Любовный гороскоп на неделю с 31 декабря 2018 года по 6 января 2019 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом/супругой, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 31 декабря 2018 года по 6 января 2019 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю 

Овны, надежды на будущее не имеют оснований. Не устраивай конфликтных ситуаций, разберись во всем спокойно. Четверг – самый подходящий день. 

Любовный гороскоп для Тельца на неделю 

Неделя начнется для Тельцов новым воодушевляющим настроем на лучшее будущее и успех в делах. Тебе стоит ожидать моментов озарения — незабываемые мгновения, когда ты неожиданно для себя, понимаешь суть происходящих процессов и находишь изящное решение на давно, казалось бы, неразрешимую проблему. 

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю 

На этой неделе у Близнецов может появиться потребность дистанцироваться от своего реального или потенциального партнера и заняться активной самореализацией в области, никак не связанной с личной жизнью. 

В ТЕМУ: 5 лучших мужей по знаку Зодиака: рейтинг идеальных спутников

Любовный гороскоп для Рака на неделю 

Это наилучший момент для свидания и обсуждения предполагаемой программы новогодней ночи: твои желания и вкусы пассии во многом совпадут, а это именно то, что больше всего радует вас обоих. 

Любовный гороскоп для Льва на неделю 

Еще не поздно все поменять в отношениях. Хоть им уже больше одного дня, они все равно еще подобны глине, пластилину, мокрому песку: очень легко поддаются корректировке и деформации. 

Любовный гороскоп для Девы на неделю 

В близких отношениях это время парадоксов и крайностей. Ты можешь легко с чем-то или кем-то проститься. Но в отношениях, которые ты ценишь, не дай упрекнуть себя в невыполнении обещаний. 

Любовный гороскоп для Весов на неделю 

Утомленные работой Весы встретят праздник с радостью и будут счастливы, что кто-то при этом возьмет на себя хоть часть забот. Поэтому в любой компании ты будешь одной из самых веселых и благодарных гостей. 

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю 

Если ты связана семейными узами или влюблена, постарайся провести праздники без лишних глаз, слишком много людей завидует тебе и пытаются дать ценные указания, как жить дальше. 

В ТЕМУ: Финансовый гороскоп на 2019 год для всех знаков Зодиака: кто станет богаче

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю 

Залог твоих хороших отношений – откровенность и активное общение. А одинокие люди во второй половине недели могут получить звонок, который резко поменяет все планы. 

Любовный гороскоп для Козерога на неделю 

Сосредоточься на том, чтобы лучше узнать свою вторую половинку. Будь вы вместе годами или это новые отношения – не имеет значения. Чем больше вы узнаете друг друга, тем больше будет любви. 

Любовный гороскоп для Водолея на неделю 

Водолеям не стоит забывать о хорошем вкусе и не пытаться надеть на себя все свои украшения разом. Ты все-таки не новогодняя елка. Сейчас тебе больше подойдет минимализм - небольшие стильные серьги и кольца с бриллиантами или рубинами. 

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю 

На этой неделе помни, что позаботиться о том, чтобы ты захотела секса, должен именно партнер. Поэтому смело прекращай отношение с теми, кто отказывает тебе. Настоящий мужчина откроет для тебя секс с его самой приятной стороны.

В ТЕМУ: Любовный гороскоп на 2019 год: измены, расставания и крепкий брак

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Гороскоп здоровья на 2019 год
Гороскоп здоровья на 2019 год для каждого знака Зодиака: как избежать проблем
Следующий пост
Лунный календарь стрижек
Лунный календарь стрижек и ухода за волосами на январь 2019

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.