Гороскоп здоровья на 2019 год для каждого знака Зодиака: как избежать проблем

Гороскоп здоровья на 2019 год
В 2019 году Желтая Земляная Свинья настоятельно рекомендует уделять внимание своему здоровью и самочувствию.

Гороскоп здоровья на 2019 год поможет тебе сориентироваться, на какие участки своего организма обратить внимание в первую очередь.

Гороскоп здоровья на 2019 год для Овнов 

В 2019 году Овнам стоит серьезно заняться своим здоровьем. В противном случае, они рискуют не только потерять много денег, но и драгоценное время. Зимой звезды советуют им теплее одеваться, а во время летнего отпуска не увлекаться загаром. Особенно стоит быть внимательными со своим питанием: нет засорять свой желудок всем подряд и в большом количестве. 

Гороскоп здоровья на 2019 год для Тельца 

Серьезных проблем со здоровьем в 2019 году у Тельцов не предвидится. Но это совершенно не означает, что можно расслабиться. Зимой у представителей данного знака Зодиака могут обостриться хронические заболевания. Зона риска – горло и шейный отдел. Защищайте горло шарфиками и ублажайте горячим чаем. Помимо этого, звезды советуют Тельцам отказаться от тяжелой пищи и перейти на здоровое питание. Не будут лишними и занятия в спортивном зале.

В ТЕМУ: Любовный гороскоп на 2019 год: измены, расставания и крепкий брак

Гороскоп здоровья на 2019 год для Близнецов 

В 2019 году Близнецам стоит оградить себя от стрессов и депрессий. Оставьте на заднем плане некоторые хлопоты современного жизненного ритма и питайте свое сознание исключительно положительными мыслям. Не будут лишними регулярные походы к терапевту на плановые обследования. Звезды также советуют пересмотреть рацион своего питания, не забывать о здоровом сне и включите в свою жизнь активные физические упражнения.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_11211842_m-2015.jpg

Гороскоп здоровья на 2019 год для Раков 

Чтобы провести 2019 год в условиях доброго духа и прекрасного самочувствия, Ракам стоит как можно больше отдыхать и сбалансировать свое питание. Возможно, легкая диета поможет вернуть желудок в нормальное состояние. Если вы почувствовали недомогание, не стоит заниматься самолечением. Обратитесь к специалистам. Особенно будьте внимательны к здоровью в конце лета и в начале зимы. 

Гороскоп здоровья на 2019 год для Львов 

В 2019 году со здоровьем у Львов не будет, но запишись на осмотр к стоматологу.  А еще не перегружайся, береги нервную и сердечно-сосудистую системы. При переутомлении возьми отпуск или запишись на аквааэробику. Вода смоет весь негатив, а активные движения в воде укрепят мышцы и сердце, подарят хорошее настроение. 

Гороскоп здоровья на 2019 год для Дев 

2019 год для Дев будет достаточно напряженным и суматошным. Но о своем здоровье тебе категорически забывать не стоит. Не работай до ночи. Не сиди сутками за компьютером. Старайся не перемерзать – под ударом почки и половые органы. Наладь питьевой режим, пей мочегонные травы и укрепляй мышцы спины. 

В ТЕМУ: Финансовый гороскоп на 2019 год для всех знаков Зодиака: кто станет богаче

Гороскоп здоровья на 2019 год для Весов 

Первое, что Девам стоит делать каждое утро в 2019 году – начинать утро с зарядки. Поверь, после этого ты целый день будешь чувствовать себя энергичной и позитивной. Также Дева стоит обратить внимание на свой рацион. Те стоит переедать! Откажись от картофеля и выпечки, сократи употребление сахара и соли, пей больше воды. Пищу принимай 5-6 раз в день маленькими порциями, а в качестве перекуса используй орехи и сухофрукты.

Гороскоп здоровья на 2019 год для Скорпиона 

Обычно Скорпионы не обращаюсь внимание на состояние своего здоровья. И делают это напрасно. 2019 год для тебя будет насыщенным и непростым, и в периоды напряжения сил следует подумать о поддержании нервной системы. Будь внимательна, в конце зимы может возникнуть риск получить травму в аварийной ситуации. Летом постарайся отказаться от перелетов и путешествий на машине.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_154946966_m-2015.jpg

Гороскоп здоровья на 2019 год для Стрельца 

Твое здоровье в 2019 году будет зависеть от твоего настроения. Если ты жизнерадостная и счастливая, то даже простуды будут беспокоить тебя гораздо реже. В суете и стрессе не забывай об энергетической подписке и отдыхе. Принимай ароматные ванны, не забывай о сауне и витаминах.

Гороскоп здоровья на 2019 год для Козерога 

Козероги все успеют в 2019 году. Только не ешь на бегу, не нарушай режим питания, иначе проблем с желудком тебе не избежать. А язва или колит могут сорвать твои планы. Ешь полезные продукты, откажись от алкоголя и займись наконец спортом. Только не нужно поднимать тяжести. Занимайся растяжкой, укрепляй мышцы спины, следи за осанкой. 

В ТЕМУ: 5 лучших мужей по знаку Зодиака: рейтинг идеальных спутников

Гороскоп здоровья на 2019 год для Водолея 

Даже если в 2019 году финансы будут петь романсы, это не повод Водолеям сидеть дома. Поезжай за город, проводи время активно, занимайся йогой в парке или у реки, плавай. Затяжной стресс может привести к депрессии – общайся с позитивными людьми, делай то, что ты любишь. Положительный настрой поможет избежать многих проблем со здоровьем. 

Гороскоп здоровья на 2019 год для Рыбы 

В 2019 году Рыб могут накрыть депрессия. Больше общайся с позитивными людьми, посети стоматолога и пройди курс процедур для кожи, смени имидж – и вперед, украшать собой мир. И найди в сумасшедшем графике время для восстановления душевного равновесия и спокойствия. 

Фото в тексте: Depositphotos.com

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Любовный гороскоп на неделю
Любовный гороскоп на неделю с 24 по 30 декабря 2018 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Любовный гороскоп на неделю
Любовный гороскоп на неделю с 31 декабря 2018 года по 6 января 2019 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.