Любовный гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2019 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом/супругой, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 22 по 28 апреля 2019 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

Овны, похоже, упустили очень важный шанс в своей жизни, пропустив обычный телефонный звонок. Судьба вновь отвернулась от тебя, но попробовать все еще раз можно, если самой выйти на связь с человеком, который тебе по-прежнему дорог.

Любовный гороскоп для Тельца на неделю

В первые дни этой недели есть большая вероятность того, что кто-то из твоего окружения, пренебрегая своими прямыми обязанностями, переложит ответственность на тебя, возможно даже без твоего на то согласия или ведома. Тебе придется постараться, чтобы выполнить двойную нагрузку.

В ТЕМУ: 5 лучших мужей по знаку Зодиака: рейтинг идеальных спутников

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю

На этой неделе расточительность какого-то мужчины может стать поводом сначала для конфликта, а потом для какого-то откровенного разговора, после которого ты многое поймешь про этого человека. Если же ты уже замужем, то не стоит забывать о том, что свобода самовыражения супруга не менее важна, чем бытовые дела, считающиеся его обязанностью.

Любовный гороскоп для Рака на неделю

В течение этой недели влюбленные Ракам постепенно избавятся от сомнений и неопределенности. Возможно, тебе придет письмо от любимого человека, или ты получишь известие о нем, которое расставит все по местам.

Любовный гороскоп для Льва на неделю

Сейчас есть шансы вернуть отношения. Если же флиртовать и предлагать встречи будет коллега, с которым раньше ничего не было, не стоит возлагать на него много надежд: на выходных ты разочаруешься в этом человеке.

В ТЕМУ: Чем заменить молоко во время Пасхального поста

Любовный гороскоп для Девы на неделю

Если на этой неделе ты сумеешь показать способность к различным компромиссам и конструктивному сотрудничеству, вскоре засияет твоя звезда любви. Постарайся в эту неделю угадывать желания своего любимого человека.

Любовный гороскоп для Весов на неделю

Весы просто очаровательны, но, что обидно для их избранников и супругов, очаровательны для всех сразу. Звезды советуют тебе не распыляться по сторонам, а уделить внимание именно тем, кого ты любишь, или тем, кто тебе понравился. Иначе все твое очарование сработает против тебя.

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю

Если ты чувствуешь, что партнеру необходима моральная поддержка, то постарайся подстегнуть его добрыми словами. Несколько комплиментов и заверение в том, что ты уверена в успехе всех его начинаний, придадут близкому человеку сил и вдохновения. 

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю

Может быть тебе не удастся пережить бурную страсть, но в одиночестве ты точно не останешься. Семейные Стрельцы проявят себя виртуозами задушевного общения, возможно, их супруги поделятся с ними какой-то заветной тайной, которую не всегда доверяют мужьям или женам. 

В ТЕМУ: Любовный гороскоп на 2019 год: измены, расставания и крепкий брак

Любовный гороскоп для Козерога на неделю 

Больше думай о романтике, а не о проблемах, которых еще нет и, возможно, не будет. Постарайся не зацикливаться на критике, которую слышишь в свой адрес. Ты можешь относиться к ней слишком предвзято, воспринимая каждое обычное замечание как серьезную претензию.

Любовный гороскоп для Водолея на неделю 

На этой неделе тебе следует знать, как сделать так, чтобы поцелуй с тобой запомнился надолго. Во-первых, твои губы должны быть гладкими, расслабленными и слегка увлажненным. Во-вторых, не забывай про дыхание и про жесты. Очень часто, не замечая этого, ты ставишь препятствие в виде собственных скрещенных рук или ног. И мужчина не понимает, чего ты на самом деле хочешь.

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю

Можешь побыть немного эгоисткой, но не перегибай палку, не критикуй и не раздражайся по пустякам. Любимый человек проявит к тебе максимум доброжелательности и терпения, но долго терпеть обиды, разумеется, не станет.

Предыдущий пост
дети
Как воспитывать ребенка в зависимости от его знака Зодиака
Следующий пост
Лунный календарь стрижек
Лунный календарь стрижек и ухода за волосами на май 2019

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.