Кармический гороскоп на 19 августа 2019: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 19 августа 2019 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 19 августа согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%2819%29.jpg

19 – энергия солнца, процветания, щедрости и умения легко отпускать все, что вам не жалко отдать. Энергия этого числа поможет вам осознать, насколько вы готовы проявлять щедрость на разных ее уровнях.

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

Этот день идеально подходит для того, чтобы запускать проекты, о которых вы так давно мечтали. 19 августа вы также сможете успешно заявить о себе миру, удачно провести переговоры или найти таких долгожданных спонсоров. 

Финансы

Заблокировать финансовый поток в этот день вам может ваше сознание бедности и страх что-то отдать близким или друзьям. Это могут быть деньги, безопасность, любовь или знания. 19 августа деньги будут идти к тем людям, которые наполнены любовью. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_142901029_l-2015%20%281%29.jpg

Отношения

Избегайте общения с теми мужчинами, у которых есть проблемы в отношениях. В этот день они будут достаточно агрессивными. 

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия

Будьте счастливы! 

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Любовный гороскоп на неделю
Любовный гороскоп на неделю с 19 по 25 августа 2019 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Кармический гороскоп на 20 августа
Кармический гороскоп на 20 августа 2019: как привлечь финансы и семейное благополучие

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.