Любовный гороскоп на неделю с 21 по 27 января 2019 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом/супругой, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 21 по 27 января 2019 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

В первые дни недели есть вероятность, что Овны получат более чем странное, если не сказать причудливое предложение. Однако прежде чем закатывать глаза в самоуверенной позе отказа, обдумай появившуюся возможность, прокрути мысленно в голове все ее потенциальные возможности.

Любовный гороскоп для Тельца на неделю

На этой неделе есть вероятность странного разговора с мужчиной, которому ты вполне очевидно нравишься, а он тебе почему-то нет. Не исключено, что после этой беседы в ваших с ним взаимоотношениях многое изменится в лучшую сторону.

В ТЕМУ: Любовный гороскоп на 2019 год: измены, расставания и крепкий брак

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю

Ты продолжаешь знакомство с человеком, который тебе весьма симпатичен. Постарайся его узнать получше, и выясни, есть ли у тебя общие интересы, они необходимы для гармоничных отношений. 

Любовный гороскоп для Рака на неделю

Эта неделя крайне важна для Раков, пребывающих в постоянных длительных отношениях, а также для тех, у кого большая разница с партнером в возрасте или социальном статусе. Звезды подсказывают, что многое зависит от тебя и от того, насколько вы готовы оправдывать чужие ожидания. 

Любовный гороскоп для Льва на неделю

В последние дни месяца состоящим в отношениях Львам звезды рекомендуют быть к себе по-строже и не позволять плохому настроению разыграться. Во всяком случае, постарайся, чтобы настроение партнера не пострадало. 

Любовный гороскоп для Девы на неделю

На этой неделе вероятно начало головокружительного романа. Некоторых Дев ожидает любовь с первого взгляда. Неделя подходит для заботы о близких, поскольку ты отлично понимаешь, что на самом деле нужно людям, которых вы любите. 

Любовный гороскоп для Весов на неделю

Весы могут сильно навредить себе своим длинным языком. Даже в самой романтической обстановке ты способна затеять спор, например, где справлять свадьбу, или что подарить будущей свекрови при знакомстве. 

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю

Скорпионы сейчас могут задавать своим возлюбленным самые смелые вопросы. Не оставляй места сомнениям и не бойся ничего: ты получите ответ, который вам понравится. В семьях Скорпионов будет все гармонично, особенно если Скорпионы приберегут свое жало и выдавят на язык немного меду. 

В ТЕМУ: Финансовый гороскоп на 2019 год для всех знаков Зодиака: кто станет богаче

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю

На этой неделе Стрельцы могут неожиданно пережить любовные приключения, которые перевернут в их жизни все с ног на голову. Однако твои внутренние метания и переживания будут очень сильно мешать нормальной жизни и работе. 

Любовный гороскоп для Козерога на неделю

Когда начнется неделя, позволь себе отдохнуть от работы и побалуй себя чем-то, что подняло бы тебе настроение. Ты будешь удивлена тем, насколько креативно ты подойдешь к этому вопросу и каким интересным станет твой путь. 

Любовный гороскоп для Водолея на неделю

На этой неделе старайся выглядеть безупречно и стильно, тогда новое интригующее знакомство тебе гарантировано. Пятница – самый романтический день. А вот выходные тебе, похоже, придется провести врозь со своим избранником. 

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю

На этой неделе ты королева и все вращается вокруг тебя. Прими к сведению также следующее высказывание: "Если ты слишком много доверяешь, тебя могут обмануть, но, доверяя недостаточно, ты обрекаешь себя на постоянные мучения".

Предыдущий пост
Кто она ‑ самая сильная женщина по знаку Зодиака
Кто она ‑ самая сильная женщина по знаку Зодиака
Следующий пост
Звездные тренды зимы 2019
Гадаем по звездам: 5 реальных трендов зимы 2019

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.