Любовный гороскоп на неделю с 5 по 11 августа 2019 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Точный любовный гороскоп на неделю с 5 по 11 августа 2019 года для всех знаков Зодиака. Узнай, какими будут твои амурные дела в период с 05.08.2019 по 11.08.2019 года.

Любовный гороскоп для Овна на неделю 

Овны весьма наблюдательны и могут выяснить моменты, которые раньше просто упускали из виду. Тебе обещали гораздо больше, чем собирались сделать, и теперь это очевидно. Если обида велика, лучше просто расстаться с этим человеком. 

Любовный гороскоп для Тельца на неделю 

Если у Тельцов появятся неоспоримые доказательства и факты, спорность которых не будет вызывать сомнений, то ты будешь способна прекрасно провести самую впечатляющую презентацию своих идей перед нужной аудиторией, что особенно актуально в начале недели. 

В ТЕМУ: 5 популярных мужских фраз при знакомстве – как на них правильно реагировать

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю 

Близнецам звезды сулят неожиданные, но особенно приятные встречи, причем возможно они будут с романтическим продолжением. Главное не отталкивать того, кто проявляет к тебе симпатию, возможно, этот тот самый принц, которого ты так долго ждала. 

Любовный гороскоп для Рака на неделю 

Эта неделя побудит влюбленных Раков стать более щедрыми, и не только в денежном отношении, многие Раки почувствуют потребность стать щедрее на эмоции. Удастся поставить точку в старом разговоре. 

Любовный гороскоп для Льва на неделю 

Давние романтические отношения, которые пока не увенчались обменом кольцами, станут стремительно развиваться. И тебе, и второй половинке захочется как можно больше времени проводить вместе. 

В ТЕМУ: 5 лучших мужей по знаку Зодиака: рейтинг идеальных спутников

Любовный гороскоп для Девы на неделю 

На этой неделе отношения складываются вполне гармонично, и серьезных конфликтов удастся избежать. Но не всем Девам удается правильно понять близких, некоторые из них волнуются из-за пустяков. 

Любовный гороскоп для Весов на неделю 

Одиноким Весам это время очень даже по душе. Они нерешительны и с удовольствием ответят первому же, кто захочет их "охмурить". Вряд ли представители этого знака пойдут далеко в завязавшемся романе, их больше привлекает игра, чем проза жизни. 

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю 

Скорпионы используют эту неделю, чтобы наладить отношения, которые они здорово подпортили за последнее время. Извиняться они, конечно, не станут, это не в их характере. 

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю 

В этот период Стрельцы могут получить оригинальное предложение, связанное с работой или с финансовыми возможностями. Не спеши радоваться и принимать решение сразу же. Обязательно посоветуйся с любимым человеком. 

В ТЕМУ: Любовный гороскоп на 2019 год: измены, расставания и крепкий брак

Любовный гороскоп для Козерога на неделю 

Эта неделя сначала не покажется Козерогам романтичной, но в итоге ты изменишь свое мнение. Начни с рассмотрения новых подходов к старым проблемам. Сосредоточься на том, что ты знаешь. 

Любовный гороскоп для Водолея на неделю 

Секс на это неделе нуждается в откровенности в действиях, словах, мыслях. Начни первой. Только не рассказывай своему партнеру о сексе, который был не с ним. 

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю 

В начале недели произойдет событие, которое окажется проверкой чувств Рыб. И если любимый человек поддержит тебя в этой ситуации, то это именно тот человек, который тебе нужен.

Предыдущий пост
Кармический гороскоп на 5 августа
Кармический гороскоп на 5 августа 2019: как привлечь финансы и семейное благополучие
Следующий пост
Кармический гороскоп на 6 августа
Кармический гороскоп на 6 августа 2019: как привлечь финансы и семейное благополучие

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.