Кармический гороскоп на 2 августа 2019: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп на 2 августа
Кармический гороскоп на 2 августа 2019 ‑ узнай рекомендации астролога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 2 августа согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%282%29.jpg

Число 2 – энергия честности с самим собой и окружающими нас людьми. Это период, когда мы честно можем признаться себе в том, что нас устраивает или не устраивает в жизни, а также от чего мы готовы отказать, чтобы быть в гармонии с собой. 

Энергия второго аркана будет указывать нам то, где мы не честны сами с собой или с людьми, ставить нас в такие ситуации, где мы будем вынуждены честно признаться в том, что «мне не нравится эта работа» или «я не счастлива в этих отношениях».

Если 2 августа мы проявим нечестность по отношению к себе и окружающим людям, у нас могут возникнуть проблемы на работе, мы можем попадать в ситуации, когда с нами поступают несправедливо.

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

Если 2 августа вы попали в ситуацию, когда с вами на работе поступили несправедливо, это повод подумать, где вы были не честны сами с собой или с другими людьми.

2 августа – удачный день для тех людей, которые занимаются творчеством, живут своей жизнью, умеют идти за своей душой и ценят то, что имеют.

Посмотрите, как будет складываться ваш день. Если вы будете чувствовать себя звездой, вас будут хвалить и позитивно оценивать ваши поступки, это свидетельство того, что вы на правильном пути и действительно проживаете свою жизнь, выполняете свое предназначение.  

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_142901029_l-2015.jpg

А вот ситуации, попадая в которые вы будете чувствовать унижение, будут свидетельствовать о том, что вы не выполняете свое предназначение. В такие моменты нужно честно в этом себе признаться и наконец-то начать менять свою жизнь. Иначе наступят не очень приятные времена.

Финансы

Если у вас прекрасные отношения со своими родителями и детьми, – ждите финансовых вознаграждений! А вот если сегодня вы будете терять деньги, это будет говорить о том, что у вас есть какие-то недопонимания с детьми, родителями.  

Отношения

2 августа очень важно понять важную истину: «То, как мы относимся к партнеру, также к нам относятся наши родственники». Если ваши контакты с родными и близкими будут приятными и теплыми, то это значит, что в прошлом мы проявляли нежность, уважение, теплоту в общении со своим партнером.

Если в этот день мы получим грубость или обвинения на пустом месте, это будет говорить о том, что у нас накопилась карма претензий к своему партнеру: частные скандалы, злость или ревность. Все это будет возвращаться к нам в виде конфликтов с родственниками.

Будьте счастливы! 

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
гороскоп
Кармический гороскоп на 1 августа 2019: что нас ждет
Следующий пост
Кармический гороскоп на 3 августа
Кармический гороскоп на 3 августа 2019: как привлечь финансы и семейное благополучие

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.