Любовный гороскоп на неделю с 15 по 21 октября 2018 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом/супругой, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна

Ты снова будешь склонна совершать импульсивные поступки. Лучше быть сдержанной и немного подождать, тогда результат может появиться сам собой. Конец недели подойдет для романтических свиданий, и ты почувствуешь себя королевой.

Любовный гороскоп для Тельца

Для Тельцов, связанных обязательствами интимных отношений, приходит пора пересмотра приоритетов. Рассмотри внимательнее связывающие тебя с партером обязательства, по всей видимости, некоторые стороны вашего совместного пребывания давно достигли предела своих возможностей.

Любовный гороскоп для Близнецов

Есть вероятность знакомства с мужчиной, с которым ты достаточно быстро придешь к решению жить одним домом. Если же ты уже замужем, то, скорее всего, выйдешь с супругом на новый уровень в чувственных взаимоотношениях.

В ТЕМУ: Гороскоп совместимости по знакам Зодиака

Любовный гороскоп для Рака

На этой неделе у тебя сложатся хорошие условия для свиданий, а кроме того, в отношениях сформируется особый микроклимат, который заработает на тебя. Например, позволит смелее затронуть непростые интимные темы и ярче проявить свой талант психолога. 

Любовный гороскоп для Льва

В семье наступит полное взаимопонимание. Ты будешь окружать своего партнера заботой и вниманием. Только постарайся не проявлять опеку, граничащую с полным контролем, да и ревность нужно обуздать.

Любовный гороскоп для Девы

Очень велика вероятность начала новых романтических отношений. Ты будешь уверена в том, что длительными и серьезными они не будут, но однако эмоции будут столь сильны, что ты не сможешь сопротивляться.

Любовный гороскоп для Весов

У одиноких Весов неплохой шанс на романтическое знакомство, только не бросайся в него, как в океан, там ведь и акулы водятся. А вот семейные Весы вполне могут позволить себе беззаботность.

Любовный гороскоп для Скорпиона

Некоторых Скорпионов в личной жизни настигнет их давнее прошлое, и для семейных представителей знака это чревато неприятностями. Выходные отличное время для улаживания всех конфликтов.

В ТЕМУ: Лунный календарь стрижек и ухода за волосами на октябрь 2018

Любовный гороскоп для Стрельца

Из-за нехватки времени ты рискуешь наломать дров в своей личной жизни. Твоему партнеру или супругу может не хватить внимания и романтики. Приходя на свидания, отключите телефон и не смотри на часы.

Любовный гороскоп для Козерога

Сейчас ты можешь познакомиться с тем, кто будет веселить тебя и поднимать настроение. И такой неординарный флирт постепенно приведет к тому, что ты почувствуешь легкую симпатию или даже влюбленность. Но эта связь будет непродолжительной и не закончится ничем серьезным. 

Любовный гороскоп для Водолея

В начале недели у тебя будет возможность познакомиться с множеством интересных личностей, в том числе и в романтическом плане. Некоторые из этих знакомств добавят в твою жизнь искру и страсть. 

Любовный гороскоп для Рыбы

Не отодвигай на второй план свою личную жизнь, считая, что ты слишком занята работой. Напротив, тебе необходимо сейчас как можно больше общаться, предпочтительно – с теми, кто тебе давно знаком, в идеале с тем, кого ты любишь и кем любимы.

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Любовный гороскоп на неделю
Любовный гороскоп на неделю с 8 по 14 октября 2018 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Все, что нужно знать о про мужчин-Весы
Все, что нужно знать о про мужчин-Весы

Новости партнёров

Fresh

Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.
Lifestyle

В Україні покажуть новий фільм Жиля Леллуша про сучасних Ромео і Джульєтту

Днями один з найпрестижніших кінофестивалів 77th Cannes Film Festival анонсував конкурсну програму.
Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.