Кармический гороскоп на 3 августа 2019: как привлечь финансы и семейное благополучие

Кармический гороскоп на 3 августа
Кармический гороскоп на 3 августа 2019 ‑ узнай рекомендации астролога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 3 августа согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%283%29.jpg

3 – энергия хозяйки, императрицы, щедрости и умения с мудро и легко управлять людьми. 

Для вас 3 августа будет сулить удачу лишь в том случае, если в этот день вы будете довольны собой, своей жизнью, всегда (или в большинстве случаев) несете своим поведением легкость и вдохновение. 

Столкнуться со сложностями в этот день вы может в том случае, если будете прибывать в недовольстве, критиковать себя и окружающих людей. Подобное поведение – посыл к тому, что в этот период у вас отсутствует женская легкость (вы не принимаете себя как женщину).

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

Если вы не принимаете себя как женщину, значит у вас есть какие-то непроработанные проблемы  с мамой – первой нашей женщиной. Это повод задуматься над этим, даже записаться на прием к специалисту. Он поможет вам проработать детские травмы, обиды или претензии к маме.

День будет удачен для тех, кто умеет принимать решения, кто не медлит, видит возможности и правильно их реализовывает. 3 августа удача отвернется от тех людей, которые будут проявлять страх перед решением поставленных задач или медлить.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_131083908_l-2015.jpg

3 августа – лучший день для принятия волевых решений. Вы можете покупать то, что давно хочется; ехать туда, куда хочется; увольняться с работы; принимать решения, которые изменят вашу жизнь. 

Финансы

3 августа деньги придут к тем людям, которые со щедростью платят за свое обучение и постоянно развиваются, вкладывая ресурсы в повешение своей квалификации. Занимайтесь самообразованием, посещайте курсы, тренинги, читайте профильные книги.

В ТЕМУ: Кармический гороскоп на 4 августа 2019: что нас ждет

Отношения

Парам, которые имеют общие ценности и которым легко вместе, поступит предложение выйти в свет (посетить какое-то мероприятие). Это приглашение стоит принять. Оно принес вам много удовольствия. 

Будьте счастливы! 

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп на 2 августа
Кармический гороскоп на 2 августа 2019: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп на 4 августа
Кармический гороскоп на 4 августа 2019: что нас ждет

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.