Кармический гороскоп на 8 августа 2019: как привлечь финансы и семейное благополучие

Кармический гороскоп на 8 августа
Кармический гороскоп на 8 августа 2019 ‑ узнай рекомендации астролога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 8 августа согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%288%29.jpg

8 – энергия кармической справедливости, баланса и быстрого возвращения всех бумерангов, которые мы когда-то выпустили в отношении мира и окружающих нас людей. 

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

Внимательно наблюдайте за тем, что 8 августа с вами будет происходить: каких людей вы будете встречать, что будет твориться в вашей душе. Все метаморфозы этого дня будут раскрываться ваши кармические семена из прошлого. 

Если когда-то вы стали причиной плохого настроения окружающих людей, сегодня вы будете чувствовать себя плохо и уныло. Если же раньше вы поддерживали других людей и поднимали их дух, вас будет переполнять энергия, вы будете чувствовать радость и подъем. 

Финансы 

Если в этот день вы будете терять деньги, тогда знайте, что это также отголоски прошлого. Когда-то вы их жалели, не могли расстаться с ними легко, либо вы одалживали их, покупали какой-то товар, но спустя время жалели об этом. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_3917168_m-2015%281%29.jpg

В этот день финансовое благополучие ждет тех людей, которые с легкостью тратят и одалживают деньги, возможно даже теряют их, но при этом выносят из этого урок и делают правильные выводы. 

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия

Отношения 

Если 8 августа вы будете чувствовать давление со стороны партнера, это будет говорить о том, что вы часто давите сами на себя или прогибаетесь под других людей. Ваш партнер сегодня это отразит. 

Отстаивайте свои границы, говорите, что с вами нельзя так поступать. Главное, не доводите дело до скандала. Лучше проведите какое-то время в одиночестве. Подумайте, где именно вы сами давите на себя, где вы позволяете окружающим людям навешивать на вас чужие обязанности.    

Будьте счастливы! 

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп на 7 августа
Кармический гороскоп на 7 августа 2019: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп на 9 августа 2019
Кармический гороскоп на 9 августа 2019: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.