Как управлять мужчинами по знаку Зодиака: секреты любовной астрологии

пара любовь
Астрологи утверждают, что если знать знак Зодиака своего партнера, то управлять им будет проще.

Действительно, у представителей каждого знака Зодиака есть свое понимание о том, что такое любовь, идеальные отношения и безупречный секс. И здесь главное найти точки соприкосновения, правильный подход.

Овен

Мужчина-Овен во многом напоминает ребенка. Он любит похвалу и пристальное внимание. Начинать хвалить его (и восторгаться им) стоит за самые мелкие достижения. И тогда он обязательно сделает больше для тебя.

Телец

Путь к сердцу мужчины-Тельца лежит через желудок. Он любит поесть и отдохнуть. Такой мужчина готов поддаваться той женщине, которая создаст ему комфорт: вкусно готовить и проводить вместе с ним время во вдохновляющих его местах.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%20%D1%81%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5.jpg

Близнецы

Чтобы управлять мужчиной-Близнецом, нужно проявить все свои женские хитрости. Один из самых простых способов быть с ним веселой и остроумной. Таким образом твой возлюбленный сможет расслабиться, и, сам того не замечая, будет исполнять любые твои прихоти.

В ТЕМУ: 5 лучших мужей по знаку Зодиака: рейтинг идеальных спутников

Рак

Мужчина-Рак интересный персонаж. Его нужно постоянно подбадривать и мотивировать. Если этого не делать, он просто надуется, залезет глубоко в свой дом и закроется в нем, а вытащить его из этого депрессивного состояния очень непросто. 

Лев 

Самомнение мужины-Льва выше крыши. Он считает себя центром вселенной, самым красивым, умным и достойным всего лучшего. Таких мужчин интересуют только равноценная партия настоящая львица. Ты должна быть роскошно одета, ухожена, спокойна до поры до времени. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%20%D1%81%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B51.jpg

Дева 

Мужчина-Дева – идеалист и стремится всеми силами к идеальному устройству своей жизни. Обаяние и ум – вот два качества, за которые он будет готов покориться женщине. Возможно, это потребует усилий с твоей стороны: придется заняться самообразованием, но оно будет того стоить. 

Весы

Мужчину-Весы можно покорить абсолютным спокойствием. Если ты решишь его покорить, то нужно тебе научиться быть благодарным слушателем и набраться терпения. Только в таком тандеме есть шанс заполучить его всего без остатка.

Скорпион

Чтобы управлять мужчиной-Скорпионом, нужно быть очень напористой и не боятся трудностей. Но при этом женщина должна быть наделена умом и хитростью. Во время откровенных бесед, тебе нужно внимательно слушать все моменты его рассказа, возможно, именно в этом ты найдешь разгадку, которую превратишь себе во благо.

В ТЕМУ: Любовный гороскоп на 2019 год: измены, расставания и крепкий брак

Стрелец

Больше всего мужчина-Стрелец не любит скуку и обыденность. Поэтому ты должна быть легкой на подъем, оригинальной и уникальной женщиной, которая не боится выходить из зоны комфорта и всегда готова к экспериментам.

Козерог

Мужчина-Козерог настоящий ценитель домашнего быта. Он будет рад принять участие в совместной уборке или готовке или выслушивать девушку в трудные минуты. Самое главное будь открыта и честна.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%20%D1%81%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B52.jpg

Водолей

Мужчина-Водолей – эксцентричный и загадочный. Это мужчина, который всегда стремится поступать наоборот, даже не догадываясь, что им манипулируют. Скажи ему, что нельзя делать это, и он обязательно сделает это. Если ты уже успела  раскусить типичную для этого знака Зодиака черту, то без труда сможешь вить из него веревки. 

Рыбы

Мужчина-Рыбы из всего делает загадку, ощущением мистицизма пропитана вся его жизнь. Он не переносит одиночества, поэтому его легко поймать в брачные сети. В отношениях они дают партнерше полную свободу для саморазвития, поддерживают и помогают встать на ноги на любом этапе.

Фото в тексте: Depositphotos.com

Предыдущий пост
Твой идеальный макияж согласно знаку Зодиака
Твой идеальный макияж согласно знаку Зодиака
Следующий пост
Любовный гороскоп на неделю
Любовный гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля 2019 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.