Любовный гороскоп на неделю с 26 августа по 1 сентября 2019 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 26 августа по 1 сентября 2019 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

Звезды советуют Овну рассказать своему любимому человеку что-то такое, что раньше он от него скрывал. Ты держишь какую-то карту в рукаве, хранишь секрет от своего партнера? Настало время поговорить по душам, открыв партнеру свои тайны.

Любовный гороскоп для Тельца на неделю

Многие девушки с удовольствием занимаются спортом для поддержания тела в тонусе, но при этом забывают про секс. А ведь это идеальное средство для улучшения не только фигуры, но и настроения, цвета кожи и самочувствия.

В ТЕМУ: Любовный гороскоп на 2019 год: измены, расставания и крепкий брак

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю

Близнецы рискуют уйти в себя и отстраниться: говорить о чувствах и открыто выражать их им будет крайне сложно. Что ж, в таком случае гороскоп предлагает тебе помолчать, но вместе с любимым человеком: оставьте разговоры на другой день.

Любовный гороскоп для Рака на неделю

На этой неделе в отношениях с близким человеком может наступить эмоциональное обновление. То, что недавно казалось хрупким и эфемерным, приобретет земные формы и стабилизируется. 

Любовный гороскоп для Льва на неделю 

Похоже, что в последнее время привычные тебе подходы и методы не приносили пользы в личной жизни, и сегодня ты будешь готова опробовать совершенно новый способ разрешения существующих в них проблем. 

Любовный гороскоп для Девы на неделю 

Тебе придется сейчас пересмотреть отношение к любимому человеку и к семейной жизни в целом. В противном случае вашему союзу не удастся избежать серьезных потрясений.

В ТЕМУ: 5 лучших мужей по знаку Зодиака: рейтинг идеальных спутников

Любовный гороскоп для Весов на неделю 

Весы на этой неделе потянутся к людям, которые слегка не от мира сего. Время сначала пройдет в задушевных беседах и попытках познать непознанное.

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю 

Скорпионы используют эту неделю, чтобы наладить отношения, которые они здорово подпортили за последнее время. Извиняться ты, конечно, не станешь, это не в твоем характере.

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю 

На этой неделе возможна неожиданная перемена в отношениях с любимым человеком, многие будут приятно удивлены каким-то известием, касающимся своей половинки.

Любовный гороскоп для Козерога на неделю 

Козерогам неделя дает шанс кардинально изменить ход романа, вернуть себе авторитет в глазах партнера, либо другим путем заложить основу для долгого счастья в будущем.

В ТЕМУ: 5 популярных мужских фраз при знакомстве – как на них правильно реагировать

Любовный гороскоп для Водолея на неделю

На горизонте уже есть перспективный мужчина. В этот раз тебе нужно быть более решительной, иначе ты снова упустишь свою удачу. 

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю

Рыбы отличаются большой дальновидностью и стремятся только к тем мужчинам, которые могут тебя поддерживать материально. Именно такой человек у тебя есть на примете, но нужно скрывать свои планы, чтобы его не отпугнуть.

Предыдущий пост
Цветочный гороскоп невесты
Цветочный гороскоп невесты: как составить свадебный букет по знаку Зодиака
Следующий пост
гороскоп
Кармический гороскоп на 27 августа 2019: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.