Любовный гороскоп на неделю с 5 по 11 ноября 2018 года для всех знаков Зодиака

любовь
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом/супругой, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна 

Для тебя открыты ошеломительные перспективы в плане знакомств. Ты можешь встретить человека, который гораздо выше тебя по социальному уровню, и это может существенно сказаться на твоей судьбе в дальнейшем. 

Любовный гороскоп для Тельца 

На этой неделе есть вероятность странного разговора с мужчиной, которому ты вполне очевидно нравишься, а он тебе почему-то нет. Не исключено, что после этой беседы в твоих с ним взаимоотношениях многое изменится в лучшую сторону. 

Любовный гороскоп для Близнецов 

Неделя намекнет на перемены, но многое будет зависеть от партнера, ситуации, окружения. И новые романы, и камбэки не стоит форсировать. 

В ТЕМУ: Лунный календарь стрижек и ухода за волосами на ноябрь 2018

Любовный гороскоп для Рака 

Что бы ни происходило в других сферах жизни, на этой неделе ты всегда будешь чувствовать поддержку любимого человека. Рассчитывай на него во всем и, в свою очередь, тоже будь готова подставить плечо. 

Любовный гороскоп для Льва 

На этой неделе возможно начало новых отношений. Какой характер они будут носить – деловой, романтический или дружеский, зависит только от тебя. 

Любовный гороскоп для Девы

В семьях возможны выяснения отношений на повышенных тонах, потому что и тебе тоже хочется чего-то новенького, хотя бы другого способа провести выходной.

Любовный гороскоп для Весов

Тебя настигнут в отношениях две напасти – излишняя скрытность и излишняя честность партнера. На первое старайся не обращать внимания и не пытайся выяснять, есть там тайна или нет.

Любовный гороскоп для Скорпиона

Не соглашайся на отношения с кем-то из жалости. Ничего хорошего из этого не получится, и позже ты будешь чувствовать себя очень неуютно. 

В ТЕМУ: Гороскоп совместимости по знакам Зодиака

Любовный гороскоп для Стрельца

Если у тебя будут вопросы в начале недели, не стесняйся задавать их, особенно те, что касаются отношений. Широкий взгляд на вещи позволит тебе находить ответы на вопросы, которые давно были скрыты от тебя.

Любовный гороскоп для Козерога

Прояви терпение и выдержку и тогда ты сможешь развернуть ситуацию в нужном для тебя направлении. Есть риск серьезно поругаться с кем-то, в конец недели лучше провести вместе.

Любовный гороскоп для Водолея

Звезды советуют в тебе не отмахиваться от советов окружающих, касающихся любви и отношений, даже если на первый взгляд они покажутся тебе набором банальных фраз.

Любовный гороскоп для Рыбы

Чем меньше мужчин в поле твоего зрения, тем симпатичнее и привлекательнее они кажутся. Постарайся расширить свой круг общения, чтобы у тебя была возможность выбирать, сравнивать, а не довольствоваться тем, что есть.

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
ноябрь
Лунный календарь и благоприятные дни ноября 2018
Следующий пост
любовь
Любовный гороскоп на неделю с 12 по 18 ноября 2018 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.