Любовный гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря 2018 года для всех знаков Зодиака

любовный гороскоп
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом/супругой, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 26 ноября по 2 декабря 2018 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна 

Ты не так энергична, как обычно, и занимаешь выжидательную позицию. Ты склонна отдать инициативу партнерам, хотя это для тебя невыгодно. В какой-то мере тебя могут просто обманывать. 

Любовный гороскоп для Тельца 

Звезды советуют тебе заняться со своим любимым человеком домашними делами – вместе убраться, приготовить ужин, разобрать полку на антресолях. Возможно, хлопоты по хозяйству могут показаться не слишком романтичным делом, однако достаточно подойти к ним творчески, и они доставят немало приятных и веселых минут. 

В ТЕМУ: 5 лучших мужей по знаку Зодиака: рейтинг идеальных спутников

Любовный гороскоп для Близнецов 

На этой неделе есть вероятность знакомства с мужчиной, с которым ты достаточно быстро придешь к решению жить одним домом. Если же ты уже замужем, то, скорее всего, выйдешь с супругом на новый уровень в чувственных взаимоотношениях. 

Любовный гороскоп для Рака 

Разобравшись в психологии одного мужчины, ты сможешь распознавать желания и слабости других представителей сильного пола. Самое главное правило, которое ты должна всегда соблюдать, - мужчина всегда прав. Особенно важна твоя уверенность в этом. 

Любовный гороскоп для Льва 

Звезды утверждают, что главной помехой на пути к успеху в любовных делах для тебя в этой неделе могут стать твоя застенчивость и нерешительность. Что ж, если на смелую атаку сил не хватает, действуй постепенно, шаг за шагом приближаясь к намеченной цели. 

Любовный гороскоп для Девы 

Возможны приятные изменения в твоих отношениях с любимым человеком. Твои мечты могут неожиданно стать реальностью. Но не стоит держаться за избранника мертвой хваткой, резкости его сопротивления ты можешь и не выдержать. 

В ТЕМУ: Финансовый гороскоп на 2019 год для всех знаков Зодиака: кто станет богаче

Любовный гороскоп для Весов 

На этой неделе отношения снова дадут о себе знать и сразу же тебя шокируют. Твой партнер будет совсем на себя не похож - он будет злым и агрессивным. Если же ты одинока, ты встретишь кого-то, кто понравится тебе с первого взгляда. Однако тебе покажется, что у него очень много секретов, и ты вряд ли о них когда-то узнаешь. 

Любовный гороскоп для Скорпиона 

Не соглашайся на отношения с кем-то из жалости. Ничего хорошего из этого не получится, и позже ты будешь чувствовать себя очень неуютно. В этом месяце тебе лучше приложить усилия для того, чтобы позаботиться о будущем отпуске или отдыхе на выходных. 

Любовный гороскоп для Стрельца 

Не стесняйся того, что сейчас ты с трудом выдавливаешь из себя "специальные" нежные слова. С чистой душой возьми паузу в отношениях, даже в условиях семейной жизни обеспечь себе личное пространство. 

Любовный гороскоп для Козерога 

На этой неделе отношения складываются вполне гармонично, и серьезных конфликтов удастся избежать. Но не всем представителям знака удается правильно понять близких, некоторые из вас волнуются из-за пустяков. 

В ТЕМУ: Новый год 2019: год какого животного по восточному календарю

Любовный гороскоп для Водолея 

У твоего любимого человека появится новый друг или близкий человек, а новое – это всегда интересное, поэтому у тебя появится причина для ревности. Звезды бы все же советовали в это время отношения не выяснять: скорее всего, уже на следующей неделе новому знакомству будет уделяться гораздо меньше времени и внимания. 

Любовный гороскоп для Рыбы 

Одинокие представители знака не сразу распознают судьбоносное знакомство, которое вполне может случиться на этой неделе. Может, оно и к лучшему, чем ровнее будет твой диалог, тем больше перспектив у этого романа.

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Твой идеальный партнер согласно знаку Зодиака
Твой идеальный партнер согласно знаку Зодиака
Следующий пост
Лучшие гадания на Новый год
Лучшие гадания на Новый год

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.