Кармический гороскоп на 27 августа 2019: как правильно провести этот день

гороскоп
Кармический гороскоп на 27 августа 2019 ‑ узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 27 августа согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%2826%29.jpg

27 – энергия отшельника, мудрости и глубокого понимания того, что происходит с вами во всех жизненных сферах. Если в этот день вы проявите свою мудрость, то все, что с вами будет происходить (позитивное или негативное), трансформируется вам во благо. 

В ТЕМУ: 5 принципов здоровой семьи: каждый должен приложить усилия

Старайтесь 27 августа не проявлять негативных эмоций, не обвинять всех в своем невезении, не опускайте руки, не уходите в депрессию, не замыкайтесь. Старайтесь проявлять мудрость и видеть потенциал в каждом своем действии.

Не бойтесь мечтать и говорить о великом. Сегодня нужно заявлять о своих целях: писать о них в социальных сетях, рассказывать друзьям и говорить самому себе: «Я достоин больших денег», «Я хочу больше зарабатывать», «Ядостойна повышения по работе», «Я достойна, чтобы отправится в путешествие».

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_67892297_l-2015%281%29.jpg

Финансы

Сегодня вы сможете неожиданно получить финансовое вознаграждение в том случае, если у вашего рода накоплена хорошая карма благочестия, если в вашем роду люди совершали много хороших поступков, доверяли и помогали большому количеству людей. 

В ТЕМУ: В жизни справедливо всё: 2 закона карм

Отношения

Сегодня партнер может проявить в ваш адрес скупость или недовольство. Но это может случиться лишь в том случае, если вы сами были скупы по отношению к другим людям и даже к самому себе. 

Будьте счастливы! 

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Любовный гороскоп на неделю
Любовный гороскоп на неделю с 26 августа по 1 сентября 2019 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
стрижки
Лунный календарь стрижек и ухода за волосами на сентябрь 2019

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.