Кармический гороскоп на 7 августа 2019: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп на 7 августа
Кармический гороскоп на 7 августа 2019 ‑ узнай рекомендации астролога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 7 августа согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%287%29.jpg

7 – энергия война, движения, убеждения и достижения целей. По седьмой программе судьбы в позитиве в этот день мы будем проявлять свои волевые качества, вдохновлять окружающих своими идеями, организовывать команды и эффективно ими управлять. 

В минусе в энергии этого дня мы можем проявить себя, как тираны, как люди, которые завидуют успехам других и способны построить свои отношения с командой.

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

Если 7 августа вокруг вас будут возникать конфликтные ситуации, это свидетельство того, что у вас накоплено очень много внутренней агрессии. Эта агрессия может быть направлена на себя, по отношению к государству, а также к огромному количеству людей.

Также вы можете столкнуться с тем, что окружающие будут водить вас за нос и обманывать. Чтобы этого избежать, постарайтесь не преувеличивать свои способности или цену своего товара, преуменьшать или манипулировать людьми.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_190609886_l-2015.jpg

Финансы

Финансовое благополучие 7 августа вас ждет лишь в том случае, если вы будете открыты к миру, а также дружественно настроены по отношению к своим коллегам и близким. 

Также в этот день старайтесь не примерять на себя роль жертвы, четко оценивайте свой труд, не позволяйте манипулировать собой, умейте сказать «Нет» и не доводите себя до депрессивного состояния. 

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия

Отношения

Умейте сказать своему партнеру «Нет». Не бойтесь того, что вы можете быть непонятыми, что он отвернется от вас. Не бойтесь честно и правдиво говорить о том, что вы хотите, что вы считаете для себя приемлемым и неприемлемым.

Будьте счастливы! 

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп на 6 августа
Кармический гороскоп на 6 августа 2019: как привлечь финансы и семейное благополучие
Следующий пост
Кармический гороскоп на 8 августа
Кармический гороскоп на 8 августа 2019: как привлечь финансы и семейное благополучие

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.