Любовный гороскоп на неделю с 24 по 30 июня 2019 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом/супругой, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 24 по 30 июня 2019 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

Овны могут делать поспешные выводы, но ты не владеешь информацией. Не торопи события, умей наблюдать и ждать. Неурядицы в семье должны пройти до конца недели.

Любовный гороскоп для Тельца на неделю 

Тельцам не стоит вступать в конфронтацию, точнее наоборот, тебе необходимо прислушаться к конструктивной критике своей деятельности. В противном случае проблемы этого периода могут еще долго преследовать тебя и тянуть за собой целый ворох нерешенных проблем. 

В ТЕМУ: Любовный гороскоп на 2019 год: измены, расставания и крепкий брак

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю 

Постарайся сдерживать свой пыл, твои домыслы совершенно беспочвенные, так как партнер, выбранный в качестве спутника жизни искренен и честен перед тобой. 

Любовный гороскоп для Рака на неделю 

На этой неделе влюбленным Ракам стоит аккуратнее выбирать слова даже в невинном диалоге. Вдвойне опасно дразнить, критиковать и провоцировать партнера: велика вероятность вызвать огонь на себя и не справиться со вспышкой собственноручно разожженного пламени. 

Любовный гороскоп для Льва на неделю 

Будь добрее и снисходительнее к любимому человеку и он ответит тебе тем же. На этой неделе ты постоянно должна прислушиваться к голосу своего сердца оно не позволит тебе совершить роковую ошибку и оттолкнуть от себя того, кто тебя давно и преданно любит. 

Любовный гороскоп для Девы на неделю 

Очень велика вероятность начала новых романтических отношений. Ты будешь уверена в том, что длительными и серьезными они не будут, но однако эмоции будут столь сильны, что ты не сможешь сопротивляться. 

В ТЕМУ: 5 лучших мужей по знаку Зодиака: рейтинг идеальных спутников

Любовный гороскоп для Весов на неделю 

Твоим чувствам сейчас хорошо подыграет природа. Не сиди дома, особенно если ты до сих пор в одиночестве, назначай свидания в темных аллеях, ну хотя бы на солнечном пляже. 

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю 

Устрой своему супругу среди недели романтическое свидание, отложи все разговоры о бытовых проблемах. Одинокие Скорпионы будут активны в поиске, но гарантировать что-то серьезное звезды вам пока не могут. 

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю 

Тебя будет привлекать тот человек, который, по определенным причинам является для тебе недоступным. Сразу постарайся разложить все по полочкам и осознать, что такая связь обернется серьезными проблемами. 

В ТЕМУ: 5 популярных мужских фраз при знакомстве – как на них правильно реагировать

Любовный гороскоп для Козерога на неделю 

Примерно в среду или четверг люди без пары должны сообщить всем, что они ищут любовь. Поверь, так ты быстрее найдешь свою половинку, если ищешь, конечно. На выходных ты сможешь просто провести немного времени в одиночестве. 

Любовный гороскоп для Водолея на неделю 

Особых проблем на любовном фронте не намечается. Тебя ждет успех и заинтересованность со стороны противоположного пола. Вот только, похоже, тебе будет непросто понять, кто из нескольких поклонников нравится тебе больше. 

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю 

Рыбам придется сдерживать себя: постарайся не проявлять излишнюю эмоциональность в отношениях с любимым человеком. Итальянские страсти хороши только в меру, а если изо дня в день переживать бурю чувств, этого не выдержит ни одна нервная система.

Предыдущий пост
Лунный календарь стрижек
Лунный календарь стрижек и ухода за волосами на июль 2019
Следующий пост
Магнитные бури
Магнитные бури в июле 2019 года: расписание и как уберечь здоровье

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.