Любовный гороскоп на неделю с 18 по 24 февраля 2019 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом/супругой, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 18 по 28 февраля 2019 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю 

Овнам свойственны заблуждения, и нужно тщательно разобраться в ситуации. Видимо, ты сама допустила какую-то ошибку, можно даже не открыто признать! Для встреч выбери вторник и пятницу, выходные дни лучше посвятить чему-то другому. 

Любовный гороскоп для Тельца на неделю 

Лесть и подхалимство будут преследовать Тельцов по пятам. Однако, несмотря на назойливость, такое чрезмерное восхищение твоей персоной может оказаться тебе на руку. 

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю 

На этой неделе есть вероятность знакомства с мужчиной, с которым ты достаточно быстро придешь к решению жить одним домом. Если же ты уже замужем, то, скорее всего, выйдешь с супругом на новый уровень в чувственных взаимоотношениях. 

В ТЕМУ: Любовный гороскоп на 2019 год: измены, расставания и крепкий брак

Любовный гороскоп для Рака на неделю 

На этой неделе дела влюбленных Раков пойдут на лад. Если повода для ссор не было и раньше, появится новая ниточка, связывающая тебя с любимым человеком, и возможно, не одна. 

Любовный гороскоп для Льва на неделю 

Львы на этой неделе смогут более романтично смотреть на мир, радоваться даже мелочам. В среду и пятницу тебя могут ожидать замечательные встречи, совершенно необязательно – со страстным продолжением, но все равно очень приятные. 

Любовный гороскоп для Девы на неделю 

На этой неделе вероятно начало головокружительного романа. Неделя подходит для заботы о близких, поскольку ты отлично понимаешь, что на самом деле нужно людям, которых ты любишь. 

Любовный гороскоп для Весов на неделю 

Весы поступят так, как не надо – перенесут все праздники на выходные, а там уже и до Полнолуния рукой подать. Твой любимый непременно затаит обиду на то, что всю неделю ты посвятила работе. 

В ТЕМУ: Финансовый гороскоп на 2019 год для всех знаков Зодиака: кто станет богаче

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю 

У Скорпионов на любовном фронте по-прежнему все непросто. Особенно это касается семейных пар, где Близнецы все время выясняют отношения по любому поводу или вообще посматривают на сторону, считая, что там, где их нет, все гораздо лучше. 

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю 

Сейчас ты осознаешь, что в последнее время очень мало общались с человеком, который тебе дорог. Накопилось много тем, о которых тебе хотелось бы поговорить с партнером. Вполне возможно, что и ему есть о чем рассказать тебе. 

Любовный гороскоп для Козерога на неделю 

В начале недели твое сердце наполнится любовью, и вплоть до четверга романтическое настроение не будет покидать тебя. Это вдохновение даст тебе силы двигаться дальше и добиваться невероятных успехов как в личной жизни, так и в работе. 

В ТЕМУ: 5 лучших мужей по знаку Зодиака: рейтинг идеальных спутников

Любовный гороскоп для Водолея на неделю 

Твой старый роман может разгореться с новой силой, особенно, если это не слишком далекое прошлое. На этой неделе ты рискуешь вновь потерять голову от страсти. 

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю 

Если тебя тревожат какие-либо сексуальные проблемы, не стесняйся обращаться за помощью к специалисту. От того, насколько удовлетворительна твоя интимная связь, зачастую зависит развитие дальнейших отношений с партнером.

Предыдущий пост
Кто он: самый женственный знак Зодиака
Кто он: самый женственный знак Зодиака
Следующий пост
Любовный гороскоп на неделю
Любовный гороскоп на неделю с 25 февраля по 3 марта 2019 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.
Астрология

Китайский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года: что ждет ваш знак Зодиака

Откройте для себя тайны будущего с нашим подробным ежедневным китайским гороскопом для недели с 18 по 24 марта 2024 года.