Любовный гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2019 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом/супругой, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 1 по 7 апреля 2019 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

Овны намерены серьезно пересмотреть свою жизненную позицию и с надеждой смотрят в будущее. На этой неделе ты будешь очень сексуальна, мужчины просто сходят с ума. Эмоции носят положительный характер, выходные запомнятся чем-то очень приятным. 

Любовный гороскоп для Тельца на неделю 

В сфере любовных интересов для давно сформированных пар крупных изменений в отношениях не предвидится. Однако, вполне вероятен чрезмерный нажим со стороны Тельцов на своего партнера. 

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю 

На этой неделе проявление кем-то амурного интереса к твоей персоне может показаться тебе неуместным, о чем ты и уведомишь добивающегося тебя мужчину. Если же ты уже замужем, то не стоит пресекать чувственные порывы супруга и отказывать ему в нежности. 

В ТЕМУ: 5 лучших мужей по знаку Зодиака: рейтинг идеальных спутников

Любовный гороскоп для Рака на неделю 

Ракам не стоит открывать новый сезон любовной охоты. На этой неделе она явно преждевременна, и к тому же, ситуация все еще таит в себе много ловушек. Слишком рано затеяв интригу или вступив в конкуренцию, ты спровоцируешь весьма сомнительную игру и можешь подмочить свою репутацию в глазах пассии. 

Любовный гороскоп для Льва на неделю 

Для Львов, у которых уже есть партнер, счастье любимого человека будет важнее всего на свете. Ты с готовностью отодвинешь в сторону личные интересы ради того, чтобы сделать ему приятное. Возможность совершить очень хороший, добрый поступок, который половинка непременно высоко оценит. 

Любовный гороскоп для Девы на неделю 

В близких отношениях это время парадоксов и крайностей. Ты можешь легко с чем-то или кем-то проститься. Но в отношениях, которые ты ценишь, не дай упрекнуть себя в невыполнении обещаний. 

Любовный гороскоп для Весов на неделю 

Если ты одинока, то возможно, что ты влюбишься, как всегда, ненадолго. Больше повезет тем Весам, у которых есть постоянные отношения. Вполне вероятные ситуации, которые раскроют твои чувства в новом свете, ты убедишься, насколько тебе дорог твой избранник, и в том, что ты бесконечно дорога ему. 

В ТЕМУ: Чем заменить молоко во время Пасхального поста

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю 

Звезды настоятельно рекомендуют воздержаться от бурных выяснений отношений. Если все же возникают вопросы к близкому человеку, не терпящие отлагательства, то задавай их как можно мягче, перед тем все продумав. Неосторожные слова могут стать причиной серьезной ссоры. 

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю 

На этой неделе тебя могут терзать сомнения и противоречия, тебе необходимо время, чтобы привести в порядок свои мысли и чувства. В конце недели полезно будет немного повитать в облаках и погрезить об идеальной любви. 

Любовный гороскоп для Козерога на неделю 

Довольно милая неделя, потому что и сами Козероги довольно милы. Ты даже способна к компромиссу и не выглядишь танком, который все давят на своем пути. Одинокие представители знака будут притягивать к себе внимание: в это ненадежное время серьезные Козероги выглядят, словно спасительная шлюпка в бурном море. 

В ТЕМУ: Любовный гороскоп на 2019 год: измены, расставания и крепкий брак

Любовный гороскоп для Водолея на неделю 

На этой неделе ты будешь способна разработать настоящую военную стратегию для покорения сердца намеченной "жертвы". Гороскоп призывает – только вперед! Если ты определилась с избранником, но тот пока еще представляешь собой неприступную крепость, в четверг ему не поздоровится: для его покорения ты сумеешь задействовать весь непобедимый арсенал: обаяние, сексуальность и харизму. 

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю 

На этой неделе стоит приложить максимум усилий для соблазнения. Мало того, что следует выглядеть сексуально, тебе понадобится еще и потратить время на подготовку соответствующей обстановки. Ублажай мужчину, пусть он почувствует себя царем жизни. Но помни и о том, что скоро и ты насладишься всеми прелестями любви партнера.

Предыдущий пост
Лунный календарь стрижек
Лунный календарь стрижек и ухода за волосами на апрель 2019
Следующий пост
Сексуальный гороскоп
Сексуальный гороскоп на апрель 2019 года: секс, измены, расставания или крепкий брак

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.