Любовный гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля 2019 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом/супругой, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 15 по 21 апреля 2019 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

Овны очень подвластны влиянию мужчин, и не имеют собственного мнения. Тобой могут пользоваться в своих интересах, а ты этого просто не замечаешь. Умей за себя постоять, ты же огненный знак.

Любовный гороскоп для Тельца на неделю

Начало недели пройдет у Тельцов под знаком личностных взаимоотношений. Особых переворотов в делах и изменений в графике ежедневных забот не предвидится, так что ты сможешь полностью посвятить свое время близким людям.

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю

На этой неделе расточительность какого-то мужчины может стать поводом сначала для конфликта, а потом для какого-то откровенного разговора, после которого ты многое поймешь про этого человека. Если же ты уже замужем, то не стоит забывать о том, что свобода самовыражения супруга не менее важна, чем бытовые дела, считающиеся его обязанностью.

В ТЕМУ: 5 лучших мужей по знаку Зодиака: рейтинг идеальных спутников

Любовный гороскоп для Рака на неделю

Влюбленным Ракам на этой неделе придется контролировать свои чувства. На этой неделе важны эмоциональная гармония, и если ты поведешь себя мудро, то легко растопишь лед обид или сократишь дистанцию.

Любовный гороскоп для Льва на неделю

Не то чтоб стоило на этой неделе ожидать чего-то серьезного, а вот по мелочам все будет идти не так, как задумывалось. К счастью, все неожиданные повороты будут к лучшему. Например, можно случайно столкнуться на улице с тем, кто нравится. 

Любовный гороскоп для Девы на неделю 

Твое обаяние неотразимо действует на представителей противоположного пола. Если ты хочешь кого-то покорить, на этой неделе это не составит труда. Вторая половина недели – идеальное время для романтического свидания, которое наверняка преподнесет приятные сюрпризы.

В ТЕМУ: Чем заменить молоко во время Пасхального поста

Любовный гороскоп для Весов на неделю

На этой неделе ты можешь стать объектом не только критики, но и подозрений со стороны своей "второй половины". Вряд ли тебе понравится такая попытка манипулировать тобой, поэтому решительно пресекай ее. Не бойся, что твои отношения на этом кончатся, наоборот, любимый человек почувствует, что он может тебя потерять по собственной глупости.

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю

На этой неделе Скорпионы будет намного приятнее, чем раньше. Все недоразумения разъяснятся. Ты проявишь свои лучшие черты – щедрость и великодушие, причем совершенно бескорыстно. Велика вероятность, что в ответ ты получишь даже больше, чем дал.

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю

Тебе покажется, что близкий человек слишком эгоистично относиться к твоим потребностям. Вследствие нескольких ситуаций, которые доказывают правильность этого предположения, у тебя переменится отношение к партнеру далеко не в лучшую сторону. 

В ТЕМУ: Любовный гороскоп на 2019 год: измены, расставания и крепкий брак

Любовный гороскоп для Козерога на неделю 

В начале недели те, у кого нет пары, будут шокированы поведением дерзких людей, но и одновременно заметят в них кое-что привлекательное. Возможно, ты действительно встретишь свою любовь в какой-то ссоре с незнакомцем, влюбившись в него с первого взгляда. 

Любовный гороскоп для Водолея на неделю 

На этой неделе у тебя состоится долгожданная романтическая встреча, куда ты полетишь, как на крыльях. Однако есть некоторая опасность переоценить глубину своих чувств, не обещай слишком много. 

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю 

На этой неделе более желателен спонтанный секс. Практически всегда такой вид секса приводит к сильному оргазму. Бешеная страсть, спонтанный порыв, яркие эмоции – что еще нужно для счастья? Также старайся, получив положительные эмоции, показывать, что это тебе действительно нравится.

Предыдущий пост
пара любовь
Как управлять мужчинами по знаку Зодиака: секреты любовной астрологии
Следующий пост
выборы
Астролог рассказала, что ждет Украину после выборов

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.