Любовный гороскоп на неделю с 11 по 17 февраля 2019 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом/супругой, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 11 по 17 февраля  2019 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

Сейчас ты словно Золушка на балу, который надо покинуть до наступления полуночи. Так уж получилось, что именно на середину февраля приходится заметная смена эмоций, твой любовный жар поутихнет. Поэтому не скупись на слова и чувства. 

Любовный гороскоп для Тельца на неделю

Личная жизнь у Тельцов складывается вполне удачно, особенно во второй половине недели. Если ты в кого-то влюблена и рассчитываешь на взаимность, прояви инициативу. Скромничать и стесняться ни к чему. 

В ТЕМУ: Любовный гороскоп на 2019 год: измены, расставания и крепкий брак

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю 

Если ты одинока и всегда считала оправданием тот факт, что пока не встретила своего идеального партнера, то в начале недели все изменится. У тебя есть свой типаж, который ты хотела бы видеть перед собой? К сожалению или к счастью, это работает не так. Ты встретишь кое-кого и без памяти влюбишься. 

Любовный гороскоп для Рака на неделю 

Раки, пора выяснить суть тех отношений, которые ты имеешь и понять, чем они могут закончиться. Если человек тебе ничего не обещает, то вряд ли он к тебе серьезно относится, пора подумать и о себе. 

Любовный гороскоп для Льва на неделю 

На этой неделе отношения складываются вполне гармонично, и серьезных конфликтов удастся избежать. Но не всем представителям знака удается правильно понять близких, некоторые из-за тебя волнуются из-за пустяков. 

Любовный гороскоп для Девы на неделю 

На этой неделе расточительность какого-то мужчины может стать поводом сначала для конфликта, а потом для какого-то откровенного разговора, после которого ты многое поймешь про этого человека. 

Любовный гороскоп для Весов на неделю 

Прислушайся сейчас к интуиции – она поможет тебе сейчас не ошибиться в выборе тактики общения с близким человеком. Сейчас партнер может подготовить тебе определенные испытания, но ты с честью с ними справишься, если будешь руководствоваться голосом сердца. 

В ТЕМУ: Финансовый гороскоп на 2019 год для всех знаков Зодиака: кто станет богаче

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю 

На этой неделе звезды не советуют Скорпионам развивать чересчур высокую активность в личной жизни. Лучше приложить усилия к завершению дел, которые могли бы помешать тебе полностью посвятить себя ей в близком будущем. 

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю 

Звезды помогут Стрельцам преодолеть трудности и напряженность, возникшие в их любовных отношениях в последнее время. Чтобы растопить лед, тебе достаточно привнести в общение с любимым человеком хотя бы немного легкости и юмора. 

Любовный гороскоп для Козерога на неделю 

В целом этот период для Козерогов пройдет достаточно спокойно, у тебя есть свои причины для того, чтобы не ввязываться в происходящие изменения и выбрать выжидательную позицию. В конечном счете, выбор правильного момента может определить исход всей битвы. 

В ТЕМУ: 5 лучших мужей по знаку Зодиака: рейтинг идеальных спутников 

Любовный гороскоп для Водолея на неделю 

Упрямство – не лучшее качество характера, позволяющее решать проблемы во взаимоотношениях с любимым человеком. Не требуй от избранника слишком многого. Не цепляйся за воспоминания, освободи пространство для нового чувства. 

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю 

На этой неделе в личной жизни Рыб может кое-что измениться, но обязательно к лучшему. Даже если у тебя начнется совсем новая личная жизнь. Поэтому доверяй своему сердцу.

Предыдущий пост
Самые странные бытовые привычки согласно знаку Зодиака
Самые странные бытовые привычки согласно знаку Зодиака
Следующий пост
Кто он: самый женственный знак Зодиака
Кто он: самый женственный знак Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.