Кармический гороскоп на 14 августа 2019: как правильно провести этот день

гороскоп
Кармический гороскоп на 14 августа 2019 ‑ узнай рекомендации астролога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 14 августа согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%2814%29.jpg

14 – энергия творчества, мягкости, души и воды. В этот день важно подумать, какую творческую способность вы хотите в себе развить или чему вы хотите научиться.  Это позволит вам чувствовать свое тело и душу, а также легче принять какие-то важные решения. 

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

Сегодня полезно заняться творчеством и направить эту энергию на то, чтобы у вас всегда была связь со своим внутренним «Я». Именно ваше подсознание в любой сложной ситуации сможет подсказать вам верный ответ. 

Старайтесь 14 августа удовлетворять свои потребности, делать то, что вы хотите, а не выполнять то, что вам диктует окружающий мир, и не позволяйте людям портить вам хорошее настроение.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_7719505_l-2015.jpg

Если вы накопили очень много агрессии на самого себя, сегодня чувство вины вам будут возвращать родственники или дети. Они могут агрессивно общаться с вами и даже в чем-то обвинять. Старайтесь по жизни все негативные ситуации превращать в рок. Прощайте себя! 

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия

Финансы

Сегодня финансовые вознаграждения или выгодные предложения также стоит ждать творческим личностям. В этот день им могут поступить предложения создать какой-то проект или сотрудничество. 

Будьте счастливы! 

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп на 13 августа 2019
Кармический гороскоп на 13 августа 2019: как привлечь финансы и семейное благополучие
Следующий пост
Осетровая Луна: что можно делать, а что нет в последнее полнолуние лета
Осетровая Луна: что нужно делать в последнее полнолуние лета

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.