Кармический гороскоп на 6 августа 2019: как привлечь финансы и семейное благополучие

Кармический гороскоп на 6 августа
Кармический гороскоп на 6 августа 2019 ‑ узнай рекомендации астролога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 6 августа согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%286%29.jpg

6 – энергия любви и отношений, гармонии и умения выстраивать с людьми взаимную любовь. Это касается отношений в дружбе, бизнесе и семье.
 
Сегодня 6-ка будет проверять, насколько мы умеем принимать и отдавать любовь. Если в этот день вы будете оправдываться, а не благодарить окружающих за комплименты в своей адрес, это значит, что вам не хватает любви к самому себе.  

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия

6 августа ваш день сложится удачно, если вы будете уважать себе, любить людей такими, какими они есть или принимать их ошибки. Соблюдая эти правила, все ваши цели будут достигаться, а партнеры, друзья и коллеги будут идти к вам навстречу. 

Запомните одну кармическую истину: «Чем лояльнее мы относимся к недостаткам и ошибкам других, тем быстрее решаются наши проблемы, конфликтные ситуации, мы быстрее достигаем своих целей».  

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_95066232_l-2015%281%29.jpg

6 августа преодолевая свой страх, вы сможете достигнуть огромных высот. Не бойтесь идти напролом к своим целям! В этот день страх будет трансформироваться в ваши ресурсы. 

Финансы

Сегодня ваше финансовое благополучие будет зависеть от того, насколько смело вы движетесь к своим целям. Если вы это делаете бесстрашно (или у вас все-таки есть страх, но вы все равно рискуете и уверены в себе), тогда деньги будут ходить за вами по пятам. 

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

Отношения

Чтобы достигнуть взаимопонимания в отношениях, вам придется дать свободу своему партнеру или поддержать его в какой-то цели, которая вам совершенно не нравится. Вам стоит проявить толерантность и корректность в общении со своей второй половинкой: внимательно выслушать и не навязывать свою точку зрения.

Будьте счастливы! 

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Любовный гороскоп
Любовный гороскоп на неделю с 5 по 11 августа 2019 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Кармический гороскоп на 7 августа
Кармический гороскоп на 7 августа 2019: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.