный гороскоп для Льва

В начале недели ты будешь яростно защищать свое сердце, повинуясь воле интуиции. Но не стоит на этом останавливаться разберись в своих чувствах и озвучь их тем, кто должен быть в курсе. Сейчас есть все шансы обрести удачу в любви, но без приложения усилий ничего не выйдет.

Любовный гороскоп для Девы 

В твоей жизни неожиданно может появиться человек, который захочет стать твоим покровителем. Стоит ли соглашаться на роль того, кого опекают, решать тебе. Но помни о том, что тебе тоже придется чем-то ему отплатить.  

Любовный гороскоп для Весов 

Возможно, придется услышать упреки со стороны любимых и признать, что доля истины в их словах есть. Виной всему твой милый эгоизм или добросовестность, ты ничего не умеешь делать наполовину. Чтобы поправить ситуацию, выходные полностью отдай своей личной жизни.

Любовный гороскоп для Скорпиона 

Не стоит ничего менять, лучше подумай, как стать более привлекательной для твоего мужчины. Удиви его своими кулинарными талантами, устрой вечеринку, и увидишь, что ты все еще желанна и любима.

Любовный гороскоп для Стрельца 

На этой неделе тебе ради того, чтобы быть с каким-то мужчиной, возможно, придется ломать себя, избавляться от каких-то привычек и даже менять круг общения. Если же ты уже замужем, то, скорее всего, попытаешься что-то резко изменить в отношениях с супругом, однако наткнешься на активное сопротивление.

В ТЕМУ: Лунный календарь стрижек и ухода за волосами на сентябрь 2018

Любовный гороскоп для Козерога

В тебе бурлят чувства и эмоции, и одной из главных задач на этой неделе будет уметь ими управлять. Сдержанный подход, продуманные шаги позволят тебе избавиться от груза ненужных и навязчивых проблем. На работе необходимо выбрать правильную стратегию в отношениях с начальством, которая окажется залогом твоей успешности.

Любовный гороскоп для Водолея 

Твои отношения сейчас "выздоравливают", а в такой момент лучше избегать шума и публики. Поэтому проведи время с любимым человеком или супругом в милом уединении.

Любовный гороскоп для Рыбы 

Неделя подходит для восстановления старых любовных связей, урегулирования разногласий. Ты готова признать и исправить свои ошибки.

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
кинопоцелуи
Страсть или нежность: как целуются разные знаки Зодиака
Следующий пост
Как подобрать имя ребенку: 5 эффективных способов
Как подобрать имя ребенку: 5 эффективных способов

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.