Новый год 2016: алкогольные напитки для знаков Зодиака

Новый год 2016: алкогольные напитки для знаков Зодиака
Какие алкогольные напитки подходят знакам Зодиака. Алкогольные напитки по знакам Зодиака. Какой алкоголь пить всем знакам Зодиака.

Алкогольные предпочтения – это очень интересная тема, которая способна раскрыть каждого из нас с новой стороны. С помощью этого гороскопа ваше застолье будет веселее, здоровее и пройдет без потерь.

Овен

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_72973445_m-2015.jpg

Типичные представители знака Зодиака Овен достаточно консервативны и редко меняют свои "алкогольные" пристрастия, отдавая предпочтения проверенным средствам. Лучший напиток в новогоднюю ночь для них – шампанское, но не более трех-четырех бокалов. Стоит избегать красного вина – оно может провоцировать головные боли.

Телец

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_72973671_m-2015.jpg

Тельцы никогда не изменяют бокалу красного марочного французского вина. Однако им необходимо знать меру - безобидные посиделки с друзьями могут закончиться крупной ссорой. С прохладительными напитками и ледяной водкой для Тельцам лучше быть начеку.

В ТЕМУ: Алкогольное отравление: как быстро улучшить состояние во время новогодних праздников

Близнецы

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_72973411_m-2015.jpg

В новогоднюю ночь звезды рекомендуют Близнецам отдавать предпочтение мускатам и сухим винам. Количество выпитого никак не влияет на их настроение или поведение. Скорее наоборот, Близнецы становятся очень милыми и приятными собеседниками.

Рак

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_72973437_m-2015.jpg

Лучшим выбором за новогодним столом для Раков будут напитки с повышенным содержанием сахара либо хорошее марочное вино, настоянное на травах. К примеру, это может быть вермут. С алкоголем Ракам стоит быть осторожнее: если примут на душу слишком много, то рискуют удивить своим поведением окружающих людей.

Лев

В новогоднюю ночь Львам будут по вкусу сладкие вина или напиток Алена Делона - бурбон. Представители этого знака Зодиака не прочь выпить в большой компании, но, как правило, редко доходят до точки. 

В ТЕМУ: Похмелье: 7 простых средств, как улучшить самочувствие

Дева 

Астрологи утверждают, что Девам категорически нельзя выпивать, так как их самое уязвимое место – это печень. Однако Девы не против попробовать что-нибудь дорогое и изысканное: терпкие вина или коньяки. Сухое вино также может быть приятным дополнением к вкусному новогоднему застолью.

Весы

Весы предпочитают пить напитки с насыщенным, ярким ароматом: например, элитный коньяк или кальвадос. Иногда их тянет попробовать что-то необычное, экзотическое. Пожалуй, самое лучшее для них в новогоднюю ночь — пить (но только в меру) молодое виноградное вино, которое действует на них лечебно, поставляя в организм йод, медь и марганец. Этих микроэлементов Весам постоянно не хватает.

Скорпион

Представители знака Зодиака Скорпион любят коньяки, ликеры. Также они очень хорошо разбираются и посему обожают шампанское: могут выпить бутылку без посторонней помощи. Превышать норму спиртного за новогодним столом звезды Скорпионам категорически запрещают, так как алкоголь заставляет их вести себя непристойно.

Стрелец

Стрельцы за бокалом спиртного напитка сразу становятся душой компании. Оптимальным вариантом для них в новогоднюю ночь было бы попивать виноградное вино. Причем это было бы полезно не только для их настроения, но и для здоровья.

В ТЕМУ: Как вести себя на новогоднем корпоративе в офисе: секс, алкоголь и прочие шалости

Козерог

Алкоголь для Козерогов как палочка-выручалочка для налаживания отношений. Даже небольшая доза выпитого делает их раскованнее и намного оживленнее. Поэтому в качестве аперитива звезды рекомендуют Козерогам отдать свой выбор бокалу красного или белого вина.

Водолей

Сколько бы ни выпил Водолей, по нему этого никогда не видно. Мужчины-Водолеи за новогодним столом не откажутся от водки или коньяка. Женская половина выбирает шампанское или сорта вин, содержащие минимальный процент сахара: у них всегда есть в запасе розовый брют на любой случай.

Рыбы

Типичные представители знака Зодиака Рыбы отлично знают, что им нельзя увлекаться спиртным, поскольку они очень быстро привыкают к алкоголю. Об этом им следует помнить, когда они только принимают приглашение на новогоднее торжество. Часто Рыбы забывают об этом и в таком случае, единственный совет – не пытайтесь смешивать напитки.

Предыдущий пост
Лунный день
30 - 31 декабря 20 лунный день: мысли могут легко материализоваться
Следующий пост
Лунный календарь
1 января 21 и 22 лунный день: действуй уверенно и спокойно ‑ и тебе все удастся

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.