Любовный гороскоп на неделю с 28 января по 3 февраля 2019 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом/супругой, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 28 января по 3 февраля  2019 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю 

Твои планы нарушит случайность, которая, впрочем, принесет существенную пользу в личной сфере. Ты сумеешь откровенно поговорить с близким человеком и решить те проблемы, которые в последнее время портили настроение.

Любовный гороскоп для Тельца на неделю

Стоит доверять своей интуиции, и это поможет избежать серьезных ошибок. Присмотрись к поступкам любимого человека, и ты поймешь, что в чем-то он тебя обманывает. 

В ТЕМУ: Любовный гороскоп на 2019 год: измены, расставания и крепкий брак

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю 

Тебе повезет в личной жизни, только если ты найдешь способ удалиться подальше от места работы. Если тебе удастся взять отпуск и отправиться хотя бы в небольшую поездку, то она станет незабываемой и для влюбленных и семейных пар, и для тех, кто хочет познакомиться. 

Любовный гороскоп для Рака на неделю 

На этой неделе очень важно внимательно слушать все, что говорит твой собеседник. И не забывай о том, что мужчины – существа особенные, они умеют либо только слушать, либо только говорить. Покажи мужчине всем своим видом, что ты полностью во внимании и придаешь огромное значение всем произнесенным им словам. 

Любовный гороскоп для Льва на неделю 

У тебя возможен служебный роман, и весьма успешный, но – только если у тебя нет штампа на соответствующей странице паспорта. Все приключения на стороне для семейных Львов закончатся на этой неделе грустно и для них, и для их "вторых половин". 

Любовный гороскоп для Девы на неделю 

На этой неделе расточительность какого-то мужчины может стать поводом сначала для конфликта, а потом для какого-то откровенного разговора, после которого ты многое поймешь про этого человека. Если же ты уже замужем, то не стоит забывать о том, что свобода самовыражения супруга не менее важна, чем бытовые дела, считающиеся его обязанностью. 

Любовный гороскоп для Весов на неделю 

Самодостаточный период, не требующий серьезного вмешательства и не предвещающий каких-либо серьезных изменений твоих планов. Если тебе и стоит о чем-то беспокоиться на этой неделе, так это о том, кто и каким образом может повлиять на результативность твоей деятельности. 

В ТЕМУ: Финансовый гороскоп на 2019 год для всех знаков Зодиака: кто станет богаче

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю 

Если ты не сможешь сдержаться, и все свои обиды и переживания за неудавшиеся дела выплеснешь наружу, то встретишь нечто похожее. И грянет буря. Которая, может разрушить и твой дом: вполне вероятно, что ты или твоя половина начнете швыряться тяжелыми или бьющимися предметами, вроде тарелок. 

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю 

Если Стрелец ждет чего-то в любви, он этого дождется! На этой неделе те представители знака Зодиака, которые надеялись встретить своего избранника, имеют шанс наконец найти свою вторую половинку. Те Стрельцы, что томились в ожидании серьезных шагов от любимых, могут на них рассчитывать. 

Любовный гороскоп для Козерога на неделю 

Влюбленным Козерогам не помешает удвоить осмотрительность. Эта неделя располагает к спонтанным акциям, однако после них у тебя может остаться неприятный осадок. Ты можешь решить, что поторопились или слишком открылись. 

Любовный гороскоп для Водолея на неделю 

Готова рассмотреть некоторые свежие данные? Лучше приготовься как следует, ведь как только начнется неделя, тебя будут ждать эксперименты, которые ты уже ранее проводила. Они вот-вот приведут тебя к новым глубоким открытиям.

В ТЕМУ: 5 лучших мужей по знаку Зодиака: рейтинг идеальных спутников 

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю 

Твои отношения сейчас напоминают раскачивающийся маятник, особенно опасны вторник и среда. Спасти положение сможет твое искреннее желание разобраться в том, что беспокоит любимого человека. После откровенного разговора ты больше приобретешь, чем потеряешь.

Предыдущий пост
Звездные тренды зимы 2019
Гадаем по звездам: 5 реальных трендов зимы 2019
Следующий пост
Лунный календарь стрижек
Лунный календарь стрижек и ухода за волосами на февраль 2019

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.