Любовный гороскоп на неделю с 6 по 12 мая 2019 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом/супругой, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 6 по 12 мая 2019 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

Тебе нужно окончательно понять, чего же ты хочешь от жизни. Если ты решила стремиться к законным отношениям, то сейчас подходящий момент, чтобы внести в свою жизнь стабильность.

Любовный гороскоп для Тельца на неделю

Если в начале недели тебя по прежнему будет занимать вопрос о том, почему некая персона проявляет к тебе чрезмерное внимание, то, скорее всего в ближайшее время ты получишь ответ. Но правда окажется гораздо менее романтичной, чем хотелось бы тебе. 

В ТЕМУ: 5 лучших мужей по знаку Зодиака: рейтинг идеальных спутников

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю

На этой неделе из-за какого-то мужчины, возможно, разрушатся все твои представления о себе, о своем характере и о том, на что ты способна ради другого человека. На этих "руинах" вполне могут вырасти прекрасные цветы взаимной любви. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_23100894_l-2015.jpg

Любовный гороскоп для Рака на неделю

Звезды советуют тебе планировать важные свидания на выходные дни, и делать это как можно основательнее. Возможно, совместный уик-энд не станет для тебя новым волнующим откровением, зато не принесет и нежелательных сюрпризов, которые будние дни этой недели способны обеспечить тебя в избытке. 

Любовный гороскоп для Льва на неделю

В первой половине недели бытовые вопросы, если таковые занимали голову, отойдут на второй план, и ты позволишь себе пожить в удовольствие. Это отличное время для непродолжительных поездок например, в гости к родственникам, которых ты давно не навещала. 

Любовный гороскоп для Девы на неделю

В близких отношениях это время парадоксов и крайностей. Ты можешь легко с чем-то или кем-то проститься. Но в отношениях, которые ты ценишь, не дай упрекнуть себя в невыполнении обещаний. 

Любовный гороскоп для Весов на неделю 

Ты развлекаешься, не думая, к чему это приведет. Не исключены сцены ревности от твоей "второй половины", и доводы, что ты всего лишь встретилась со старыми друзьями, не пройдут. Одинокие Весы будут производить на лиц противоположного пола впечатление несерьезных людей, с которыми не стоит иметь дела. 

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю 

Представители противоположного пола станут тобой сейчас интересоваться очень активно. Но, скорее всего, среди поклонников не будет того человека, который тебя интригует по-настоящему. Впрочем, не отказывай себе в возможности пофлиртовать – это заметно поднимет настроение. 

В ТЕМУ: Любовный гороскоп на 2019 год: измены, расставания и крепкий брак

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю 

У тебя достаточно сил, чтобы справиться с тем, чтобы просто встать с постели с утра в понедельник и успеть выбежать по делам. Если ты задержишься хоть на секунду, ты потеряешь счет времени, и вся неделя пойдет не по плану. Иногда в личных делах нужно немного подождать, но это не будет так долго, как тебе кажется. 

Любовный гороскоп для Козерога на неделю 

Тебе кажется, что в твоих отношениях все плохо. Но кто виноват? Скорее всего, ты, со своим желанием угодить всем. Избавься от немаркой рабочей одежды, уместной на грядках или у плиты. Можешь даже ничего не надевать взамен, и пусть весь мир подождет. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_5663250_l-2015.jpg

Любовный гороскоп для Водолея на неделю 

В глазах любимого человека на этой неделе ты будешь волшебником. Осталось определиться – добрым или злым. Все зависит от тебя. Постарайся изменить в лучшую сторону твои отношения, а не выяснять их. 

В ТЕМУ: 5 популярных мужских фраз при знакомстве – как на них правильно реагировать

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю 

Звезды советуют тебе как можно больше мечтать, прорисовывая в воображении мельчайшие детали: думай о любимом человеке, реальном или пока еще не найденном, представляй во всех деталях совместное будущее с ним.

Фото в тексте: Depositphotos.com

Предыдущий пост
Магнитные бури
Магнитные бури в мае: расписание и как уберечь здоровье
Следующий пост
Любовный гороскоп
Любовный гороскоп на неделю с 13 по 19 мая 2019 года: измены, расставания и крепкий брак

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.