Любовный гороскоп на неделю с 29 июля по 4 августа 2019 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 29 июля по 4 августа 2019 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале. 

Любовный гороскоп для Овна на неделю 

Овнам предстоит выяснить какую-то проблему, которая их давно тревожила. Примени терпение и хитрость, не нужно все делать быстро. Уже к концу недели ты поймешь, обманывали тебя, или нет. 

Любовный гороскоп для Тельца на неделю 

Хочешь, чтобы твои дела шли максимально благополучно? Старайся быть крепким духом, чтобы отстоять свою репутацию перед недоброжелателями и соперницами. Это не только повысит статус, но и поможет укрепить свой союз. 

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю 

Если в начале недели, тебя по прежнему будет занимать вопрос о том, почему некая персона проявляет к тебе чрезмерное внимание, то, скорее всего в ближайшее время ты получишь ответ, однако, правда окажется гораздо менее романтичной, чем хотелось бы тебе. 

В ТЕМУ: 5 популярных мужских фраз при знакомстве – как на них правильно реагировать

Любовный гороскоп для Рака на неделю 

На этой неделе Раки знают, что все самое главное уже сказано. Важно, чтобы их партнеры тоже это поняли, иначе диалог может пойти по кругу. Если чувства пропали и вы расстаетесь, будь готова к тому, что за тебя будут цепляться или шантажировать, а если ты влюблены, то пытаться тобой манипулировать. 

Любовный гороскоп для Льва на неделю 

Эта неделя окажется для тебя периодом расцвета чувств. Не сдерживай свои чувства и не бойся показать их любимому человеку, если хочешь, чтобы твои любовные отношения поскорее перешли на новый уровень. 

Любовный гороскоп для Девы на неделю 

На этой неделе отношения складываются вполне гармонично, и серьезных конфликтов удастся избежать. Но не всем удается правильно понять близких, некоторые волнуются из-за пустяков. 

В ТЕМУ: 5 лучших мужей по знаку Зодиака: рейтинг идеальных спутников

Любовный гороскоп для Весов на неделю 

Вы вносишь в обычные дружеские отношения чересчур много страсти, а с любимым человеком общаешься подчас, как с коллегой по работе. Измени тактику: любимый человек тоже хотел бы беседовать с тобой ночи напролет о всяких пустяках. 

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю 

Звезды советуют Скорпионам не расплескивать свое плохое настроение на близких, они рискуют разжечь сильный костер, который будет долго гореть и обожжет всех, правых и виноватых. Отвлекайся на работу, на хобби, на спорт. 

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю 

Воспоминания о прошлых романтических историях будут практически постоянно преследовать Стрельцов в этот период. На ностальгические мысли натолкнет случайная встреча или странный сон. Воспоминания в небольших дозах – это хорошо. 

В ТЕМУ: Любовный гороскоп на 2019 год: измены, расставания и крепкий брак

Любовный гороскоп для Козерога на неделю 

Эта неделя будет ​​полна мягкости в общении, нежных слов, приятного времяпровождения с любимым человеком. Если ты не состоишь в отношениях, тоже жди этого. Но не трать время на то, чтобы анализировать происходящее. 

Любовный гороскоп для Водолея на неделю 

Развитие отношений с любимым человеком будет во многом зависеть от тебя. Чуточку больше внимания, вовремя сказанное ласковое слово - и от похолодания в отношениях не останется и следа. 

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю 

Секс и еще раз секс должен спасти Рыб от плохого настроения и самочувствия. Накорми своего любимого таким блюдом, чтобы он тебя сильно захотел. Помощниками в этом деле будут афродизиаки. 

Предыдущий пост
Магнитные бури
Магнитные бури в августе: расписание и как уберечь здоровье
Следующий пост
девушка календарь
Лунный календарь на август 2019 года: список удачных и неблагоприятных дней

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.