Любовный гороскоп на неделю с 8 по 14 октября 2018 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом/супругой, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна

Свободные люди могут неожиданно для себя пережить наплыв нежных чувств к кому-то из окружающих. Будь осторожна – эти чувства могут постепенно перерасти в настоящую страсть и завести тебя очень далеко.

Любовный гороскоп для Тельца

Сейчас ты склонна драматизировать любую ситуацию и часто видишь события в негативном свете. Не стоит расстраиваться по пустякам, и если ничего не выходит с личными отношениями, лучше пока немного подождать.

Любовный гороскоп для Близнецов 

В устоявшихся отношениях будет царить гармония. Испытания ждут тех Близнецов, которые только недавно встретили симпатичного им человека или находящихся в поиске.

Любовный гороскоп для Рака

Семейным Ракам надо внимательнее относиться к просьбам своих "вторых половин", особенно если они касаются вопросов домашнего хозяйства. За работой ты слегка начала этим пренебрегать. 

В ТЕМУ: Гороскоп совместимости по знакам Зодиака

Любовный гороскоп для Льва

На этой неделе тебе следует знать, что сексуальные подвиги на словах обычно совершают те представители сильного пола, которые имеют в этой области некоторые проблемы. Обычно мужчина не станет обсуждать свои достижения в интимной области даже с близкими друзьями. Помни о том, что каждому человеку есть чего стыдиться. 

Любовный гороскоп для Девы

На этой отношения Дев складываются вполне гармонично, и серьезных конфликтов удастся избежать. Но не всем представителям знака удается правильно понять близких, некоторые из них волнуются из-за пустяков.

Любовный гороскоп для Весов

На этой неделе проявление кем-то амурного интереса к твоей персоне может показаться тебе неуместным, о чем ты и уведомишь добивающегося тебя мужчину. Если же ты уже замужем, то не стоит пресекать чувственные порывы супруга и отказывать ему в нежности.

Любовный гороскоп для Скорпиона

Сегодня тебя может подвести амбициозность и самомнение. Важно соизмерять желания с действительностью и избегать мыслить по инерции.

Любовный гороскоп для Стрельца

Звезды советуют тебе посвятить эту неделю целиком и полностью любимому человеку. Проведи с ним как можно больше времени, это необходимо для восстановления энергии пары, изрядно растраченной в последние дни.

В ТЕМУ: Лунный календарь стрижек и ухода за волосами на октябрь 2018

Любовный гороскоп для Козерога

Для любовных взаимоотношений ты на этой неделе будешь не слишком пригодна. Раздражительность, придирчивость, ревность – пробудить все это в твоей душе окажется неожиданно легко. Если не можешь справиться с собой, лучше откажись от свидания.

Любовный гороскоп для Водолея

Труба судьбы зовет трудиться, дачная эпопея в разгаре, работай на благо семейства, демонстрируя отличную хозяйскую жилку. Если ты добытчица в семье, к сожалению, на себя любимую, тратиться нужно поменьше.

Любовный гороскоп для Рыбы

В сфере взаимоотношений и любовных интересов каких-либо серьезных неурядиц не предвидится. Скорее наоборот, близкие тебе люди склонны участвовать в твоих делах, и будут стараться помогать тебе, по максимуму выполнить намеченные задачи.

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Какой макияж подходит каждому знаку Зодиака
Какой макияж подходит каждому знаку зодиака
Следующий пост
Любовный гороскоп на неделю
Любовный гороскоп на неделю с 15 по 21 октября 2018 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.